Я вот наблюдала за Эталоном, но так и не успела взять там квартиру, ща пробую зацепиться в башнях, но хочется быть уверенной, что они также будут строиться как Эталон. Кто нибудь в курсе какая там стадия готовности?
Я знаю, что они уже давно строятся, но есть ли у кого то доказательства? Слышал есть веб-камеры у столичных полян, но она сейчас не работает, как можно наблюдать за стройкой?
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Кстати я тоже долгое время думал, что там работы не ведутся. На сайте эталона есть фотоотчеты там вся динамика видна, она положительная.
Ну ясно, что не отрицательная ))) не стали бы они башни обратно разбирать. Но например второй этаж в первой башне с февраля закончить не могли. Это как-то несерьезно для Эталона.
Ну ясно, что не отрицательная ))) не стали бы они башни обратно разбирать. Но например второй этаж в первой башне с февраля закончить не могли. Это как-то несерьезно для Эталона.
Случиться и такое может, когда например стройка вообще встанет, то и отрицательной может стать динамика. На каком этапе сейчас стройка?
Ну да, за пол года такой то прогресс, вы посмотрите СП сколько построили за месяц.
Зачем вы сравниваете эти ЖК? У СП тоже трёхуровневый подземный паркинг под все территорией комплекса? Или вы думаете, что он появится сам, когда дом построишь?
Зачем вы сравниваете эти ЖК? У СП тоже трёхуровневый подземный паркинг под все территорией комплекса? Или вы думаете, что он появится сам, когда дом построишь?
Причем тут это, СП начал строиться когда уже тот паркинг у башен был закончен, у них сейчас один уровень - возведение этажей.
ЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.