Наш проблемный сосед

Наверное многих расстраивает тот момент что у нас под окнами возможно не один год будет находиться проблемный объект под названием Столичные поляны.

 

Совет, не берите квартиры с видом на СП.

А что там все совсем остановилось? Вид конечно будет портить, если там долгострой.

Объявления

А что там все совсем остановилось? Вид конечно будет портить, если там долгострой.

Вид - это пол беды, а вот вечная пыль и шум, а если перейдет все в долгострой, то и бомжи и алкаши на стройке, вот это настоящая беда. Ведь даже детей будет опасно во двор отпускать, мало ли что может случиться. Конечно иметь под боком проблемный ЖК, малоприятно, мне кажется такое соседство наверняка скажется и на продажах в Башнях Токио

Эу, может тему переименуете, Сп так то ой какой не проблемный сейчас, а главный конкурент башен. Там и по ДДУ и цены норм.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да и строит СП ПИК вообще-то :)

Да и строит СП ПИК вообще-то :)

 

Вы имеете ввиду что это плюс?

Обратите внимание

Вы имеете ввиду что это плюс?

кому как. Уверенности в пике больше.

кому как. Уверенности в пике больше.

 

Кому как. по мне так эталон надежнее и лучше, чем этот пик который застроил пол москвы своими тухлыми коробками панельными.

Кому как. по мне так эталон надежнее и лучше, чем этот пик который застроил пол москвы своими тухлыми коробками панельными.


Почему тогда эталон по жск продает?

Почему тогда эталон по жск продает?

 

а почему The Mid который строят под "крышей" министерства продают по ЖСК? Да потому что там удобнее

а почему The Mid который строят под "крышей" министерства продают по ЖСК? Да потому что там удобнее

Вот именно что под крышей. Поэтому можно незаконные темы крутить.

Вот именно что под крышей. Поэтому можно незаконные темы крутить.

 

Ну и как мы прекрасно видим никаких незаконных тем тут нету, всё строится и сдаётся раньше своего срока.

Ну и как мы прекрасно видим никаких незаконных тем тут нету, всё строится и сдаётся раньше своего срока.

как нету, если жск это незаконная схема.

как нету, если жск это незаконная схема.

 

Продажи идут? Значит всё законно, это не единственный в Москве объект продающийся по ЖСК.

Продажи идут? Значит всё законно, это не единственный в Москве объект продающийся по ЖСК.

продажи и по пдкп идут ;) у нас люди любят рисковать.

продажи и по пдкп идут ;) у нас люди любят рисковать.

 

На это видимо и идёт расчёт у Эталона, они низкой ценой завлекают и инфраструктурой, которую я уверен так и не построят.

Этого соседа еще быстрее и качественнее Башен Токио сдадут

Этого соседа еще быстрее и качественнее Башен Токио сдадут

Быстрее уже точно не сдадут.

Быстрее уже точно не сдадут.

Замечания были какие то?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов