Ребят, хотим дочке сделать детскую такой, чтобы ни на какую другую не была похожа. )) В общем, должна получиться комната принцессы в идеале. )) Подкиньте идей, плиз, с чего начать. )))
Привет. Если ни на что не похоже -то вперед в дизайн студию, они вам нарисуют. Самим такое сложно придумать. Если на дизайн денег нет, то ищите в интернете варианты, компонуйте как вам нравится.
Привет. Если ни на что не похоже -то вперед в дизайн студию, они вам нарисуют. Самим такое сложно придумать. Если на дизайн денег нет, то ищите в интернете варианты, компонуйте как вам нравится.
Эт я уже поняла, спасибо. ))) Начала смотреть. ) Мне вот что-то типа такого хочется, чтобы кровать была на замок похожа или сказочный домик. ))
А вот тоже интересная идея - кровати как роскошные кареты. ))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Не советовал бы вам делать вот такие вот кареты чисто с практической точки зрения. Дети очень быстро растут, вы только растратитесь на эту чудо кровать (а отдадите дофига), а дочь уже вырастит. Лучше уж первый вариант с обычной кроватью, ее хоть можно заменить на большую длину.
Для девочек проще всего дизайн придумать, нужно лишь добавить розовые, голубые тона и будет она довольная. Но пока не начнется переходный возраст.
Вы ошибаетесь. ))) Для девочек намного сложнее все подбирать. ))
Не советовал бы вам делать вот такие вот кареты чисто с практической точки зрения. Дети очень быстро растут, вы только растратитесь на эту чудо кровать (а отдадите дофига), а дочь уже вырастит. Лучше уж первый вариант с обычной кроватью, ее хоть можно заменить на большую длину.
Да это же я просто для примера привела, какие прикольные кроватки бывают. )) Ну, если у кого-то есть деньги, то почему бы не купить для любимой дочурки. ))
Ну думаете девочка четырех допустим лет, сильно будет возникать, главное чтобы в светлых тонах было. Просто сужу по своему ребенку, у меня лично совсем не привередливая.
Если и делать кровать карету, то что-то более современное и безопасное чем у Вас на фото. Верх кровати я бы тоже не закрывала ни деревом ни тем более тканью, чтоб был хороший доступ кислорода и вентиляции. Есть еще кровати-машины для девочек, тоже очень интересные.
Интерьеры интересные. Но опять все в розовых тонах. У меня 2 дочки, планируем комнату для них сделать в сиреневых и оливковых цветах. В интернете подобных фото не нахожу, но сочетание такое в интерьере мне очень нравится.
Красивые варианты. Будем делать детскую для дочки и для сына постарше, для дочки очень понравились варианты в зеленом цвете, и правда, более практично и приемлемо для нас. И освещение приятное, и цвет отличный, возьму на заметку)
Чтобы не была похожа ни на какую другую, так это вам нужен индивидуальный дизайн-проект заказывать)) Либо можно готовые варианты рассмотреть и как-то под себя переделать. Скину на рассмотрение несколько вариантов, на мой взгляд отличные современные детские.
А как вам такие варианты? И для ребенка интересно и практично:
Такие варианты мне больше понравились чем первые. Практично и сказочно. Я бы вроде такого дочке сделала, сказочно и не привязано к одной сказке, ненавязчиво, не надоест, хватит надолго)
Сейчас вариантов "сказочных" детских можно подглядеть очень много. Здесь многое зависит от площади комнаты, возраста ребенка, ну и конечно, Ваших вкусов и возможностей. Можно сделать сделать просто одну стену с красивой сказочной иллюстрацией, можно сделать сказочный уголок, гармонично вписавшийся во всю детскую комнату, ну и конечно же сделать целую комнату-сказку.
Все конечно очень красиво, но я представляю сколько такой интерьер стоит, явно не для простых смертных с ипотекой. Мы выросли без супер комнат и дети вырастут никуда не денутся
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее