Ипотека в жк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мне вот, что интересно, почему эта новостройка до сих пор не имеет аккредитованных банков? Обычно это происходит сразу после начала продаж

Мне вот, что интересно, почему эта новостройка до сих пор не имеет аккредитованных банков? Обычно это происходит сразу после начала продаж

 

Может потому что это не совсем новостройка? и продаж по ДДУ не было, поэтому и аккредитовывать нечего? 

Объявления Все объявления

Может потому что это не совсем новостройка? и продаж по ДДУ не было, поэтому и аккредитовывать нечего? 

А Вы уже купили здесь квартиру?

Может потому что это не совсем новостройка? и продаж по ДДУ не было, поэтому и аккредитовывать нечего? 

а количество продаж по дду имеет значение при аккредитации новостройки банком? как это связанно?я думала банки смотрят на стадию готовности и на надежность застройщика, его финансовую ситуацию

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

А Вы уже купили здесь квартиру?

 

в тяжелых раздумьях, ценник меня не совсем устраивает с учетом всех будущих доделок и переделок

в тяжелых раздумьях, ценник меня не совсем устраивает с учетом всех будущих доделок и переделок

Да, минусов многовато. Переделки еще пол беды. А вот как они в процессе эксплуатации себя проявят - еще один вопрос.

Обратите внимание

а количество продаж по дду имеет значение при аккредитации новостройки банком? как это связанно?я думала банки смотрят на стадию готовности и на надежность застройщика, его финансовую ситуацию

 

ответ выше: это уже не новостройка, если этот факт вам ни о чем не говорит, то не могу ничем помочь

Да, минусов многовато. Переделки еще пол беды. А вот как они в процессе эксплуатации себя проявят - еще один вопрос.

 

да нормально все будет, вопрос доп затрат: в идеале я бы поменял окна, сделал доп шумоизоляцию и кондер по-сильнее

да нормально все будет, вопрос доп затрат: в идеале я бы поменял окна, сделал доп шумоизоляцию и кондер по-сильнее

А с шумоизоляцией тоже проблемы?

А с шумоизоляцией тоже проблемы?

 

Пока не поживете, не поймете ) явных нет проблем, но смежные стенки с др квартирами я бы все таки потольше сделал

Пока не поживете, не поймете ) явных нет проблем, но смежные стенки с др квартирами я бы все таки потольше сделал

Да, идея правильная, лучше сразу делать, чтобы потом переделок не было. Еще важно на полу у соседей сверху шумоизоляцию положить.

Кстати возвращаясь к теме, пока не оформили собственность можно по переуступке взять, а потом уже видимо как вторичку. Сейчас на вторичку процент гораздо выше, чем на первичку. Это для меня минус, без ипотеки мы не обойдемся никак

Кстати возвращаясь к теме, пока не оформили собственность можно по переуступке взять, а потом уже видимо как вторичку. Сейчас на вторичку процент гораздо выше, чем на первичку. Это для меня минус, без ипотеки мы не обойдемся никак

 

Вы имели в виду - не ввели в эксплуатацию?! Так вроде бы ввели говорят.

У некоторых банков есть кредиты на готовое жильё - это уже не новострой, но ещё и не вторичка, как раз этот вариант.

Кстати возвращаясь к теме, пока не оформили собственность можно по переуступке взять, а потом уже видимо как вторичку. Сейчас на вторичку процент гораздо выше, чем на первичку. Это для меня минус, без ипотеки мы не обойдемся никак

Мне кажется, что Вы немного путаете. Переуступка, как и вторичка подразумевает, что Вы будете покупать квартиру не у застройщика, а у дольщика. Только переуступка - это покупка на стадии строительства, а вторичка, когда комплекс уже сдан, а квартиры у застройщика уже все проданы. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов