Коммунальные платежи и УК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если не верите, то сами проверяйте, рисковать и спалить всю технику в квартире не имею желания

У меня 7.5 КВт на дом новой москве выходит 170 метров. 
Центральный газ и коммуникации, 3 кондея висят, кухня, телеки...хватает.

Какая плата тут с лофта за охрану в месяц?

Объявления

Какая плата тут с лофта за охрану в месяц?

 

Нет никакой отдельной платы за охрану. 125 руб/кв.м в месяц стоит всё обслуживание. Охрана туда входит.

Нет никакой отдельной платы за охрану. 125 руб/кв.м в месяц стоит всё обслуживание. Охрана туда входит.

И какая охрана в итоге в комплексе?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И какая охрана в итоге в комплексе?

 

Охрана как охрана.

 

Насколько я знаю, сейчас это все еще "строительная" охрана. Та же, что и на стройке была. В скором времени должны заменить на постоянную.

 

А какие у вас критерии хорошей охраны?

Охрана как охрана.

 

Насколько я знаю, сейчас это все еще "строительная" охрана. Та же, что и на стройке была. В скором времени должны заменить на постоянную.

 

А какие у вас критерии хорошей охраны?

Платят значит за воздух) 

Охрана из нескольких человек + видео наблюдение минимум

Обратите внимание

Платят значит за воздух) 

Охрана из нескольких человек + видео наблюдение минимум

 

Ну так их там как минимум по двое в каждом корпусе, один на входе во двор. Видеонаблюдения полно, камер очень много на этажах и во дворе. 

 

Другой вопрос - а какой во всём этом смысл? Я еще ни разу не видел, чтобы эти так называемые "охранники" (а на самом деле - вахтёры) хоть как-то кому-то помогли. У них ни полномочий, ни оружия, ни желания. Максимум их возможностей - выгнать бомжа из двора. 

Платят значит за воздух) 

Охрана из нескольких человек + видео наблюдение минимум

Вообще обычно 1 охранник и видеонаблюдение, куда столько то?

Ну так их там как минимум по двое в каждом корпусе, один на входе во двор. Видеонаблюдения полно, камер очень много на этажах и во дворе. 

 

Другой вопрос - а какой во всём этом смысл? Я еще ни разу не видел, чтобы эти так называемые "охранники" (а на самом деле - вахтёры) хоть как-то кому-то помогли. У них ни полномочий, ни оружия, ни желания. Максимум их возможностей - выгнать бомжа из двора. 

Так везде и делается, потому что охранник на то чтобы вызвать наряд, иначе пришлось бы тогда целой роте сидеть охранять.

Так везде и делается, потому что охранник на то чтобы вызвать наряд, иначе пришлось бы тогда целой роте сидеть охранять.

 

Ну так о чем и речь. Непонятно, чего этот Незванный хочет. Чтобы его ФСО охраняло? 

 

Там, кстати, соседний дом — офис Росгвардии :)

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Ну так о чем и речь. Непонятно, чего этот Незванный хочет. Чтобы его ФСО охраняло? 

 

Там, кстати, соседний дом — офис Росгвардии :)

Вот вот) Охраны видимо мало)

Ну что за коммуналку все исправно платят? Смирились бунтовщики?

Ну что за коммуналку все исправно платят? Смирились бунтовщики?

 

Дружище, прости, но ты тут один бунтуешь. Что, кто-то собирался не платить?

Ну так о чем и речь. Непонятно, чего этот Незванный хочет. Чтобы его ФСО охраняло? 

 

Там, кстати, соседний дом — офис Росгвардии :)

С охраной у жк все в норме, постоянное наблюдение же.

С охраной у жк все в норме, постоянное наблюдение же.

сколько берут в итоге по платежке?

Ну что за коммуналку все исправно платят? Смирились бунтовщики?

А что кто-то собирался не платить? это как? =D

А что кто-то собирался не платить? это как? =D

путём общего собрания жильцов, 51% всех подписей против достаточно чтобы отказать от этой услуги

путём общего собрания жильцов, 51% всех подписей против достаточно чтобы отказать от этой услуги

 

От какой услуги? Никаких «жильцов» тут нет — недвижимость нежилая. И просто подписи не прокатят, нужно будет проводить легитимное собрание ТСН с протоколом/кворумом и пр. Не так просто как кажется.

сколько берут в итоге по платежке?

 

125 рублей за квадрат. В это включено все, кроме счетчиков.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов