Межкомнатные двери

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На кухне все равно должна быть дверь

Да и занавески запаси со звуками довольно легко пропускают

 

Это в шутку было сказано) Но насчет кухни не согласен. Больше кухня-гостиная нравится. Там дверь не нужна

Знаю что иногда бывают скидки на гардиан, попробуйте заглянуть. Мы там покупали двери по совету знакомых, на все устроило, цены нормальные и качество очень понравилось. Причем нужно было срочно, и они установили очень быстро.

Объявления
Нужно искать где скидки есть, там и покупать.

Могу всё объяснить по телефону

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ставили маме белорусские двери, не скажу что дешевые, но и не сильно дорогие. Довольно тяжелые на вес. 

В ванную-туалет, я считаю, можно обойтись дешевыми дверьми, если они в интерьер вписываются. 

Ставили маме белорусские двери, не скажу что дешевые, но и не сильно дорогие. Довольно тяжелые на вес. 

В ванную-туалет, я считаю, можно обойтись дешевыми дверьми, если они в интерьер вписываются. 

А почему именно в ванну и туалет дешевые?

Обратите внимание

А почему именно в ванну и туалет дешевые?

У меня богатый жизненный опыт, и есть печальный. Отцу стало плохо в ванной, дверь стояла тяжелая, плотная, пришлось выламывать...потеряли время, еле спасли. 

а дешевые двери обычно сделаны чуть ли не из картона, ее одним ударом вынести можно.

У меня богатый жизненный опыт, и есть печальный. Отцу стало плохо в ванной, дверь стояла тяжелая, плотная, пришлось выламывать...потеряли время, еле спасли. 

В таком случае еще замок можно двухсторонний поставить, который снаружи легко открыть. Спасибо, учту. Кстати, с детьми тоже очень актуально.

а дешевые двери обычно сделаны чуть ли не из картона, ее одним ударом вынести можно.

Знакомые двери, лет 20 назад такие ставили, типа бумаги прессованной внутри)

Знакомые двери, лет 20 назад такие ставили, типа бумаги прессованной внутри)

да, там только сверху что то типа дсп, а внутри пустые или прослойка типа пенопласта. До сих пор такие продают и делают.

да, там только сверху что то типа дсп, а внутри пустые или прослойка типа пенопласта. До сих пор такие продают и делают.

Есть еще двери, чуть подороже, там сверху типа пластика что-то, не знаю как называются. Они мене убиваемые, попрочнее. Можно и такие рассмотреть.

У меня богатый жизненный опыт, и есть печальный. Отцу стало плохо в ванной, дверь стояла тяжелая, плотная, пришлось выламывать...потеряли время, еле спасли. 

ох,понимаю,у меня мама так же застряла,вообще одна была дома без телефона,еле открыла,но там проблема в замке была

ох,понимаю,у меня мама так же застряла,вообще одна была дома без телефона,еле открыла,но там проблема в замке была

А почему вы сразу не поменяли как только появилась проблема с замком? Я просто почему спрашиваю, у меня заклинило так дверь в комнате, телефон был как на зло на кухне, живу одна. Знаете чем всё закончилось? Сломаной дверью (благо там часть была стеклянная) и нарядом от соседей возле двери. После этого телефон всегда в кармане, а замки при малейшем заедании сразу же чинят мастера или же подлежат замене.

А почему вы сразу не поменяли как только появилась проблема с замком? Я просто почему спрашиваю, у меня заклинило так дверь в комнате, телефон был как на зло на кухне, живу одна. Знаете чем всё закончилось? Сломаной дверью (благо там часть была стеклянная) и нарядом от соседей возле двери. После этого телефон всегда в кармане, а замки при малейшем заедании сразу же чинят мастера или же подлежат замене.

ох,кошмар.Ну мама надеялась ,что всё бцдет хорошо,ведь чинили этот замок и он нормально работал,а потом бац и всё

ох,кошмар.Ну мама надеялась ,что всё бцдет хорошо,ведь чинили этот замок и он нормально работал,а потом бац и всё

Оно всегда так, в самый неподходящий момент подводит. Мы теперь проверяем по несколько раз в месяц, чтобы больше таких ситуаций не случалось.

Оно всегда так, в самый неподходящий момент подводит. Мы теперь проверяем по несколько раз в месяц, чтобы больше таких ситуаций не случалось.

это точно про самый неподходящий момент(

это точно про самый неподходящий момент(

Нужно какие-то простенькие защелки ставить, чтобы такого не случилось.

Нужно какие-то простенькие защелки ставить, чтобы такого не случилось.

теперь-то я тоже так считаю!))

теперь-то я тоже так считаю!))

А какие? Чтоб и смотрелись хорошо и проблем не возникло?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра