Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 37 из 37
  • 35
  • 36
  • 37

Так живут уже! На первом этаже в первом корпусе. Там, где были готовые шоурумы.

Ого я и не знала)

Ага, молодцы. Лучше бы к пошлому НГ поднажали. Уже год задержка.

Ну хорошо хоть сейчас!

Объявления

Ребята, кто-то начал/закончил ремонт в первом корпусе?

 

Я вчера съездила впервые со своим прорабом, чтобы он посмотре/оценил масштаб работ. До этого была там в сентябре. Так вот вчера по ощущениям показалось, что во дворе, на фасадах, в МОПах еще больше работы, чем месяц назад. Там двор весь снова разворотили, что-то типа, в инженерных коммуникациях правили. На мой этаж (3-й) лестница просто перекрыта решеткой, замок висит, нужно в обход идти. На двери объявление - "внос крупногабаритных материалов и гипсокартона строго запрещен". На выходных мне позвонили и постфактум сказали, что взломали дверь, потому что из МОЭСК приходили отопление давать, ключи поменяли (обожаю отдел постпродажного обслуживания), сказали, что отопление теперь есть. Но его по факту нет, видимо, просто проверяли. В здании дубак похлеще, чем на улице пока. Лифты по прежнему не работают (или пользоваться запрещено пока).

​Мой прораб посЕдел, когда увидел, в каком состоянии сам комплекс. Говорит, что нереально приступить, пока само здание не сдано. 

 

Так вот вопрос - если кто-то начал ремонт - поделитесь, как вы справлялись со сложностями доставки материалов? И вообще расскажите про свой опыт.

Спасибо!

Япросто заплатил грузчикам и все) вообще никаких проблем)

  • Назад
  • Страница 37 из 37
  • 35
  • 36
  • 37
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов