Обсуждение и отзывы ЖК Лесобережный

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто знает на какой год запланирована сдача объекта? Везде информация разная - от 2018 г. до 2019г., или может это конец/начало перечисленных годов?

Такой огромный комплекс планируется, я сомневаюсь, что они за пару лет успеют всё это построить. Скорее всего это говорится о первой очереди. А весь жк сдадут не известно когда

Объявления Все объявления

Такой огромный комплекс планируется, я сомневаюсь, что они за пару лет успеют всё это построить. Скорее всего это говорится о первой очереди. А весь жк сдадут не известно когда

 

2 года на строительство первой очереди? Не смешите, здесь же не высотки будут строить - пяти-шести этажки очень быстро строятся, здесь не нужны ни свайные работы, ни котлован огромных размеров рыть.

2 года на строительство первой очереди? Не смешите, здесь же не высотки будут строить - пяти-шести этажки очень быстро строятся, здесь не нужны ни свайные работы, ни котлован огромных размеров рыть.

 

Вполне закономерные сроки, не один же дом будут строить, без придомовой территории никто не даст разрешения на ввод, а это все время. Первая очередь во в2м квартале 2019, окончательная сдача объекта назначена на 2022 год.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

На форуме опалихи о3  нашел вот такой вот план жк, советую к ознакомлению, все очень подробно расписано
 

Прикрепленные изображения

  • post-544-0-34027200-1489406737.jpg

А что у них подразумевается под индивидуальной жилой застройкой? Это будет что-то типо таунхаусов?

Обратите внимание

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Лесобережный". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

На форуме опалихи о3  нашел вот такой вот план жк, советую к ознакомлению, все очень подробно расписано
 

 

Вот получилось найти полный генплан будущего ЖК. Довольно интересный проект. Только пока мало информации 

http://opaliha-o3.co...-1489406737.jpg

Вот, я выше ссылку кидал, тут качество картинки лучше 

5 км от МКАД это конечно звучит привлекательно, но.... 

сьезд с Новой Риги в одну полосу постоянно занят желающими въехать и выехать в недавно построенный Леруа и Глобус., далее лесная дорога которая раньше не была причислена к клубным дорогам Лесобережного, а до этого Опалихе, а вела к приватному частному поселку Урожай.

 Проезд в один ряд..... Еще впечатляет высказывание ...скоростное Новорижское шоссе. Товарищи, для того чтобы попасть на улицу 1905г. к 8.30 выезжаем в 6.45 - 6,50 и то стоим в огромной пробке.. Как то так...

 

Транспортная доступность основной недостаток этого жк, застройщик это понимает и надеюсь дороги будут построены.

Транспортная доступность основной недостаток этого жк, застройщик это понимает и надеюсь дороги будут построены.

 

Дороги то сейчас делаются, все будет )

Есть вероятность что со временем метро станет значительно ближе. Сейчас это еще на уровне проекта, но кто знает может в ближайшем будущем обозримом и построят

 

Источник - http://www.rosmetros...roy.ru/ral.htm 

До жк то \это метро все равно будет на достаточно далеком расстоянии )

Есть вероятность что со временем метро станет значительно ближе. Сейчас это еще на уровне проекта, но кто знает может в ближайшем будущем обозримом и построят

 

Источник - http://www.rosmetros...roy.ru/ral.htm 

не раньше 2025 видать это метро. много проектов, не за все сразу возьмутся 

На расстоянии всего в 1 км возле жк расположен довольно крупный бетонный завод, что думаете по поводу такого соседства?

5922e3a2dd196_.jpg

На расстоянии всего в 1 км возле жк расположен довольно крупный бетонный завод, что думаете по поводу такого соседства?

 

 

Да как-то ровно, я думаю что на полтора километра пыль от него не будет распространяться, плюс деревья вокруг жк будут препятствывать распространению пыли.

Да как-то ровно, я думаю что на полтора километра пыль от него не будет распространяться, плюс деревья вокруг жк будут препятствывать распространению пыли.

 

А от бетонного завода разве пыль столбом стоит? Впервые такое слышу, никогда не наблюдал такого явления, может я чего-то не знаю

На расстоянии всего в 1 км возле жк расположен довольно крупный бетонный завод, что думаете по поводу такого соседства?

5922e3a2dd196_.jpg

Не вижу в этом проблемы так-как о вреде бетонных заводов вообще не слышал никогда. Та и расстояние в 1 км, а это не мало

Интересно много ли здесь комаров будет? Местность довольно влажная, прямо через территорию жк течет ручей, есть даже заводь небольшая. 

Интересно много ли здесь комаров будет? Местность довольно влажная, прямо через территорию жк течет ручей, есть даже заводь небольшая. 

 

Насекомых здесь будет конечно-же много - повышенная влажность воздуха + еще и лес вырубили который здесь был раньше.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов