добрый день. хотелось бы немного побольше узнать, что будет организовано на придомовой территории, кроме детских площадок, как я понял, двор будет без машин, а вот будет ли территория охраняться, будет ли организованно видео наблюдение? Как будет осуществляться доступ в ЖК? Если территория будет открытой, то во дворе будут гулять кому вздумается, а это уже не бизнес класс.
Охрана и видеонаблюдение уже дело ук и жильцов, застройщику нет смысла это организовывать. Закроет только территорию от машин, а дальше уже будете сами разбираться
А с чего Вы взяли, что территория будет огорожена застройщиком? Если двор без машин, это не означает, что территория будет закрыта, могут просто КПП поставить и все. Огораживать территорию не дешевое удовольствие, поэтому наврятли застройщик будет заморачиваться.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Судя по рендерам, придомовая территория должна быть огорожена забором. Хорошо бы застройщик построил все как на картинке
Ну предположим что построить то он построит, а если от ограждения откажется, как это бывает в конце стройки, денег может просто не оказаться на это, то тогда что?
Ну предположим что построить то он построит, а если от ограждения откажется, как это бывает в конце стройки, денег может просто не оказаться на это, то тогда что?
Тогда суды, разбирательства и коллективные жалобы, вообщем все как всегда. но сомневаюсь что на такую "мелочь" может у застройщика не быть денег
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
СИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода