Экология вокруг ЖК «Широкая» (Shirokaya)

Всем привет! Предлагаю в этой теме обсуждать экологию вокруг ЖК. Что есть хорошее и не очень.

Привет! Ну, по-моему, с чем с чем, а с экологией здесь проблем нет. :smile:

Или я чего-то не знаю. :smile:

Объявления

Привет! Ну, по-моему, с чем с чем, а с экологией здесь проблем нет. :smile:

Или я чего-то не знаю. :smile:

Правда? Я думала таких районов уже не осталось. Ну тогда отлично.

А чем экология этого района отличается от других? Какие тут хорошие факторы?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А чем экология этого района отличается от других? Какие тут хорошие факторы?

Природа и экология: парковая зона в 50 метрах от дома, река Яуза в 150 метрах, обширная зеленая зона на территории района Северное Медведково. Промзон рядом нет.

И мы посмотрели что район хороший, самое главное что нет ни каких ЛЭП, ТЭЦ и прочие производства.

Обратите внимание

Ну да.. всего лишь только шоссе чуть ли не под окном с другой стороны :rofl:

Ну да.. всего лишь только шоссе чуть ли не под окном с другой стороны :rofl:

 

Вы правда хотите сказать, что из-за шоссе ужасная экология?

Вы правда хотите сказать, что из-за шоссе ужасная экология?

:smile: Дорог в Москве больше нет.

Плохая экология может быть не из-за шоссе, а из-за того, кто по этим дорогам ездит. Сам иногда по городу задыхаюсь от впереди идущего автомобиля, потому как каптит и оставляет шлейф на метров 100 за собой. Вот таких сразу нужно штрафовать за загрязнение экологии. Если жить на верхних этажах, то этого всего вообще не ощущается. 

Ну да.. всего лишь только шоссе чуть ли не под окном с другой стороны :rofl:

 

Ага, и именно поэтому вы купили здесь квартиру, да.

Вы же понимаете, что чем дальше будет ЖК от природы, от мимо проходящих магистралей, цена пропорционально будет сразу намного выше. Так что тут на такие недостатки приходится часто закрывать глаза. 

нда... вас почитаешь... и задашься вопросом, селить ли сюда своего студента... здесь живущий народ даже школу мимо прошел

у одних воздух с отработанными газами видимо снизу стелется... у других ЛЭП и ТЭЦ самые страшные явления 21 века...

Экология вокруг прекрасная, но не хватает дорожек к парку, приходится обходить всю улицу. И не хватает гостевой парковки, т.к. в ЖК есть свой фитнес клуб, вся придомовая территория превращается в довольно плотную парковку. Где к стати нет ни одного лежачего полицейского, а они нужны. Ну и со стороны нового корпуса, хотелось бы, чтобы посадили деревья на пустыре между ним и дорогой.

Ну и что тут за год сильно изменилась экология? 

Ну и что тут за год сильно изменилась экология? 

Ну разве что только в худшую сторону  - в это могу поверить. 

Ну разве что только в худшую сторону  - в это могу поверить. 

Если всё будет на прежнем уровне, то тоже неплохо я считаю.

Если всё будет на прежнем уровне, то тоже неплохо я считаю.

Много информации просто от нас пытаются утаить и в этом есть большая проблема. 

Много информации просто от нас пытаются утаить и в этом есть большая проблема. 

Если в это не вникать с головой, то вроде бы всё хорошо и никаких нет проблем и вовсе. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов