Ну выдвигать они могут что и сколько угодно. Сейчас еще проект в разработке, насколько знаю, вносят правки. Но очень сомневаюсь, что будут селить ближе к центру))
Ну выдвигать они могут что и сколько угодно. Сейчас еще проект в разработке, насколько знаю, вносят правки. Но очень сомневаюсь, что будут селить ближе к центру))
Не будут селить. Это не выгодно. На жилье в центре всегда будет покупатель, который заплатить не малые деньги. Переселять будут ближе к МКАД, я так полагаю.
Не будут селить. Это не выгодно. На жилье в центре всегда будет покупатель, который заплатить не малые деньги. Переселять будут ближе к МКАД, я так полагаю.
Оптимально, чтоб селили плюс-минус в том же районе. Но это не всегда возможно соблюсти. Мне самому интересно, чем это все закончится
7up, мне тоже так кажется, ведь сносят 5 этажей, а строят на этом месте 20.
Т.е. 75% новостройки нужно еще кому то продать новому.
Будет выброшено много новых предложений, причем не в промзонах, а в отличных местах с инфраструктурой. Что на 90% повлияет на цены в сторону их уменьшения...
Да уж. Поторопился я с покупкой, еще 3-4 годика и думаю - 25% от текущей цены будет. А застройщики так вообще будут свой неликвид в промзонах, типо ЗилАрт впаривать задарма ))
У меня квартиры в пятиэтажке нет, так что я будут только рада, если цены на жилье упадут. Ведь логично выше написали, застроят много, а кому то надо будет все это покупать
Я не думаю, что ситуация с ценами на квартиры как-то изменится... Ведь, столько домов отстроили и цены вниз падать не собираются. Поэтому, мне кажется даже после сноса пятиэтажек ничего не изменится
Ну так представьте кроме того, что планово есть у застройщиков прибавится еще это реиновация, т.е в 2 раза возрастет предложение, а спрос останется. Думаю должны подешеветь
Даа, обещают что с программой сноса новое жильё будет дешеветь, несмотря на то что коммерсанты и дивелоперы пытаются диктовать свои цены, все равно им придется снижать их чтоб продажи шли.
Вот я решила, что пока мы рассчитаемся за одну квартиру в новостройке, то через лет 5 сможем взять еще одну если цены будут приемлемыми.
Думаете будут держать высокую цену? Ну не знаю! Мне кажется что им наоборот придется подстраиваться под тот бюджет, что выделит им государство - я ведь так понимаю, это за гос.средства будут строить дома?!?!
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
Подробнее