Отделка и планировки

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Меня интересует будет ли здесь предложена отделка от застройщика и сколько будет стоить и можно ли будет выбирать самим материалы и стоимость строительных материалов?

  • Максим_Маргулевич это нравится

Добрый день. Скажу по опыту - фирмам не выгодно разделять работы и материалы, не потому что на материалах много зарабатывают (это как раз копейки), просто нерентабельно удерживать низкие цены, ведь Вы прежде всего платите за специалиста, который в свою очередь получает зарплату. Смело берите ремонт с материалами и прежде всего хорошими специалистами, ну а себе оставьте интересный процесс выбора отделочных материалов :) Если актуально могу предложить услуги архитектора, а так же есть свои строительные бригады. Обращайтесь, пожалуйста, в ЛС

Прикрепленные изображения

  • OzwRpTHrlOA.jpg
Объявления Все объявления

Добрый день. Скажу по опыту - фирмам не выгодно разделять работы и материалы, не потому что на материалах много зарабатывают (это как раз копейки), просто нерентабельно удерживать низкие цены, ведь Вы прежде всего платите за специалиста, который в свою очередь получает зарплату. Смело берите ремонт с материалами и прежде всего хорошими специалистами, ну а себе оставьте интересный процесс выбора отделочных материалов :) Если актуально могу предложить услуги архитектора, а так же есть свои строительные бригады. Обращайтесь, пожалуйста, в ЛС

 

Значит советуете заказывать отделку у застройщика чем самим делать? Но ведь откуда мы знаем какие материалы лучше всего. Пусть лучше застройщик выберет сам.

Ну... Вы всегда можете попросить показать список применяемых материалов (черновые материалы, чем дороже - тем лучше, только отделочные материалы чаще всего чем дороже - тем просто понтовее... но не всегда лучше). А кому делать ремонт - это Ваше право и решение :)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ну... Вы всегда можете попросить показать список применяемых материалов (черновые материалы, чем дороже - тем лучше, только отделочные материалы чаще всего чем дороже - тем просто понтовее... но не всегда лучше). А кому делать ремонт - это Ваше право и решение :)

 

Вот   я  и говорю что смысл мне показывать чем он будет проводить ремонт и отделку у меня в  квартире, если я все равно не разбираюсь. Не всегда если дорого - то качественно.

Вы ремонт своими руками что ли делать будете?

Обратите внимание

кто где планирует мебель покупать?

Кто планирует ремонт ?

сколько отделка стоит?

[quote name="Ремонтник" post="340590" timestamp="1481745371"]
Кто планирует ремонт ?Все зависит от ваших пожеланий

Кто планирует ремонт ?
сколько отделка стоит?


Пишите в личку

Здравствуйте. Предлагаю услуги дизайнера интерьера, так же проектирую и изготовляю дизайнерскую мебель из ценных пород древесины. 

Весь комплекс отделочных работ.

Работы по устройству внутренних коммуникаций (электрика, сантехника, вентиляция, кондиционирование).

Все вопросы в ЛС.

Портфолио своих работ вышлю по запросу на почту.

 

У кого нить есть дизайнеры??не доверяю я таким рекламам. Я тоже могу посоветовать девочку хорошую,а то все жалуются на плохой опыт с дизайнерами .....Мы первый раз заказали -были довольны,но сейчас с ребенком стало по проще и думаю сама все сделать)))интереесно это !

Добрый день. Меня интересует будет ли здесь предложена отделка от застройщика и сколько будет стоить и можно ли будет выбирать самим материалы и стоимость строительных материалов?

 

 

может кто расписать что будет входить в отделку апартаментов?

может кто расписать что будет входить в отделку апартаментов?

 

самое странное. что многие пишут о том что не будет ни ремонта ни отделки от застройщика, но на сайте застройщик вывесил вот такую акцию

 

5874786550fe0_1.jpg

самое странное. что многие пишут о том что не будет ни ремонта ни отделки от застройщика, но на сайте застройщик вывесил вот такую акцию

 

5874786550fe0_1.jpg

 

Попросите расшифровать то, что они вкладывают в понятие "ремонт".

Я выяснил, что под ремонтом понимается: отделка стен (штукатурка) кроме кирпичной (она во многих апартаментах одна - та, что фасадная, с окнами), отделка окон и подоконников, покрытие полов ламинатом или доской, электропроводка, а также отделка санузла (само-собой без сантехники). Может быть еще что-то, что я упустил. Но не стоит обманываться: лофта, как на представленной картинке вы не получите.

Попросите расшифровать то, что они вкладывают в понятие "ремонт".

Я выяснил, что под ремонтом понимается: отделка стен (штукатурка) кроме кирпичной (она во многих апартаментах одна - та, что фасадная, с окнами), отделка окон и подоконников, покрытие полов ламинатом или доской, электропроводка, а также отделка санузла (само-собой без сантехники). Может быть еще что-то, что я упустил. Но не стоит обманываться: лофта, как на представленной картинке вы не получите.

 

Ну уточнить стоит что будет ламинат или доска, доска то подороже будет. Хотелось бы ещё чтобы электропроводку сделали бы.

 

И жаль конечно что не будет такого как на картинке, хотелось бы полосатую голову лося на стене)

Ну уточнить стоит что будет ламинат или доска, доска то подороже будет. Хотелось бы ещё чтобы электропроводку сделали бы.

 

И жаль конечно что не будет такого как на картинке, хотелось бы полосатую голову лося на стене)

 

вот выдержка из договора про то, что они обязуются выполнить в рамках такого ремонта:

 

1.2.   К моменту подписания Основного договора Недвижимость будет иметь в своём составе оборудованный указанным в настоящем пункте образом следующие «зоны»:

1.6.1.      «Гостиная», «Спальня», «Коридор»:

1.6.1.1.Пол- паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.1.2.Стены – краска и/или обои.

1.6.1.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.2.      «Кухня»:

1.6.2.1.Пол – плитка и/или паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.2.2.Стены – краска и/или фартук из плитки.

1.6.2.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.3.      «Прихожая»:

1.6.3.1.Пол – плитка и/или паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.3.2.Стены – краска и/или обои.

1.6.3.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.4.      «Санузел»:

1.6.4.1.Пол – плитка.

1.6.4.2.Стены – краска и/или плитка.

1.6.4.3.Потолок - окрашенный и/или натяжной.

1.6.4.4.Оборудование – раковина, унитаз, смеситель, душевая гарнитура.

1.6.5.      двери - входная дверь;

1.6.6.      оконные блоки;

1.6.7.      системы холодного, горячего водоснабжения и канализации – стояки холодного, горячего водоснабжения и канализации. Внутри Недвижимости установка трубных разводок и приборов учета на холодную и горячую воду, подводка к конечным устройствам;

1.6.8.      отопительное оборудование - радиаторы отопления;

1.6.9.      электротехническое оборудование - внутри Недвижимости кабельная разводка (розетки, выключатели, точечные светильники), установка приборов учета электроэнергии.

1.6.10.  Вид, модели, производители и конкретные характеристики отделочных материалов и оборудования определяются Продавцом самостоятельно без согласования с Покупателем.

вот выдержка из договора про то, что они обязуются выполнить в рамках такого ремонта:

 

1.2.   К моменту подписания Основного договора Недвижимость будет иметь в своём составе оборудованный указанным в настоящем пункте образом следующие «зоны»:

1.6.1.      «Гостиная», «Спальня», «Коридор»:

1.6.1.1.Пол- паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.1.2.Стены – краска и/или обои.

1.6.1.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.2.      «Кухня»:

1.6.2.1.Пол – плитка и/или паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.2.2.Стены – краска и/или фартук из плитки.

1.6.2.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.3.      «Прихожая»:

1.6.3.1.Пол – плитка и/или паркетная доска и/или инженерная доска и/или ламинат.

1.6.3.2.Стены – краска и/или обои.

1.6.3.3.Потолок – окрашенный и/или натяжной.

1.6.4.      «Санузел»:

1.6.4.1.Пол – плитка.

1.6.4.2.Стены – краска и/или плитка.

1.6.4.3.Потолок - окрашенный и/или натяжной.

1.6.4.4.Оборудование – раковина, унитаз, смеситель, душевая гарнитура.

1.6.5.      двери - входная дверь;

1.6.6.      оконные блоки;

1.6.7.      системы холодного, горячего водоснабжения и канализации – стояки холодного, горячего водоснабжения и канализации. Внутри Недвижимости установка трубных разводок и приборов учета на холодную и горячую воду, подводка к конечным устройствам;

1.6.8.      отопительное оборудование - радиаторы отопления;

1.6.9.      электротехническое оборудование - внутри Недвижимости кабельная разводка (розетки, выключатели, точечные светильники), установка приборов учета электроэнергии.

1.6.10.  Вид, модели, производители и конкретные характеристики отделочных материалов и оборудования определяются Продавцом самостоятельно без согласования с Покупателем.

 

Мне вот нравится момент "и/или" это что они как в лотерее будут выбирать что класть в квартире?

 

Смесители и электропроводка будет и это хорошо, узнать бы сколько розеток на комнату они планируют.

Добрый день. Скажу по опыту - фирмам не выгодно разделять работы и материалы, не потому что на материалах много зарабатывают (это как раз копейки), просто нерентабельно удерживать низкие цены, ведь Вы прежде всего платите за специалиста, который в свою очередь получает зарплату. Смело берите ремонт с материалами и прежде всего хорошими специалистами, ну а себе оставьте интересный процесс выбора отделочных материалов :) Если актуально могу предложить услуги архитектора, а так же есть свои строительные бригады. Обращайтесь, пожалуйста, в ЛС


А потом специалистам копейки платите

Пишите в личку

средняя цена 8 000 за квадрат
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов