Застройщик и все о нем

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не могу найти застройщика в Реестре организаций-застройщиков города Москвы, привлекающих денежные средства участников долевого строительства на https://data.mos.ru/

Кто-нибудь знает с чем связано? И на сколько часто там обновляется информация

Не могу найти застройщика в Реестре организаций-застройщиков города Москвы, привлекающих денежные средства участников долевого строительства на https://data.mos.ru/

Кто-нибудь знает с чем связано? И на сколько часто там обновляется информация

 

Я думаю, что там не шибко оперативно добавляют фирмы с уставным фондом в 10 тыр и  которые специально создаются под единичный объект. 

Объявления
Стрёмненько....
Забавно... но на сайте налоговой у этих ребят (АО "МСМ №4") в сбере висит картотека от 12.05.17г. Вопрос почему и какова цена вопроса?
Также интересно где планируется искать финансирование... Ну и наконец интересно чем всё закончится, учитывая, что во главе стоит г-н. Мошкович В.Н., информация о котором в СМИ крайне противоречива.

Level Group это новая компания Вадима Мошковича. Купили у МР участок и разрешительную документацию и строят для продажи и получения прибыли.

 Мошкович ранее владел компанией А101, потом её продал и сейчас покупает участки сразу с разрешительной. Другой его проект - Гришино 16 на стадии завершения. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вы не ответили ни на один из вопросов...

Level Group это новая компания Вадима Мошковича. Купили у МР участок и разрешительную документацию и строят для продажи и получения прибыли.

 Мошкович ранее владел компанией А101, потом её продал и сейчас покупает участки сразу с разрешительной. Другой его проект - Гришино 16 на стадии завершения. 

 

Он же еще известен по такой девелоперской компании как "Масштаб". В принципе отношусь к нему положительно, по всей видимости он не из тех людей, которые будут обманывать и кидать дольщиков. Помимо строительного бизнеса у него есть крупная сельскохозяйственная промышленность... короче говоря, кому интересно - можете найти кучу информации в интернете про него.

Обратите внимание

Всем доброго дня! А вот и август... А вот и картотека АО "МСМ №4" в сбере (Кредиторе), которая висит от 12.05.17г. :shok: 

​Для несведущих.... Картотека в банке - неисполненные расчетные документы, находящиеся на контроле в банке, в котором открыт расчетный счет плательщика. Иными словами это блокировка счёта.... :nea:

Внимание. вопрос! КАК и ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ АО "МСМ №4" БУДЕТ СТРОИТСЯ, ЕСЛИ КОМПАНИЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ И ЗАКРЫТИ КАРТОТЕКУ (уже почти 3 месяца :fool: ), С УЧЁТОМ наличия всемогущих акционеров?! :pardon:  :pardon:  :pardon: 

Всем доброго дня! А вот и август... А вот и картотека АО "МСМ №4" в сбере (Кредиторе), которая висит от 12.05.17г. :shok: 

​Для несведущих.... Картотека в банке - неисполненные расчетные документы, находящиеся на контроле в банке, в котором открыт расчетный счет плательщика. Иными словами это блокировка счёта.... :nea:

Внимание. вопрос! КАК и ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ АО "МСМ №4" БУДЕТ СТРОИТСЯ, ЕСЛИ КОМПАНИЯ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОГАСИТЬ ДОЛГИ И ЗАКРЫТИ КАРТОТЕКУ (уже почти 3 месяца :fool: ), С УЧЁТОМ наличия всемогущих акционеров?! :pardon:  :pardon:  :pardon: 

 

Мне интересно - откуда вы черпаете такую невероятную информацию о которой кроме Вас больше никто не знает? Наркотики? Богатое воображение? ))

Тут уместно предоставить выписку из банковской картотеки, на которую ссылается "любитель халявы".

 

В судебных базах нет суд. процессов по долгам с МСМ 4.

 

Если застройщик кредитуется в Сбере, это хорошо, Сбер под такие стройки стал давать ипотеку 8 % после достижения норм. темпа стройки.

 

Я, кстати, на др. форуме novostroykin такую же дословную цитату видел.

Армию агрессивных троллей содержат ПИК и НДВ, выбор небольшой.

Тут уместно предоставить выписку из банковской картотеки, на которую ссылается "любитель халявы".

 

В судебных базах нет суд. процессов по долгам с МСМ 4.

 

Если застройщик кредитуется в Сбере, это хорошо, Сбер под такие стройки стал давать ипотеку 8 % после достижения норм. темпа стройки.

 

Я, кстати, на др. форуме novostroykin такую же дословную цитату видел.

Армию агрессивных троллей содержат ПИК и НДВ, выбор небольшой.

Доброго дня всем. Сайтой налоговой никто пользоваться не умеет?!?!

https://service.nalog.ru/bi.do 

 

 

ЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПРОСА

Сведения о запросе Результат запроса
ИНН налогоплательщика:7705001711
Наименование налогоплательщика:АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОССТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ №4"
БИК банка, выполняющего запрос:000000000
Дата и время запроса:03.08.2017 10:16:06 (Мск)
Действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику ИМЕЮТСЯ

 

Сведения о приостановлении операций по счетам налогоплательщиков:
Номер решения о приостановлении Дата решения о приостановлении Код налогового органа БИК банка, в который направлено решение Дата и время размещения информации в сервисе (Мск)
12523
12.05.2017
7718
044525225
12.05.2017 13:18:46

 

 

И на других сайтах тоже я писал :fool: ... я хочу услышать ответы представителей компании на довольно простые и прямые вопросы! :sad:  Мне не интересны бухтения и подколы тех, кто будет платить "комиссию за тупость"... нянькой для недалёких быть не собираюсь! 

Может они сами этот счет закрыли, или это их единственный счет в банке?

Посмотрел, критика, получается не лишена оснований.

 

Там БИК, который в договоре аренды участка забил, тоже такой результат выдал.

 

Может, раздельные счета сгородили, земельные платежи застройщики в последнюю очередь платят.

А какой счет сейчас выставляется на оплату квартиры? Продажи у них открыты, они же как-то получают деньги. Не может же такого быть, чтоб у них были заморожены счета.

Как правило блокировка ставится на вывод средств... если есть безакцептник, то поступающие суммы списываются, пока не будет погашена сумма картотеки, после чего блокировки снимаются... само по себе возникновение картотеки не является армагедоном, НО стоит учитывать как быстро её сняли, какая сумма была тому причиной и перед кем возникли невыполненные обязательства и почему...

Как правило блокировка ставится на вывод средств... если есть безакцептник, то поступающие суммы списываются, пока не будет погашена сумма картотеки, после чего блокировки снимаются... само по себе возникновение картотеки не является армагедоном, НО стоит учитывать как быстро её сняли, какая сумма была тому причиной и перед кем возникли невыполненные обязательства и почему...

 

Насколько мне известно - автоматически с расчетного счета деньги не списываются, за исключением комиссий банка, а все остальные отчисления, в т.ч. и налоговые и пр., нужно совершать вручную.

 

Так а блокировку счета уже сняли?

Сведения о юридических лицах, имеющих задолженность по уплате налогов и/или не представляющих налоговую отчетность более года РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА
Юридическое лицо с ИНН 7705001711 по состоянию на 01.07.2017 не имеет превышающую 1000 рублей задолженность по уплате налогов, которая направлялась на взыскание судебному приставу-исполнителю, и представляет налоговую отчетность

О! наконец ребятки разобрались со своими обязательствами...

Жаль, что вопросы мерзких троллей от конкурентов (меня), никто так ответить и не удосужился....

Они еще ЖК Level Кутузовский строят, почитал там форум - на этом объекте тоже какие-то задержки.  

Насколько я знаю, есть закон, который действует с первого января. Все застройщики обязуются выкупать землю под свои объекты.

Да, это действительно так, правда это касается только новых объектов. То есть, только тех, которые начали строить в этом году. Для остальных объектов застройщики землю не выкупают

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов