Смена названия ЖК

Привет. А никого не смущает, что на самом начальном этапе Пик сменил название ЖК Озерный на Измайловский лес? Интересно с чем связано столь серьезное решение? Анонс был на ЖК Озерный, почему сменили имназвание ЖК, никто не в курсе? И кстати ни то, ни это название ему не подходит, какое там озеро, какой лес? Там нефтебаза, да со всех сторон дороги, тогда уж ждали бы подходящее для этого ЖК название, а то он как замахнулись

Привет. А никого не смущает, что на самом начальном этапе Пик сменил название ЖК Озерный на Измайловский лес? Интересно с чем связано столь серьезное решение? Анонс был на ЖК Озерный, почему сменили имназвание ЖК, никто не в курсе? И кстати ни то, ни это название ему не подходит, какое там озеро, какой лес? Там нефтебаза, да со всех сторон дороги, тогда уж ждали бы подходящее для этого ЖК название, а то он как замахнулись

Видать с озерами не всё гладко.  

Объявления
Не понятно название откуда они вообще берут. Ау! Там горенский лесопарк, отданный теперь лосиному острову. Где вы лес Измайловский нашли? Озёрный тоже был с боооольшой натяжкой, правдивее было бы Болотным или Лужнецким назвать. Маркетологи всё к метро ассоциацию подтягивают Лидер - Новогиреевским своё чудо обозвали, хотя до метро Новогиреево три дня на оленях ))) Пик до Измайлово пытаются дотянуться хотя туда ещё дальше пыхтеть. Уж назовите своё творение Партизанский, будет правдивее - лес рядом ))) и времена не понятные наступают )))

Неужели так важно какое название носит ЖК, мне например совершенно все равно, был бы он Озерный или будет Измайловским, лишь бы построили и сдали в сроки, а название - это все мелочи, ну нравиться им давать названия такие, кстати у них уже есть такой ЖК, Мещерский лес, теперь вот Измайловский лес будет, а что мне нравится))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Неужели так важно какое название носит ЖК, мне например совершенно все равно, был бы он Озерный или будет Измайловским, лишь бы построили и сдали в сроки, а название - это все мелочи, ну нравиться им давать названия такие, кстати у них уже есть такой ЖК, Мещерский лес, теперь вот Измайловский лес будет, а что мне нравится))

Да мне тоже. Хорошо будет звучать ЖК Измайловский Лес который строится в углу на пересечении МКАД и Горьковки в живописном районе Балашихи. Он будет опоясан улицами Нефтибаза и Стройка.

Ну мне больше нравиться последнее название ЖК, только ведь это пока строят так называется, а после сдачи присвоят адрес с названием улицы и нумерацией. Вот хотелось бы чтоб наша улица называлась красивым наименованием!  :smile:

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов