Застройщик Крайс, смена на Колди

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Действительно сверьте ОГРН и все станет понятно, и вообще это не филиал одного от другого?

Вот зачем сейчас поднимать эту тему, когда уже все сдано и принято.

А как собственники отреагировали на смену ООО Красносельская на ООО Красносельский в договоре купли-продаже? 
Ни у кого в связи с этим нет вопросов?

А в чем вопрос, собственно?

Объявления

Вот зачем сейчас поднимать эту тему, когда уже все сдано и принято.

 

Не все сдано и не все принято. Третий и пятый корпуса не сданы. Во втором корпусе не все апарты переданы.

Вот зачем сейчас поднимать эту тему, когда уже все сдано и принято.

Согласен) да и разницы думаю нет

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Согласен) да и разницы думаю нет

 

Разница есть. По предварительному договору они обязывались никуда не продавать и не передавать недвижимость. То есть, налицо прямое нарушение договорных обязательств. 

Не все сдано и не все принято. Третий и пятый корпуса не сданы. Во втором корпусе не все апарты переданы.

Ну так не всем же сразу ключи выдают и дома не одновременно сдают. Поэтому это нормально, что еще не все аппарты переданы.

Обратите внимание

Разница есть. По предварительному договору они обязывались никуда не продавать и не передавать недвижимость. То есть, налицо прямое нарушение договорных обязательств. 

Если бы что-то нельзя было сделать, то они бы и не смогли. Во-вторых не могу понять, ваши аппарты кому-то перепродали что-ли?)) нет, так в чем причина паики? уже по-моему придраться не знаете к чему

Согласен) да и разницы думаю нет

 

Ну так не всем же сразу ключи выдают и дома не одновременно сдают. Поэтому это нормально, что еще не все аппарты переданы.

 

Если бы что-то нельзя было сделать, то они бы и не смогли. Во-вторых не могу понять, ваши аппарты кому-то перепродали что-ли?)) нет, так в чем причина паики? уже по-моему придраться не знаете к чему

 

Колди проснулись, в форуме опять нашествие юзеров с однотипными именами и одним сообщением в профиле - и все на удивление защищают Колди. 

 

К тому же я имею доступ к спискам собственников и таких имен среди них нет.

К тому же я имею доступ к спискам собственников и таких имен среди них нет.

А сколько собственников в списке под именем Гость как у вас? Что им мешает также сменить имя на форуме?

А сколько собственников в списке под именем Гость как у вас? Что им мешает также сменить имя на форуме?

 

Обычно в таком случае используют никнейм. А не придумывают новое имя-фамилию.

А сколько собственников в списке под именем Гость как у вас? Что им мешает также сменить имя на форуме?

Я вот тоже заинтересовался, почему тогда пишет "Гость" об этом =D

Я вот тоже заинтересовался, почему тогда пишет "Гость" об этом =D

 

А по существу есть что ответить? Кроме как «вопросом на вопрос» боты не в состоянии ничего сказать.

Обычно в таком случае используют никнейм. А не придумывают новое имя-фамилию.

Так если ты через соц сеть зайдешь он такое имя и пишет твое мне кажется, нет? 

Так если ты через соц сеть зайдешь он такое имя и пишет твое мне кажется, нет? 

 

А вы посмотрите на это так: одновременно приходит группа пользователей с 1) однотипными никами, 2) одним сообщением в профиле, 3) одинаковой позицией (топорная защита застройщика). И потом от них ни слуху ни духу. Очевидные боты же!

 

К тому же еще раз говорю: таких собственников нет в списках. А у меня есть почти полный список собственников.

Так если ты через соц сеть зайдешь он такое имя и пишет твое мне кажется, нет? 

Наверно вы всех собственников поименно знаете?)

Наверно вы всех собственников поименно знаете?)

Как тут кто-то написал, тут нет собственников, эти лофты даже в собственность не фоормишь

Наверно вы всех собственников поименно знаете?)

 

Я знаю все имена собственников это так. Есть список.

 

 

Как тут кто-то написал, тут нет собственников, эти лофты даже в собственность не фоормишь

 

Это бред.Я собственик и все остальные тоже. Это нежилое помещение , но ничего не мешает оформить собственность . Все аппарты выделены в отдельные кадастровые номера. Кроме того оформлена собственность на доли в мопах.

Я знаю все имена собственников это так. Есть список.

 

 

 

Это бред.Я собственик и все остальные тоже. Это нежилое помещение , но ничего не мешает оформить собственность . Все аппарты выделены в отдельные кадастровые номера. Кроме того оформлена собственность на доли в мопах.

Он видать имел ввиду, что прописаться нельзя, чтож так паниковать сразу то)

Как тут кто-то написал, тут нет собственников, эти лофты даже в собственность не фоормишь

Оформить собственость можно на любой объект недвижимости. Что за бред!

Я знаю все имена собственников это так. Есть список.

 

 

 

Это бред.Я собственик и все остальные тоже. Это нежилое помещение , но ничего не мешает оформить собственность . Все аппарты выделены в отдельные кадастровые номера. Кроме того оформлена собственность на доли в мопах.

Только вашего имени мы не знаем =D где ваш хваленый список? и зачем говорить о нем постоянно? и кстати откуда список такой у вас?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов