Застройщик КГ Гранель-можно ли ему доверять?

Народ, почитала отзывы на форумах ЖК Алексеевской рощи, это первая очередь которую построил Гранель, так вот люди очень недовольны застройщиком, так как объект меняется уже несколько раз и то что обещал застройщик,изначально, строить не будет. Вас не пугает, что и здесь такое произойдет?

58f87f4b12b93_.png

 

58f87f65862d4_1.png

Хм, вроде бы можно, раз столько лет на рынке держится, сейчас строит Москвичку, крупные корпуса, вроде всё стабильно.

Объявления Все объявления

Мне кажется можно. Вот смотрите - функционирует не первый год, 4 комплекса у него уже полностью построено и введено в эксплуатацию, 7 комплексов в стройке еще, но в некоторых из них тоже есть уже введенные в эксплуатацию дома . И строит вроде бы достаточно быстро... ну а как по качеству, так это надо на форумах уже заселенных ЖК смотреть. С другой стороны, без недостатков, мне кажется, только свой личный дом можно построить, когда сам для себя, своими руками... Так что какие-то недочеты все равно будут, куда без них?... 

Да построили они вроде ни мало комплексов, но чем больше про них читаю отзывы, тем больше понимаю, что не стоит связываться с таким застройщиком, который кроме домов больше не хочет строить ничего, одни лишь обещания. Очень не надежный и на мой взгляд не честный застройщик

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Дома строят, а с социалкой кидают..(

сами себе репутацию ухудшают...

Мне как-то тоже не очень хочется связываться с такими не обязательными людьми...

Я вообще не понимаю, о каком доверии может идти речь, когда застройщик кинул всех дольщиков на инфраструктуру в ЖК Алексеевская роща? Кто им теперь поверит? А они ведь строят сейчас новые объекты, выходит что застройщик безнаказанно может всех кидать и продолжать снимать деньги с дольщиков?

Обратите внимание

Сейчас у Гранеля есть новый объект, где они так же обещают много инфраструктуры и комфортную жизнь, люди как ни странно ведутся и верят ему, несмотря на то, что есть такие примеры, как Гранель кинул своих дольщиков в Алексеевской роще. И тут насколько я понял к строительству инфраструктуры даже не приступил

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов