Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 36 из 37
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Ребята, кто-то начал/закончил ремонт в первом корпусе?

 

Я вчера съездила впервые со своим прорабом, чтобы он посмотре/оценил масштаб работ. До этого была там в сентябре. Так вот вчера по ощущениям показалось, что во дворе, на фасадах, в МОПах еще больше работы, чем месяц назад. Там двор весь снова разворотили, что-то типа, в инженерных коммуникациях правили. На мой этаж (3-й) лестница просто перекрыта решеткой, замок висит, нужно в обход идти. На двери объявление - "внос крупногабаритных материалов и гипсокартона строго запрещен". На выходных мне позвонили и постфактум сказали, что взломали дверь, потому что из МОЭСК приходили отопление давать, ключи поменяли (обожаю отдел постпродажного обслуживания), сказали, что отопление теперь есть. Но его по факту нет, видимо, просто проверяли. В здании дубак похлеще, чем на улице пока. Лифты по прежнему не работают (или пользоваться запрещено пока).

​Мой прораб посЕдел, когда увидел, в каком состоянии сам комплекс. Говорит, что нереально приступить, пока само здание не сдано. 

 

Так вот вопрос - если кто-то начал ремонт - поделитесь, как вы справлялись со сложностями доставки материалов? И вообще расскажите про свой опыт.

Спасибо!

Ну будем надеяться, что всё в обещанный застройщиком срок уложатся. 

Да должны, они хороший рывок дали считаю.

Объявления
Может вы поделитесь какой такой срок вам сказали, что вы считаете, что должно успеть? Вот мне последний раз говорили октябрь.

Да должны, они хороший рывок дали считаю.

В "обещанный" - это в какой? Так-то уже все обещанные сроки вышли.

Он наверно имел ввиду в срок который обещали каждому из корпус с учет задержки уже.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ребята, кто-то начал/закончил ремонт в первом корпусе?

 

Так вот вопрос - если кто-то начал ремонт - поделитесь, как вы справлялись со сложностями доставки материалов? И вообще расскажите про свой опыт.
 

целая тема про отделку.

Он наверно имел ввиду в срок который обещали каждому из корпус с учет задержки уже.

 

Уже и с учетом задержки все обещанные сроки прошли. И судя по состоянию объекта не раньше весны там можно будет жить. Это еще очень оптимистично.

Обратите внимание

Он наверно имел ввиду в срок который обещали каждому из корпус с учет задержки уже.

 

Уже и с учетом задержки все обещанные сроки прошли. И судя по состоянию объекта не раньше весны там можно будет жить. Это еще очень оптимистично.

Ребята, привет! Уточнял кто-нибудь в Колди статус работ, проводимых в Клейнхаус? Что это всё-таки: капитальный ремонт или реконструкция? Видел ли кто-нибудь документы подтверждающие тот или иной статус работ?

"Не приняты технадзором" совсем не то же самое, что "не работают". Уверен, что вы сможете договориться об их использовании. Просто поговорите с УК.

Согласна, ремонт можно и так начать делать, если с колди договориться, чтоб не ждать.

"Не приняты технадзором" совсем не то же самое, что "не работают". Уверен, что вы сможете договориться об их использовании. Просто поговорите с УК.

Согласна, ремонт можно и так начать делать, если с колди договориться, чтоб не ждать.

Ребята, привет! Уточнял кто-нибудь в Колди статус работ, проводимых в Клейнхаус? Что это всё-таки: капитальный ремонт или реконструкция? Видел ли кто-нибудь документы подтверждающие тот или иной статус работ?

Говорят капремонт.

Может вы поделитесь какой такой срок вам сказали, что вы считаете, что должно успеть? Вот мне последний раз говорили октябрь.

Мне сразу говорили ближе к концу года)

Уже и с учетом задержки все обещанные сроки прошли. И судя по состоянию объекта не раньше весны там можно будет жить. Это еще очень оптимистично.

Главное чтоб объект сдали, остальное дело за малым чтобы заехать)

Ребята, привет! Уточнял кто-нибудь в Колди статус работ, проводимых в Клейнхаус? Что это всё-таки: капитальный ремонт или реконструкция? Видел ли кто-нибудь документы подтверждающие тот или иной статус работ?

А в колди не звонили спросить? Мне кажется они должны знать.

Мне сразу говорили ближе к концу года)

 

Не знаю, что там вам говорили. А изначально был разговор про осень 2017 (!). Так что уже больше года задержка.

Меж тем убирают забор вдоль «Лофтека»!

Меж тем убирают забор вдоль «Лофтека»!

 

заезжай живи)))) раз дело только в заборе было

заезжай живи)))) раз дело только в заборе было

 

Так живут уже! На первом этаже в первом корпусе. Там, где были готовые шоурумы.

Меж тем убирают забор вдоль «Лофтека»!

Урааа) Ребята к нг поднажали молодцы)

Урааа) Ребята к нг поднажали молодцы)

 

Ага, молодцы. Лучше бы к пошлому НГ поднажали. Уже год задержка.

  • Назад
  • Страница 36 из 37
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов