Оформление права собственности

Добрый день соседи. Хочу у Вас поинтересоваться, кто нибудь из Вас уже подал документы на регистрацию права собственности? Я имею ввиду без услуги Риксона? Очень хотелось бы знать, сдал ли наш застройщик все необходимые документы, чтобы дольщики могли самостоятельно регистрировать право собственности? 

Никаких проблем нет. Записываетесь по телефону на прием по данному вопросу в МФЦ Одинцовского района. Прием практически точно по времени. На месте подаете заявление, договор купли-продажи и два экземпляра Акта приема-передачи квартиры в оригиналах. Процедура занимает 15 минут. Все четко отработано.  Платите 2 тыс. рублей и получаете свидетельство о собственности в назначенный день.

Объявления Все объявления

Добрый день соседи. Хочу у Вас поинтересоваться, кто нибудь из Вас уже подал документы на регистрацию права собственности? Я имею ввиду без услуги Риксона? Очень хотелось бы знать, сдал ли наш застройщик все необходимые документы, чтобы дольщики могли самостоятельно регистрировать право собственности? 

Сегодня подала документы на право собственности в МФЦ, предварительно записалась на сайте. Приехала в назначенный день и за 10 мин. всё сделали, очень удобно! Можайское шоссе 71, заезжаете на подземную парковку ( час бесплатно) Всем удачи!

Сегодня подала документы на право собственности в МФЦ, предварительно записалась на сайте. Приехала в назначенный день и за 10 мин. всё сделали, очень удобно! Можайское шоссе 71, заезжаете на подземную парковку ( час бесплатно) Всем удачи!

Добрый день! А кадастровый паспорт Вы сами заказывали или платили Риксону?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день! А кадастровый паспорт Вы сами заказывали или платили Риксону?

Кадастровый паспорт выдаётся при оформлении в собственность

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов