Ипотека в жк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть ли какая то информация, что тут с ипотекой? Какой дают процент сейчас молодой семье?

А она здесь есть вообще? Я информации не нашел даже по рассрочке, знаю что продажи вроде по предДДУ идут.

Объявления

Так еще нет ни одного банка который бы аккредитовал этот ЖК, надо ждать и желательно Сбера - это уже будет хорошая гарантия что достроят, т.к. эти ребята абы за кого не ручаются по кредитам!

Так еще нет ни одного банка который бы аккредитовал этот ЖК, надо ждать и желательно Сбера - это уже будет хорошая гарантия что достроят, т.к. эти ребята абы за кого не ручаются по кредитам!

Согласен, действительно стоит ждать Сбербанк, но только потому, что у них сейчас одна из лучших годовых ставок... Но Сбер, никогда не был признаком того, что комплекс сдадут или построят вовремя

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Так еще нет ни одного банка который бы аккредитовал этот ЖК, надо ждать и желательно Сбера - это уже будет хорошая гарантия что достроят, т.к. эти ребята абы за кого не ручаются по кредитам!

 

Извините, но о какой гарантии вы говорите, когда дом уже достроен и сдан в эксплуатацию в 2016 году? Уже можно звонить и спрашивать об ипотеке в готовом доме.

А она здесь есть вообще? Я информации не нашел даже по рассрочке, знаю что продажи вроде по предДДУ идут.

 

Так и есть пока.

 

Извините, но о какой гарантии вы говорите, когда дом уже достроен и сдан в эксплуатацию в 2016 году? Уже можно звонить и спрашивать об ипотеке в готовом доме.

 

Пока не переведут по бумагам в жилой фонд, ипотеку от банков ждать не приходится. В лучшем случае рассрочку обещали.

Обратите внимание

Говорят, что получили разрешение на ввод! теперь будет и ипотека, и покупать под договору купли-продажи можно. Как это не странно, но пока все обещания выполняют.

Говорят, что получили разрешение на ввод! теперь будет и ипотека, и покупать под договору купли-продажи можно. Как это не странно, но пока все обещания выполняют.

 

Это когда, сегодня сказали?

Ну, на аккредитацию ещё тоже прилично времени уйдет. Да и смотря какие тут банки будут.

Но новость неплохая, согласен.

да, манагер отзвонился, я ему сказал, как введете звоните, до этого как то стремно

Это когда, сегодня сказали?

Ну, на аккредитацию ещё тоже прилично времени уйдет. Да и смотря какие тут банки будут.

Но новость неплохая, согласен.

причем здесь аккредитация?? вы покупаете вторичку с собственностью по договору купли-продажи. Когда хрущ какой-нибудь покупается, банк типа его тоже должен аккредитовать? )

причем здесь аккредитация?? вы покупаете вторичку с собственностью по договору купли-продажи. Когда хрущ какой-нибудь покупается, банк типа его тоже должен аккредитовать? )

А Вы считаете, что вторичку проверять не нужно?)

причем здесь аккредитация?? вы покупаете вторичку с собственностью по договору купли-продажи. Когда хрущ какой-нибудь покупается, банк типа его тоже должен аккредитовать? )

Аккредитация - своего рода гарант. А Вы считаете, что такое жилье не проверяют?

Аккредитация - своего рода гарант. А Вы считаете, что такое жилье не проверяют?

я считаю, что проверять нужно все, только слово "аккредитация" в контексте, который задал господин Ампир, здесь не применимо. Так яснее?

А Вы считаете, что вторичку проверять не нужно?)

см. ниже

я считаю, что проверять нужно все, только слово "аккредитация" в контексте, который задал господин Ампир, здесь не применимо. Так яснее?

Извините, но нет) Придуманный Вами контекст, к сожалению, не понятен)

Извините, но нет) Придуманный Вами контекст, к сожалению, не понятен)

 

как говорят в лучших домах Лондона - ну ок ,че

Так я не понял, уже получили собственность? Если так, то аккредитация не к чему и так можно самому оформить в своем зп банке

Так я не понял, уже получили собственность? Если так, то аккредитация не к чему и так можно самому оформить в своем зп банке

 

Непосредственно собственность на квартиры будет через 2 недели (как говорят), дом введен в эксплуатацию

Непосредственно собственность на квартиры будет через 2 недели (как говорят), дом введен в эксплуатацию

Это в самом офисе говорят? Мне кажется слова менеджеров можно еще умножить на два, чтоб не расстраиваться лишний раз

я считаю, что проверять нужно все, только слово "аккредитация" в контексте, который задал господин Ампир, здесь не применимо. Так яснее?

 

Ну а какое слово применимо? Я не силен в таких нюансах, может для новостройки введенной в эксплуатацию будет и упрощенная процедура.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов