Минусы ЖК Юбилейный

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну труба то здесь не прямо в окна, она на расстоянии 100 метров от жк и сама по себе высотою наверное метров 150-200, в окна дымить не будет

5901a8a416772_212121.jpg

 

Но во всяком случае вид из окна здесь будет не живописный - с одной стороны стоит многоэтажка, с другой котельная, это конечно прискорбный факт.

Гуглим и читаем. 

http://www.truba-ene...nnye/truby-107/

 

"Котельная БМК -140, г.Реутов, МО

Выполнены работы проектирования, изготовления  и строительства дымовой трубы.

Сдана в эксплуатацию в 2009г. Отдельностоящая в металлическом каркасе. 5 стволов. Диаметр труб: 3х2,0м, 1х1,4 м, 1х 0,53м. Высота конструкции 87м.

Используемый материал газоотводящего ствола – металл."

Спасибо, Татьяна!!

Действительно сложно выяснить что-то о желаемом доме объективное, если не живешь в районе.

Ваш отзыв повлиял на мое решение.

Может кто как вложение средств покупает тем не важно ничего кроме цены, а она очень заманчивая учитывая близость метро!

Мы планировали покупку для себя, жить. Двое деток маленьких. Конечно нам важно и экология и тишина и сады-школы и поликлиника!

И не обращайте внимание на тех кто вам ерунду пишет. И пытается поставит под сомнение ваши аргументы. Все адекватные люди видят, что вы ссылаетесь на факты, подтверждая информацию, а спорщики только воду баламутят пустыми словами.

 

Достаточно просто приехать и увидеть своими глазами, мне этого хватило.

Алла, скажите, вы теперь решили в другом городе искать? В каком если не секрет? 

PS Просто удивительно, как-будто идет какая-то работа отвадить всех от покупки квартир в Реутове. Экология не та, поликлиника не та. А где все то? 

Объявления

Алла, скажите, вы теперь решили в другом городе искать? В каком если не секрет?
PS Просто удивительно, как-будто идет какая-то работа отвадить всех от покупки квартир в Реутове. Экология не та, поликлиника не та. А где все то?

Я бы в Канаду переехала... только никто меня там не ждет( буду в Реутове жить))

Алла, скажите, вы теперь решили в другом городе искать? В каком если не секрет? 

PS Просто удивительно, как-будто идет какая-то работа отвадить всех от покупки квартир в Реутове. Экология не та, поликлиника не та. А где все то? 

Мне лично очень любопытно, где сама Татьяна проживает. Если в Реутове, почему не сбежит из такого "злачного" места? А если нет - откуда такие познания, вот вопрос

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Спасибо, Татьяна!!

Действительно сложно выяснить что-то о желаемом доме объективное, если не живешь в районе.

 

После вашего поста решила таки доехать до места, посмотреть.

 

Разочарована, труба котельной не просто близко, она прямо в окна!!

Мы хотели трехкомнатную, а у нее 3 окна прямо напротив трубы! Других нет вариантов 3ки только в 1ой секции которая ближе всего к трубе получается.

Не поленилась, доехала до поликлиники детской. В шоке.

Достаточно просто приехать и увидеть своими глазами, мне этого хватило.

Алла, если вы не поленились съездить и такой большой комментарий написать, может, вы и фотографии сделали, ну чтобы слова выглядели более убедительно и наглядно? А то выражение "труба в окна" как-то очень звучит громогласно...И можно поподробнее, чем вас детская поликлиника так поразила? 

Алла, если вы не поленились съездить и такой большой комментарий написать, может, вы и фотографии сделали, ну чтобы слова выглядели более убедительно и наглядно? А то выражение "труба в окна" как-то очень звучит громогласно...И можно поподробнее, чем вас детская поликлиника так поразила?

Все наверное думают, что Поликлинника в Реутове что-то типо Лапино, а приезжают смотрят и разочаровываются
Обратите внимание

Сколько в Реутове времени прожил и таких проблем с больницами и садами не замечал, может конечно глаз уже зашорен и все приелось, и привык...

Есть конечно проблемы, но а где их сейчас нет? Они далеко не локального характера, такое по Москве и ближних областях встречается повсеместно. А вообще было бы интересно узнать более детальную информацию от автора, что же именно вызвало такой ужас и разрыв шаблона.

Мне лично очень любопытно, где сама Татьяна проживает. Если в Реутове, почему не сбежит из такого "злачного" места? А если нет - откуда такие познания, вот вопрос

Татьяна проживает где угодно, только не в Реутово, а познания гуглятся в два счета - при желании можно такую информация накопать - мама не горюй))) 

Добрый день.

 

Не ожидала такой реакции на мое сообщение.

Просто поделилась мнением и надеюсь оно кому-то поможет в выборе.

 

Поликлинику сравнивала с любой нормальной, в частности через железную дорогу в северной части Реутова отличная детская поликлиника.

 

Варианты которые мы рассматриваем писать не буду, сочтут за рекламу.

Да и зачем? У каждого своя голова.

 

Скажу только, что это будет не Реутов.

 

А если именно Реутов брать, в северной части от перехода под жд по ул.Ленина слева новостройка. Инфраструктура лучше (опять же детская поликлиника нормальная), зелени много. Трешки не с самой лучшей планировкой, но поправимо. Это поверхностно, всерьез не рассматривали в детали не вникала.

И в Новокосино понравился ЖК возле музыкальной школы по улице Новокосинская. Трешки с хорошей планировкой, 6 этажный. Двор без машин. Когда начинали продавать небыло возможности финансовой, а сейчас трешек нет, можно 2 однушки смежные, но ценник уже кусачий, даже заоблачный для нас. Оно и понятно, 2 отдельные квартиры всегда дороже чем одну большую.

 

Много текста получилось, наверно опять кто-нибудь прокомментирует это :smile:

Те кто действительно квартиру выбирают спорить не станут,  а просто проверят факты. А  те кто так активно спорят.... тут все понятно.

 

 

 

 

 

Не поленилась, доехала до поликлиники детской. В шоке.

 

Достаточно просто приехать и увидеть своими глазами, мне этого хватило.

 

Поликлинику сравнивала с любой нормальной, в частности через железную дорогу в северной части Реутова отличная детская поликлиника.

 

Я бы хотела все же уточнить.  Вы, прямо увидев здание, были в шоке или все же внутрь зашли? Потому как к врачам вы понятное дело не обращались. Что же там такое было? Ну вот не откажите в любезности рассказать. Заранее благодарна

[quote name="Алла" post="453464" timestamp="1493386681"]Добрый день.

Не ожидала такой реакции на мое сообщение.
Просто поделилась мнением и надеюсь оно кому-то поможет в выборе.

Поликлинику сравнивала с любой нормальной, в частности через железную дорогу в северной части Реутова отличная детская поликлиника.

Варианты которые мы рассматриваем писать не буду, сочтут за рекламу.
Да и зачем? У каждого своя голова.

Скажу только, что это будет не Реутов.

А если именно Реутов брать, в северной части от перехода под жд по ул.Ленина слева новостройка. Инфраструктура лучше (опять же детская поликлиника нормальная), зелени много. Трешки не с самой лучшей планировкой, но поправимо. Это поверхностно, всерьез не рассматривали в детали не вникала.
И в Новокосино понравился ЖК возле музыкальной школы по улице Новокосинская. Трешки с хорошей планировкой, 6 этажный. Двор без машин. Когда начинали продавать небыло возможности финансовой, а сейчас трешек нет, можно 2 однушки смежные, но ценник уже кусачий, даже заоблачный для нас. Оно и понятно, 2 отдельные квартиры всегда дороже чем одну большую.

Много текста получилось, наверно опять кто-нибудь прокомментирует это :smile:
Те кто действительно квартиру выбирают спорить не станут, а просто проверят факты. А те кто так активно спорят.... тут все понятно.[/

Я вот активно спорю, потому что живу в Реутове. Посчастливилось побывать в обоих детских поликлиниках с сыном и обе они ужасны. Взрослые ещё хуже( но так везде. Муж москвич, про свою тоже много ужасов рассказывал. Тут не в Реутове проблема, а в стране медицина такая((

Колясочные почему-то только в 2,3,4 секциях и то маленькие 7 метров. 

 

Социальные квартиры прописано что есть, интересно сколько. 

 

 

 

 

Колясочные почему-то только в 2,3,4 секциях и то маленькие 7 метров. 

 

Социальные квартиры прописано что есть, интересно сколько. 

А где прописано? Подскажите на какой документ ссылаться, я хочу попробовать узнать. Может это администрация Реутова, то тогда по паре однушек и девушек и трешку одну. Но хотелось бы уточнить, просто из любопытства.

Интересно будут ли сюда переселять по программе "реновация" и какое кол-во квартир выделят под это дело. 

А где прописано? Подскажите на какой документ ссылаться, я хочу попробовать узнать. Может это администрация Реутова, то тогда по паре однушек и девушек и трешку одну. Но хотелось бы уточнить, просто из любопытства.

 


 

Прописано это вот тут

http://media.ndv.ru/...de66c1b58b0.pdf

Если вы про помещения колясочных, то стр. 23.

 

Если про соц. жилье то, где -то прочла, но можно просто напрямую спросить в офисе продаж обычно это от 5% площади каждого дома, но может быть и больше теоретически. 

 

Если про соц. жилье то, где -то прочла, но можно просто напрямую спросить в офисе продаж обычно это от 5% площади каждого дома, но может быть и больше теоретически. 

 

 

То есть в каждой новостройке выделяется несколько квартир? а я не знала, думала по согласованию с администрацией (ну как бы дом. плата за аренду земли сталкивалась с одним ЖК в Химках.)

Интересно будут ли сюда переселять по программе "реновация" и какое кол-во квартир выделят под это дело. 

Так это только Москвы касается. Москвичей не могут в область переселить. Цитирую с сайта irn.ru : "жителям сносимых пятиэтажек будут предоставлять новые квартиры в том же районе, где находился их прежний дом. " 

Так это только Москвы касается. Москвичей не могут в область переселить. Цитирую с сайта irn.ru : "жителям сносимых пятиэтажек будут предоставлять новые квартиры в том же районе, где находился их прежний дом. " 

 

Ох не верится мне в это ) Подозреваю что это не более чем обещания. Какая-то часть людей, пусть даже не большая, все равно отправиться в близлежащий пригород 

Не знаю как по реновации будут ли в Реутов переселять-врядли, но в Реутове своих стоящих на очереди по 25-30 лет много, а еще расселяют коммуналки. 

 

В соседних домах порядка 30 квартир муниципальных в каждом доме.

я единственно переживаю чтоб сюда не подселили всякого рода алкоголиков и прочих маргиналов 

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов