Что с парковкой?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Соседи тоже ждут не дождутся. Все обсуждают, кто какое место хочет. Спасибо застройщику, что взялся за этот объект и уже его сдал. Поздравляем всех новоселов

 

Мы из соседнего ЖК, но паркинг наш - общая боль района. Все рады, что наконец-то сдали. Уже три семьи из нашего подъезда тоже забронировали. Там даже кладовки есть, мы одну прихватили под летнюю резину. 

 
Объявления

Уже сдают! Мы себе купили паркоместо, так что сильно рады

Очень все рады, что сдали. Даже те, кто не покупал, говорят - хорошо, что появился цивилизованный вариант

 
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.

Мы всем районом безумно благодарны за открытие! Очень нужный объект для нас

Реклама | ИП Васильев Клим Игоревич
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов