Цены в ЖК Широкая

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день заинтересовавшимся комплексом Широкая! ))

Как вам цены?! Я вот сейчас смотрю у застройщика:

 

студия 28,7 кв.м. - 3 501 400 руб;

трешка в 141 кв.м. - 18 330 000 руб.

квадрат - от 102 000 до 194 000.

 

По-моему не плохо, учитывая что это бизнес-класс и комплекс введен в эксплуатацию. Что думаете?!

А чё двушек и однушек совсем не будет? Как то странно спроектирован комплекс, мелкие студии и крупные трешки только.

Объявления Все объявления

А чё двушек и однушек совсем не будет? Как то странно спроектирован комплекс, мелкие студии и крупные трешки только.

 

Есть конечно, и двушки, и однокомнатные. Я просто написала вилку цен - минимальная и максимальная.

Кстати, писали, что есть и четырехкомнатные, но я не увидела цен на них. Или ещё не выставляли в продажу, или выкупили уже.

Мне вот интересно, а почему такие цены не высокие для жилого комплекса бизнес класса, который сдан? Или же тут апартаменты, ну если апартаменты, то всё понятно тут...

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне вот интересно, а почему такие цены не высокие для жилого комплекса бизнес класса, который сдан? Или же тут апартаменты, ну если апартаменты, то всё понятно тут...

 

Были апартаменты, сейчас продают как квартиры. Но вот здесь человек правильно сказал: https://pronovostroy...тзывы/?p=417567

Планировки не совсем "жилые", скажем так.

Цены подняли и хорошо подняли. Минимальная студия сейчас 4 825 000 руб, а квадратный метр идет от 125 200.

 

А по чем машиноместа кто в курсе?!

Обратите внимание

Да подняли цены, но не скажу что сильно высокая, брать можно по сравнению с другими ЖК. Не знала, что еще в продаже есть м/места, если по хорошей цене то можно и взять.  :smile:

Цены подняли и хорошо подняли. Минимальная студия сейчас 4 825 000 руб, а квадратный метр идет от 125 200.

 

А по чем машиноместа кто в курсе?!

Всё равно это очень неплохая цена для комплекса, который уже построили. Сейчас в некоторых жк, такие цены на начальном этапе строительства, а то и больше 

ЖК Широкая участвует в распродаже Черной Пятницы. Как думаете, какие цены будут?!

 

59651197d36fb_.jpg

ЖК Широкая участвует в распродаже Черной Пятницы. Как думаете, какие цены будут?!

 

59651197d36fb_.jpg

Я вообще о такой пятнице и не знала) А где эта распродажа проходить будет?

Я вообще о такой пятнице и не знала) А где эта распродажа проходить будет?

 

На оффсайте ЖК "Широкая" ссылка есть, сайт рефридей.ру. Там много комплексов на распродажу выставлено!

На оффсайте ЖК "Широкая" ссылка есть, сайт рефридей.ру. Там много комплексов на распродажу выставлено!

Понятно, буду смотреть, спасибо)

Странно, на одних сайтах написано, что есть ещё студии, на других - что уже нет. А звоню в офис - толком ничего не говорят, приезжайте мол к нам.

Никто не в курсе?

Странно, на одних сайтах написано, что есть ещё студии, на других - что уже нет. А звоню в офис - толком ничего не говорят, приезжайте мол к нам.

Никто не в курсе?

 

Есть, хотя их подъедают, но еще остались

  • Алла29 это нравится

Есть, хотя их подъедают, но еще остались

 

На данный момент по-моему уже раскупили. Но это везде так, их в первую очередь разметают.

Добрый день. На сайте вместо цен написано "Информация обновляется". Это повышение?!

Добрый день. На сайте вместо цен написано "Информация обновляется". Это повышение?!

 

нет, пока только понижали

нет, коррекция вниз

 

Ждать понижения цен?! Это точно?

 

О, ну тогда стоит подождать обновления. Спасибо!

Ждать понижения цен?! Это точно?

 

О, ну тогда стоит подождать обновления. Спасибо!

А мне интересно, во второй очереди какие цены будут? Стоит ли ждать?

цены на текущий момент уже около 170 000!!!

и они искренне надеются что-то продать по такой цене???? и заманивают скидками по 5%?:))))

 

тут по соседству отдают отличные однушки отдают по 150 000р (удачная планировка, этажи с 2 по 8 в доме с центральным кондиционированием-очисткой, водоподготовкой, и каменной отделкой общих зон (в том числе межквартирных)!!!...

 

кто ЭТОТ дом назвал бизнес-классом????

дом с отсутствующей вентиляцией? никакой инженеркой. без грузовых лифтов и с коридорами на 14 квартир? без придомовой территории и обложенный с двух сторон паркингами-автобусным кольцом и протянутой в будущем дорогой перед входом.

А по наличию в этом доме нарезанных студий ?

вообщем это даже некомфортный комфорт!

 

как я понимаю, что проданные квартиры были от 105 до 120 000р.

или есть "счастливчики" заплатившие дороже за это недоразумение?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов