Межкомнатные двери

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А с производителем Вы уже определились?

Мне очень понравились недорогие белорусские двери Ока из массива Ольхи, но пока неуверенна. Ничего не слышали про эти двери?  в магазине их очень хвалили. 

599da025df030_Valensia_glyh_oreh500x500.

Мне очень понравились недорогие белорусские двери Ока из массива Ольхи, но пока неуверенна. Ничего не слышали про эти двери?  в магазине их очень хвалили. 

599da025df030_Valensia_glyh_oreh500x500.

Именно об этом производителе отзывов не помню, но вообще о белорусских дверях слышала только хорошее.

Объявления Все объявления

Мне очень понравились недорогие белорусские двери Ока из массива Ольхи, но пока неуверенна. Ничего не слышали про эти двери?  в магазине их очень хвалили. 

599da025df030_Valensia_glyh_oreh500x500.

 

А я как раз плохие отзывы слышал про двери Ока, хотя и выглядят очень богато

Будто бы с нарушениями производятся

А я как раз плохие отзывы слышал про двери Ока, хотя и выглядят очень богато

Будто бы с нарушениями производятся

В магазине мне говорили, что есть копии производителя Ока, что другие могут показывать Оку, а привести аналог, но я их нашла на сайте у Оки. В Москве официально только они продают. ( гипермаркет дверка, на братиславской). мы решили их покупать в этом магазине, из Массива ольхи. сумма мне понравилась, когда все рассчитали. менеджеры помогли выбрать по стилю и что бы мужу понравились двери и мне. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

В магазине мне говорили, что есть копии производителя Ока, что другие могут показывать Оку, а привести аналог, но я их нашла на сайте у Оки. В Москве официально только они продают. ( гипермаркет дверка, на братиславской). мы решили их покупать в этом магазине, из Массива ольхи. сумма мне понравилась, когда все рассчитали. менеджеры помогли выбрать по стилю и что бы мужу понравились двери и мне. 

А чем отличается оригинал от аналога не сказали? На что стоит обратить внимание?

А чем отличается оригинал от аналога не сказали? На что стоит обратить внимание?

Менеджер сказал, что есть голограмма на торце и упаковка фирменная. 

Обратите внимание

В магазине мне говорили, что есть копии производителя Ока, что другие могут показывать Оку, а привести аналог, но я их нашла на сайте у Оки. В Москве официально только они продают. ( гипермаркет дверка, на братиславской). мы решили их покупать в этом магазине, из Массива ольхи. сумма мне понравилась, когда все рассчитали. менеджеры помогли выбрать по стилю и что бы мужу понравились двери и мне. 

 

Очень похоже на правду, кстати.

Не будет же такая крупная компания продавать такой хлам..

Менеджер сказал, что есть голограмма на торце и упаковка фирменная. 

Спасибо, нужно будет посмотреть на них поближе)

В магазине мне говорили, что есть копии производителя Ока, что другие могут показывать Оку, а привести аналог, но я их нашла на сайте у Оки. В Москве официально только они продают. ( гипермаркет дверка, на братиславской). мы решили их покупать в этом магазине, из Массива ольхи. сумма мне понравилась, когда все рассчитали. менеджеры помогли выбрать по стилю и что бы мужу понравились двери и мне. 

а сколько стоимость одной двери из массива без установки у Вас получилась?

Именно об этом производителе отзывов не помню, но вообще о белорусских дверях слышала только хорошее.

да я тоже про них только хорошее слышала, и что только белорусские двери делают из массива ольхи.

В магазине мне говорили, что есть копии производителя Ока, что другие могут показывать Оку, а привести аналог, но я их нашла на сайте у Оки. В Москве официально только они продают. ( гипермаркет дверка, на братиславской). мы решили их покупать в этом магазине, из Массива ольхи. сумма мне понравилась, когда все рассчитали. менеджеры помогли выбрать по стилю и что бы мужу понравились двери и мне. 

дилер производителя Оки, фирма Юркас, можете на их сайте посмотреть.

да я тоже про них только хорошее слышала, и что только белорусские двери делают из массива ольхи.

 

Интересно, а с чем это может быть связано?

Дешевизна материала может быть?

Интересно, а с чем это может быть связано?

Дешевизна материала может быть?

  • Ровный рисунок сруба, подходящий как для классических, так и для нестандартных интерьеров;
  • Прочность, которая выше чем, у сосны, но значительно ниже, чем у бука или ясеня;
  • Цвет двери может быть разной в зависимости от лака, преимущественно это янтарные оттенки;
  • Невысокая стоимость по отношению к дверям из других пород дерева;
  • Не трескается от воздействия высоких температур;
  • Не набухает под воздействием воды и влаги;
  • Просты в реставрации;
  • Относительно небольшая масса.
  • Эта порода дерева раньше использовалась для строительства колодцев.

 

  • Ровный рисунок сруба, подходящий как для классических, так и для нестандартных интерьеров;
  • Прочность, которая выше чем, у сосны, но значительно ниже, чем у бука или ясеня;
  • Цвет двери может быть разной в зависимости от лака, преимущественно это янтарные оттенки;
  • Невысокая стоимость по отношению к дверям из других пород дерева;
  • Не трескается от воздействия высоких температур;
  • Не набухает под воздействием воды и влаги;
  • Просты в реставрации;
  • Относительно небольшая масса.
  • Эта порода дерева раньше использовалась для строительства колодцев.

 

Круто! Получается, оптимальное сочетание цена-качество.

 

  • Ровный рисунок сруба, подходящий как для классических, так и для нестандартных интерьеров;
  • Прочность, которая выше чем, у сосны, но значительно ниже, чем у бука или ясеня;
  • Цвет двери может быть разной в зависимости от лака, преимущественно это янтарные оттенки;
  • Невысокая стоимость по отношению к дверям из других пород дерева;
  • Не трескается от воздействия высоких температур;
  • Не набухает под воздействием воды и влаги;
  • Просты в реставрации;
  • Относительно небольшая масса.
  • Эта порода дерева раньше использовалась для строительства колодцев.

 

 

Ну да,хорошие параметры для приемлемой цены

А почему же тогда только они её используют?

Ну да,хорошие параметры для приемлемой цены

А почему же тогда только они её используют?

хороший вопрос,значит не все так с ней гладко
может просто рядом с ними растет?)

хороший вопрос,значит не все так с ней гладко
может просто рядом с ними растет?)

 

Наверное. Главное ведь чтобы поставщики были, если свое производство

Я обращалась в офис компании Хамелеон, они продают не только окна, но и межкомнатные двери.

Я обращалась в офис компании Хамелеон, они продают не только окна, но и межкомнатные двери.

 

Чем-то приметны их двери или просто еще один представитель на рынке?

Я обращалась в офис компании Хамелеон, они продают не только окна, но и межкомнатные двери.

Там качественные двери и окна продают?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра