Ваше мнение о ремонте.

Здравствуйте! Я не указываю здесь сайт или название, чтоб не было рекламы. Мы занимаемся ремонтом квартир. Уже довольно много объектов завершили и постоянно интересуемся у людей: что для Вас важно на самом деле?
Напишите пожалуйста Ваше мнение о ремонте: что важно, на что вы обращаете внимание, что означает для Вас "качество", как подходите к выбору?

Мы стараемся быть на одной волне с клиентом, чтобы постоянно выдавать в конечном итоге, то чем он будет восхищаться.

Заранее спасибо!
 

  • AKlysh это нравится

Здравствуйте! Я не указываю здесь сайт или название, чтоб не было рекламы. Мы занимаемся ремонтом квартир. Уже довольно много объектов завершили и постоянно интересуемся у людей: что для Вас важно на самом деле?
Напишите пожалуйста Ваше мнение о ремонте: что важно, на что вы обращаете внимание, что означает для Вас "качество", как подходите к выбору?

Мы стараемся быть на одной волне с клиентом, чтобы постоянно выдавать в конечном итоге, то чем он будет восхищаться.

Заранее спасибо!
 

Качество - это красота и долговечность. Этого бы и хотелось.

Объявления

Соответствие ожиданиям, наверное.

Чтобы все было как запланировано и не развалилось через месяц..

  • Марина_Коноваленко это нравится
Сейчас, такое количество обоев поступает в строительные отделы, что без помощи профессионального консультанта не обойтись, необычайно красивые виниловые обои 
только надо знать как правильно их наклеивать. Лучше с этим справятся мастера профессионалы[/color]
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Важно, чтобы компания добросовестно относилась к своей работе. Чтобы дизайнер понял задумку клиента и умел его слышать. Чтобы бригада была не 2-3 человека из разряда "и жнец и на дуде игрец", а каждый занимался своим делом. Качество для меня - это хорошие материалы и хорошая аккуратная работа квалифицированных мастеров. Выбираю по рекомендациям, по отзывам, по портфолио, по опыту компании (в смысле возраст компании, старым, кто на рынке давно, доверяю больше).

А, ну и чтобы по договору работали, смету сразу просчитывали и гарантию на ремонт давали)

Обратите внимание

У нас то ж самое- смета +гарантия

Самое главное, чтобы сделали правильно, профессионально и соответственно стоимости. 

  • Инна Мушинина это нравится

Самое главное, чтобы сделали правильно, профессионально и соответственно стоимости. 

конечно,это очевидно

Соответствие ожиданиям, наверное.

Чтобы все было как запланировано и не развалилось через месяц..

За пятихатку сделали реально ЛЮКС!

Самое главное, чтобы сделали правильно, профессионально и соответственно стоимости. 

 

Подпишусь под каждым словом. Самая правильная формулировка.

  • Инна Мушинина это нравится

Подпишусь под каждым словом. Самая правильная формулировка.

точно)

Люди же спросили, что для вас важно в ремонте, а вы какую-то воду налили здесь. Качество услуг оно важно, но я думаю имеется ввиду конкретно что-то.

Я больше всего обращаю внимание на стены и плинтуса. Это прям первое что бросается в глаза и хотелось бы, чтобы всё было идеально ровно. Если черновой ремонт, то стены белые и ровные, хорошо зачищенные. Если основной, с покраской стен или поклейкой обоев,то есть ли разводы или видны ли стыки. Всё должно быть идеально ровно.

Я очень не люблю бардак и во время ремонтных работ стараюсь просто уходить куда-то. Прекрасно понимаю, что люди работают, но мне важно чтоб рабочая обстановка не превращалась в хаос и бардак.

Меня всегда интересовало ценообразование. Очень нравится, когда подрядчик подробно рассказывает что и куда будет установлено, сколько денег потрачено и не завышает бюджет намеренно, а рекомендует нормальные материалы, которые не уступают по качеству дорогим.

Столкнулся с подрядчиком, который просто не умеет работать с дорогими материалами. Лепит абы как, без малейшего интереса к своей работе. Хотелось бы, чтобы человек занимался тем, что нравится. А значит и подход самой компании к выбору мастеров должен быть внимательным и скурпулёзным. Если мастер из обычных материалов может сделать конфетку в квартире, то из премиум класса вообще идеально будет. 

Столкнулся с подрядчиком, который просто не умеет работать с дорогими материалами. Лепит абы как, без малейшего интереса к своей работе. 

А вы отзывы не смотрели или примеры работ. Я только так могу выбрать подрядчика, нужно видеть результат, а не на слово доверять.

Я могу смирится с многими косяками во время ремонта, но только если подрядчик идёт на уступки и понимание. Если увидели косяк, не прятать его за шкафами, а переделать полностью или исправить. Если честно будете себя с клиентами вести, то и репутацию получите хорошую, а значит и количество клиентов станет больше.

И я могу смирится с косяками, халтурой, безобразиями, обманом, беспределом, наглостью властей, хулиганством и бандитизмом и многое чем еще. Лишь бы не было войны.

И я могу смирится с косяками, халтурой, безобразиями, обманом, беспределом, наглостью властей, хулиганством и бандитизмом и многое чем еще. Лишь бы не было войны.

Ваш ник как нельзя кстати. И почему же вы готовы со всем этим мириться? Разве не задача потребителя повышать уровень качества услуг по средствам своих претензий и мнения?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра