Отсутствие балконов

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сейчас нет необходимости сушить и проветривать белье, для этого придумали сушильные машины (конечно нищеброды об этом не знают и им не по карману), а на балконах тусит всякая алкашня - курят и бычки вниз бросают, от этого и пожары часто бывают.

Сейчас нет необходимости сушить и проветривать белье, для этого придумали сушильные машины (конечно нищеброды об этом не знают и им не по карману), а на балконах тусит всякая алкашня - курят и бычки вниз бросают, от этого и пожары часто бывают.

теперь будут курить в окно на кухне

Объявления

Дочери тут присматривали студию, честно сказать, не сразу сообразили,что балконов нет. Студии жилье, мягко говоря,  компактное, поэтому балкон вообще не лишний, а тут нет почему-то! Как жить в таком скворечнике без возможности хотя бы выйти подышать воздухом!

Студию ни что не спасет, даже балкон. Берите однушку и гулять к подъезду. Балкон хорош с видом на море, а не на трассу.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А я не хочу машину с сушкой, я хочу сушить белье на балконе, я хочу выйти по-дышать посмотреть на погоду и тд и тп, а ПИКовские дома как раз внешне и подходят для нищебродов. Просто тупо сравните новые ЖК (цветочные поляны и середневский лес) относительно при равных условиях и увидите, что ПИК именно не экономит а показывает эту экономику зарабатывая на каждом метре. Короче проекты ПИК без лоджий и балконов говно.

Что за бред? С чего это Пик стал экономить на строительстве? Никогда не было замечено, что он на чем то экономил, нормально строит, продает жилье по адекватным ценам, видимо по этому и спрос на их жилье большой. А то что нет балконов, так это вопросы не к Пику, а к проектировщикам

А по вашему ПИк не проектировщик своих же домов??

Обратите внимание

А я не хочу машину с сушкой, я хочу сушить белье на балконе, я хочу выйти по-дышать посмотреть на погоду и тд и тп, а ПИКовские дома как раз внешне и подходят для нищебродов. Просто тупо сравните новые ЖК (цветочные поляны и середневский лес) относительно при равных условиях и увидите, что ПИК именно не экономит а показывает эту экономику зарабатывая на каждом метре. Короче проекты ПИК без лоджий и балконов говно.

Уровень вашего воспитания поражает, конечно 🤦 Если вам не нравятся квартиры без балконов, что вы вообще здесь забыли тогда? И уж не тем более называть людей нищебродами по меньшей мере отвратительно.

Уровень вашего воспитания поражает, конечно 🤦 Если вам не нравятся квартиры без балконов, что вы вообще здесь забыли тогда? И уж не тем более называть людей нищебродами по меньшей мере отвратительно.

Во во, квартиры без балконов и 30 лет назад строились, кому то они не нужны.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов