Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Продается келлер( индивидуальная кладовая) в жк Kleine Hous -1 этаж 2.4 площадь, высота 2.8  отапливаемый . продается по переуступке прав. через пару недель будет оформление в собственность цена 550 000 руб  срочно!

Пять месяцев довольно реалистчно выглядит. Даже странно, что менеджеры Колди не врут про "сдачу черех неделю". Мы вот уже ремонт заканчиваем, но жить пока невозможно будет, все таки стройки.

Так вроде кто-то там уже и живет даже.

Объявления

они врут когда не говорят что сдать еще пол года назад должны были

Просто точных сроков еще нет, главное что работа идет, меня это больше всего волнует.

А кто-нибудь есть из первого корпуса? Сегодня купили квартиру.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А кто-нибудь есть из первого корпуса? Сегодня купили квартиру.

Тут нет квартир в продаже

Тут нет квартир в продаже

 

Вообще-то есть. Или не нравится термин «квартира»? Так говорить «лофт» еще глупее и пафоснее. «Апарт» тоже странно. Все равно слово квартира привычно и понятно всем. Юридические тонкости — это уже другая история.

Обратите внимание

Вообще-то есть. Или не нравится термин «квартира»? Так говорить «лофт» еще глупее и пафоснее. «Апарт» тоже странно. Все равно слово квартира привычно и понятно всем. Юридические тонкости — это уже другая история.

Вот именно, что надо выбирать слова, т.к. от них юридические тонкости в итоге всплывают.

Привет,здесь есть хозяева 1621 из 1 строения,если да то имейте ввиду что 12 марта ваш рабочий у вас делал полы -мокрая стяжка без предварительной  гидроизоляции (К вам приходил сантехник когда залили нижний лофт и сказал вашему работнику что сначала должна быть гидроизоляция,а потом всё что угодно)и залили нижний лофт под вами 1521,в полне вероятно что и 1520 так как он граничит.При такой стяжке любая протечка даст залив соседям с низу!!!!Проверьте и заставьте переделать их за их счёт а не за ваш!!!

Продается келлер( индивидуальная кладовая) в жк Kleine Hous -1 этаж 2.4 площадь, высота 2.8 отапливаемый . продается по переуступке прав. через пару недель будет оформление в собственность цена 550 000 руб срочно!


Ещё продаёте?

Всем привет в 1 корпусе ,я с 5 этажа 

Всем привет в 1 корпусе ,я с 5 этажа

:shok:

Добрый вечер!

Дамы и Господа, рассматриваю покупку в этом жк. Расскажите о минусах.

Добрый вечер!

Дамы и Господа, рассматриваю покупку в этом жк. Расскажите о минусах.

Оно тебе надо?

Все минусы уже описаны.

привет

Я из 1 дома. 

Я из 1 дома. 

Какой у вас налог выходит на апартамент (лофт) и коммуналка?

Какой у вас налог выходит на апартамент (лофт) и коммуналка?

1.5% но будет 0.5%с 2021года,коммуналка 3000

1.5% но будет 0.5%с 2021года,коммуналка 3000

Подскажите

1.5% но будет 0.5%с 2021года,коммуналка 3000

Какой в итоге процент платите?


 

Какой в итоге процент платите?

1,5% но будет 0,5%

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов