Цени и планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как я понимаю, в ЖК будут представлены квартиры разного класса:

urbangroup.ru/gorod-les/houses-rare/

Классика это будет что-то вроде обычного комфорта, цену сейчас называют от 1,8 с планировками от 27 до 72 кв.

Суперкомфорт от 2 млн, что подозрительно дешево. Обещает быть с шумоизоляцией 

И собственно Бизнес-класс с подземным паркингом под домом. Интересно, будет ли входить м/м в стоимость такой квартиры.

 

Это уже больше похоже на поселок, цены на жилье будут ориентированны на людей с разным уровнем достатка, как я понял из описания.

Уже застройщиком представлены планировки некоторых квартир, вот пример 4комн. из суперкомфорта:

 

58d42064a344c_1.jpg

 

Цены кстати никто еще не звонил узнавать?

Объявления

С одной стороны хорошо что много комнат, но с другой - они маловаты. Кухня так вообще всего 6 квадратов, но я так понимаю она совмещена с гостиной, просто ее выделили почему-то отдельно. Для комфорта вполне прилично.

Вот интересно, купил ли кто уже квартиру? )))  Я пока присматриваюсь)).

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Вот интересно, купил ли кто уже квартиру? )))  Я пока присматриваюсь)).

 

А продажи уже начались? Я буквально на днях узнал про это жк, еще толком и не ознакомился с ним.

Я смотрю застройщик уже и акции под продажу квартир устроил

58d90aa038d70_234.jpg

 

Интересно, они складываются между собой? )

А продажи уже начались? Я буквально на днях узнал про это жк, еще толком и не ознакомился с ним.

Я смотрю застройщик уже и акции под продажу квартир устроил

58d90aa038d70_234.jpg

 

Интересно, они складываются между собой? )

 

Не думаю, что акции складываются, а то так и 100% скидку можно насобирать :smile:

Но они молодцы, постоянно новые акции появляются. И сейчас у них низкий процент по ипотеке. Очень хороший процент, кстати.

Обратите внимание

Не думаю, что акции складываются, а то так и 100% скидку можно насобирать :smile:

Но они молодцы, постоянно новые акции появляются. И сейчас у них низкий процент по ипотеке. Очень хороший процент, кстати.

 

Ну здесь я вижу можно максимум 35% выжать по акциям, но Вы верно заметили - они не складываются. 20 и 15% вполне хорошая скидка как для начала продаж.

А продажи уже начались? Я буквально на днях узнал про это жк, еще толком и не ознакомился с ним.

 

ДА, продажи начались еще в средине марта, на тот момент там уже был построен офис продаж

Ну здесь я вижу можно максимум 35% выжать по акциям, но Вы верно заметили - они не складываются. 20 и 15% вполне хорошая скидка как для начала продаж.

Суммировать акции на старте не выгодно. Вот если с продажами не попрет,тогда может и что-то добавят. А обычно больше 10% скидок не увидеть в новостройках

Суммировать акции на старте не выгодно. Вот если с продажами не попрет,тогда может и что-то добавят. А обычно больше 10% скидок не увидеть в новостройках

 

Ну здесь же и 20 % предлагали на старте, рекламку ж выше постили )

Кстати почему бы и не давать такую скидку на старте? Это хороший способ завлечь клиентов, отличный поощрительный приз для первых покупателей.

А есть уже у кого-то информация по ценам, сколько здесь будет стоить кв.м. в экономе? 

А есть уже у кого-то информация по ценам, сколько здесь будет стоить кв.м. в экономе? 

 

В экономе ориентировочно от 1,8 до 4, это если округлять. Там получается порядка 80-82 тр за метр 

Вот интересно, купил ли кто уже квартиру? )))  Я пока присматриваюсь)).

В ЖК Опалиха Парк место расположения и транспортное сообщение с Москвой поинтереснее будет, да и планировки у них нормальные. Нет квартир с пипеточными комнатками. ))

ДА, продажи начались еще в средине марта, на тот момент там уже был построен офис продаж

Офис продаж - не главное. Куда важнее качество строительства, планировки и транспортное сообщение. А скидки? Сначала поставят максимальную стоимость - потом скидки гоняют, комбинация из 3 пальцев получается. ))

Офис продаж - не главное. Куда важнее качество строительства, планировки и транспортное сообщение. А скидки? Сначала поставят максимальную стоимость - потом скидки гоняют, комбинация из 3 пальцев получается. ))

 

Думаете с дорогами здесь ситуация не улучшится? В одном из видеообзоров помню говорилось что транспорт в этом жк не главное, но дороги обещали сделать. А по поводу цены вопрос такой - ее еще неоднократно будут корректировать всякими акциями, подгонять под рыночную.

Судя по тому, сколько Урбан Груп вложила в рекламу, квартиры в ЖК быстро раскупят. 

Судя по тому, сколько Урбан Груп вложила в рекламу, квартиры в ЖК быстро раскупят. 

 

Они в каждый свой проект вкладывают кучу денег на рекламу, в принципе результат этой политики хороший.

Думаете с дорогами здесь ситуация не улучшится? В одном из видеообзоров помню говорилось что транспорт в этом жк не главное, но дороги обещали сделать. А по поводу цены вопрос такой - ее еще неоднократно будут корректировать всякими акциями, подгонять под рыночную.

Что значит транспорт не главное? Когда транспортная доступность перестала быть важным критериям жилья? 

Не слышал такого, чтоб говорили что транспортная доступность не главное ) Дорогами занимаются, планируют запуск маршрутки т.е. делают все для улучшения транспортной доступности. 

Не слышал такого, чтоб говорили что транспортная доступность не главное ) Дорогами занимаются, планируют запуск маршрутки т.е. делают все для улучшения транспортной доступности. 

а маршрутки будут легальные или полулегальные? и планируется ли пуск общественного транспорта в комплексе в перспективе?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов