Мультирезка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ребята, а посоветуйте мультирезку, не могу выбрать.

Их вроде бы сейчас немного. Мулинекс и Филипс знаю, по качеству вроде и одна и вторая фирма должны хорошими быть, а как на деле не знаю, я не пробовала.

Объявления Все объявления

А что она делает,  только овощи нарезает?

Ребята, а посоветуйте мультирезку, не могу выбрать.

Это что-то типа Найсер дайсер? Мне кажется, что быстрее ножом нарезать.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это что-то типа Найсер дайсер? Мне кажется, что быстрее ножом нарезать.

Думаю, что имелись в виду электрические.

А для чего вообще нужна мультирезка? Совсем обленились ножом резать?)))) 

Обратите внимание

А для чего вообще нужна мультирезка? Совсем обленились ножом резать?)))) 

:rofl: А для чего нужны машины? Пешком лень ходить?

Это разные вещи! Вы же не готовите каждый день на 100 человек, а значит можно и ножом порезать! 

:rofl: А для чего нужны машины? Пешком лень ходить?

Это разные вещи! Вы же не готовите каждый день на 100 человек, а значит можно и ножом порезать! 

Зачем? Если есть возможность купить технику.

Вы хотите сказать, что мультирезкой вы пользуетесь каждый день?... Может я не про то думаю, но покажите, как выглядит этот прибор

 

Зачем? Если есть возможность купить технику.

Вы хотите сказать, что мультирезкой вы пользуетесь каждый день?... Может я не про то думаю, но покажите, как выглядит этот прибор

Вот так:

Вот так:

Я тоже такую хочу) Они разные бывают, чем отличаются?

Вот так:

И мне понравилась. А сейчас еще насадки на мясорубку бывают для нарезки, они так же нарезают, не знаете?

Я понял, как она работает. Но согласитесь, что КАЖДЫЙ день, что бы порезать один огурец и помидор на салат, она на фиг не нужна. А большие застолья бывают 3-4 раза в год. Так зачем тратить такие деньги на это прибор? 

 

Вот так:

 

Я маме для нарезки кубиками покупала овощерезку Dekok, мама очень довольна ею, но она не электрическая.

Скажите честно, ваша мам каждый день ей пользуется? 

Я маме для нарезки кубиками покупала овощерезку Dekok, мама очень довольна ею, но она не электрическая.

Скажите честно, ваша мам каждый день ей пользуется? 

Нет, конечно, но довольно часто. Мясорубкой, миксером и блендером тоже никто каждый день не пользуется, но они есть у всех.

Электрическую Декс не берите! Она ужасная! Только яблоки может нарезать, что-то тверже уже не осиливает. Все вручную дорезать приходится. С такой да, проще ножом нарезать все.

Электрическую Декс не берите! Она ужасная! Только яблоки может нарезать, что-то тверже уже не осиливает. Все вручную дорезать приходится. С такой да, проще ножом нарезать все.

А в чем причина, как Вы считаете?

Не у всех))) У меня к примеру мясорубки нет. Я готовый фарш покупаю  :pardon: И блендера тоже нет- я смузи не пью  :pardon:

Нет, конечно, но довольно часто. Мясорубкой, миксером и блендером тоже никто каждый день не пользуется, но они есть у всех.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра