Застройщик Крайс, смена на Колди

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Только вашего имени мы не знаем =D где ваш хваленый список? и зачем говорить о нем постоянно? и кстати откуда список такой у вас?

Он консьерж может в клейне)

Только вашего имени мы не знаем =D где ваш хваленый список? и зачем говорить о нем постоянно? и кстати откуда список такой у вас?

Этот список доступен для всех, кто уже живет или делает ремонт. То, что вы его не видели — выдает в вас чужого человека.

 

 

Он консьерж может в клейне)

Твой уровень троллинга — шестой класс. Иди на алгебру.

Объявления Все объявления

Он консьерж может в клейне)

Ахахах ну как вариант да))

Этот список доступен для всех, кто уже живет или делает ремонт. То, что вы его не видели — выдает в вас чужого человека.

 

 

Твой уровень троллинга — шестой класс. Иди на алгебру.

Интересно и кто это у нас раздает индивидуальные данные без согласия!!?!??!?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я знаю все имена собственников это так. Есть список.

 

 

 

Это бред.Я собственик и все остальные тоже. Это нежилое помещение , но ничего не мешает оформить собственность . Все аппарты выделены в отдельные кадастровые номера. Кроме того оформлена собственность на доли в мопах.

Подскажите, собственность оформляется долевая или индивидуальная? Будет на каждый апарт кадастровый план?

Здравствуйте!

Обратите внимание

:smile:

Застройщик сменился, но проекты у Колди даже поинтереснее выглядят, особенно те что новые, тот же Kazakov, нетипичные планировки и цены пока адекватные, строят в одном стиле, сразу можно узнать проезжая

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов