Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день! Я в этом деле новичок, вы могли бы подсказать, как обсуждалась с вашей стороны компенсация, на что вы ссылалились? Вопрос от «чайника» )))

Ну во первых смотря есть ли у вас задержка и на сколько) Свяжитесь лучше с тделом по работе с клиентами

Ну во первых смотря есть ли у вас задержка и на сколько) Свяжитесь лучше с тделом по работе с клиентами


Отдел по работе с клиентами сказал, что никому никакая компенсация не предусмотрена!
Объявления

Отдел по работе с клиентами сказал, что никому никакая компенсация не предусмотрена!

Простите за нескромный вопрос, а вы в договор при подписании какие-нибудь правки вносили? В отношении даты передачи квартиры, например? Если подписали в первой редакции, тогда о чем разговор? Там все только в пользу застройщика грамотно прописано.

Простите за нескромный вопрос, а вы в договор при подписании какие-нибудь правки вносили? В отношении даты передачи квартиры, например? Если подписали в первой редакции, тогда о чем разговор? Там все только в пользу застройщика грамотно прописано.

В такой договор который у нас нереально внести какие то поправки.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В такой договор который у нас нереально внести какие то поправки
 

Значит, не пытались. Очень зря

Добрый вечер! у нас 2 корпус, 4 этаж

Обратите внимание

Странно

Без регистрации публикуется все. Спасибо

Отдел по работе с клиентами сказал, что никому никакая компенсация не предусмотрена!

Как я поняла сейчас дают каникулыпо эксплуатационным платежам и срок зависит от вашего строения.

Соседи, привет! 
Я на 4-ом этаже

Доброе время суток! 4 этаж второй корпус. Соседи, скажите, пожалуйста, у вас окна не заложили? У меня были красивые Окна, теперь скворечники на уровне 1.80((((

Доброе время суток! 4 этаж второй корпус. Соседи, скажите, пожалуйста, у вас окна не заложили? У меня были красивые Окна, теперь скворечники на уровне 1.80(((

Как это заложили? У нас тоже 2 корпус, 4 этаж, окна в пол высотой 2.80 были месяц назад, по крайней мере. У вас есть фото?

Как это заложили? У нас тоже 2 корпус, 4 этаж, окна в пол высотой 2.80 были месяц назад, по крайней мере. У вас есть фото?

Т.е. окна целиком в лофте заложили кирпичами?

Т.е. окна целиком в лофте заложили кирпичами?

Наверное, вы к Наталье. У нас ничего не заложили, по крайней мере по информации месячной давности. Ждем фото или подробностей от Натальи.

Здравствуйте! Да, договор съездила подписала уже, на регистрацию в субботу подаю. Компенсация была обговорена и меня устроил вариант, который мне предложили) Думаю у каждого корпуса она индивидуальная будет) В зависимости от долгосрочности задержки сдачи дома)

Мы только вот записались на подпись договора) Рада что все так быстро решилось, а то кипишу то было.

Ещё раз, господа из Колди.

Хватит тут самим себе писать про якобы какие-то компенсации. Их вы не даете. А просто вынуждаете подписывать допники с перносом сроков сдачи объекта.

И проблема с регистрацией МОПов никуда не ушла.

Ещё раз, господа из Колди.

Хватит тут самим себе писать про якобы какие-то компенсации. Их вы не даете. А просто вынуждаете подписывать допники с перносом сроков сдачи объекта.

И проблема с регистрацией МОПов никуда не ушла.

Я вчера зарегистрировала договор с МОПОМ. Если не верите посмотрите в реестре, или позвоните в КОЛДИ они Вам это подтвердят.

Я вчера зарегистрировала договор с МОПОМ. Если не верите посмотрите в реестре, или позвоните в КОЛДИ они Вам это подтвердят.

А разве все МОПы готовы и соответствуют рендерам?

Соседи, идёт кто-нибудь сегодня на мероприятие во дворе нашего дома?

Соседи, идёт кто-нибудь сегодня на мероприятие во дворе нашего дома?

Что там было? Кто был? 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов