Паркинг и машиноместа

Добрый день. Прочитал, что здесь обещают построить два наземных паркинга на 1600 машиномест, как думаете реализуют ли эти обещания в жизнь? Можно ли надеяться, что в дальнейшем жители этой новостройки не столкнуться с трудностями с паркоместами? Так же хотелось бы узнать, когда собираются начать продавать машиноместа и на какую сумму стоит рассчитывать, по Вашему мнению? 

Думаю реализуют, только это же будут не бесплатные места, значит будут и люди, у которых нет средств. Куда они будут ставить?

Объявления

Думаю реализуют, только это же будут не бесплатные места, значит будут и люди, у которых нет средств. Куда они будут ставить?

будут арендовать места, а не покупать. Только вот для начала хотелось бы понять стоимость места

Подскажите,а почему Вы считаете что данный проект парковки могут не реализовать? Это не прописано в документах?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Добрый день. Прочитал, что здесь обещают построить два наземных паркинга на 1600 машиномест, как думаете реализуют ли эти обещания в жизнь? Можно ли надеяться, что в дальнейшем жители этой новостройки не столкнуться с трудностями с паркоместами? Так же хотелось бы узнать, когда собираются начать продавать машиноместа и на какую сумму стоит рассчитывать, по Вашему мнению? 

А чего 2 паркинга? я читал что один на 1600. Если прописано, значит должны построить. Только когда не ясно 

Подскажите,а почему Вы считаете что данный проект парковки могут не реализовать? Это не прописано в документах?

Вы спрашиваете почему? Постараюсь объяснить. Посмотрите первую очередь, ЖК называется Алексеевская роща, там тоже проектом было предусмотрено строительство паркинга, но по факту никакого паркинга не построили, в итоге люди снимают машиноместа за кривым забором за три с половиной тысячи рублей, где машина стоит без охраны, потому что  сторож, который там находится, за ними даже не следит. Вот и делайте выводы, будет здесь паркинг или нет

Обратите внимание

Есть какие то точные цены на данный момент?

А чего 2 паркинга? я читал что один на 1600. Если прописано, значит должны построить. Только когда не ясно 

нет, не так будет в Новой Алексеевской роще. будет 2 паркинга в общей сумме машиномест на 1600. как прописано на онград: 1 паркинг наземный на 600, 2 на 1000. а продажа машиномест уже открыта?

Есть какие то точные цены на данный момент?

пока я тоже не видела информации по ценам, но поятное дело лучше покупать у застройщика, поскольку арендовать у собственника это в разы дороже будет

на фото показано место автостоянки стоянки для жителей домов новая алексеевская роща.

к сожалению прямой дороги нет. только в такой объезд.

Вывод - лучше купить в районе Алексеевская роща улица дмитриева.

 

ул. лукино нет парковки.jpg

новая алексеевская роща нет парковки.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов