Управляющая компания и размеры платежей

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть информация кто будет руководить домом и назначать размеры платежей за воду, электричество, интернет и т.п.?

Есть информация кто будет руководить домом и назначать размеры платежей за воду, электричество, интернет и т.п.?

компания Юнисервис по моему, по крайней мере с ней они сейчас общаются, 110 руб. с кв.м., про  платежи за воду, электричество, интернет-это не спросил.

Объявления

компания Юнисервис по моему, по крайней мере с ней они сейчас общаются, 110 руб. с кв.м., про  платежи за воду, электричество, интернет-это не спросил.

 

А чего цены такие космические а? Это вообще много, плюс тогда за воду, свет, интернет еще смело тысяч 5 можно прибавлять.

да по рынку средние, я много где был, от 100 до 300 говорят

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

да по рынку средние, я много где был, от 100 до 300 говорят

 

А где 300 рублей за кв.м.?

А где 300 рублей за кв.м.?

сити, я там сначала смотрел

Обратите внимание

сити, я там сначала смотрел

 

Не особо понятно почему там всё так дорого, а ставки на электроэнергию так и не узнавали да? 

нет, не узнавал 

нет, не узнавал 

 

Узнавать и не нужно они наверное будут такими же как и везде. Такие вещи различными не бывают.

Что то есть новое по поводу управляющей компании? Какие будут тарифы и т.п.?

Что то есть новое по поводу управляющей компании? Какие будут тарифы и т.п.?

Говорят что УК  Юнисервис обслуживают доминион и шуваловский я знаю эти дома, 115 за кв.м.

Говорят что УК  Юнисервис обслуживают доминион и шуваловский я знаю эти дома, 115 за кв.м.

 

Откуда такие тарифы, городские должны быть, это от 95 рублей.

Откуда такие тарифы, городские должны быть, это от 95 рублей.

 

Gajee, Вы видимо имеете ввиду цены без учета индексации которая прошла 1 июля 2017 года.

Итак, Правительство Москвы своим Постановлением от 13 декабря 2016 г. № 848-ПП утвердило тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Стоимость ряда услуг для москвичей повысилась. 

Начиная с 1 июля 2017 года, начнется рост тарифов на водоснабжение и водоотведение, он составит 7,2 %, на газ – 3,9 %, на электроэнергию – от 0 % до 7,2 %, на теплоснабжение – 4,7 % и на горячую воду – 10,6 %. 

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

Gajee, Вы видимо имеете ввиду цены без учета индексации которая прошла 1 июля 2017 года.

Итак, Правительство Москвы своим Постановлением от 13 декабря 2016 г. № 848-ПП утвердило тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Стоимость ряда услуг для москвичей повысилась. 

Начиная с 1 июля 2017 года, начнется рост тарифов на водоснабжение и водоотведение, он составит 7,2 %, на газ – 3,9 %, на электроэнергию – от 0 % до 7,2 %, на теплоснабжение – 4,7 % и на горячую воду – 10,6 %. 

 

Сколько в среднем будет выходить на оплату двушки если будут жить трое людей? И прописаны там.

Сколько в среднем будет выходить на оплату двушки если будут жить трое людей? И прописаны там.

 

Gajee, стоимость коммунальных услуг 115 рублей за кв.м. без учета показаний счетчиков на свет, воду.

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

Gajee, стоимость коммунальных услуг 115 рублей за кв.м. без учета показаний счетчиков на свет, воду.

 

Очень не плохо, надеюсь повышений не будет.

Очень не плохо, надеюсь повышений не будет.

 

В нашей Резиденции - свой водозаборный узел и своя электроподстанция.

С уважением,Елена
Специалист отдела
продаж Застройщика

8 (925) 014-90-20

В нашей Резиденции - свой водозаборный узел и своя электроподстанция.

 

Тарифы значит будет диктовать УК, а не город да?

..............

Сообщение отредактировал Pronovostroy Foto: 21 ноября 2017 - 12:13
Сообщение было удалено по причине несоответствия тематике ветки форума

Бред, не нужно обобщать

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов