Инфраструктура в районе ЖК

Всем день добрый! Ищу информацию связанную с социальной стороной данного объекта. Везде пишут, что это комплексная застройка,но я не нашла информации про то будет ли ЮИТ строить сады и школы? Как с этим тут будут обстоять дела?

Да, в планах предусмотрено строительство детского садика и торгового центра, но когда не ясно, я так поняла еще даже проекта садика нет. А сейчас ближайшие школы-садики в километре, ближе ничего нет 

Объявления

Ну учесть то что ЖК строят в поле, то конечно здесь беда с социалкой и особенно УО, поликлиниками, больницами, парковками, ведь той что обещает застройщик на 101 м/м - этого будет мало! Вот школа говорят новая будет, но её только планируют открыть, когда не ясно еще.  :unknw:

И что вот там с транспортной доступностью, говорят не очень, да?

Судя по карте яндекс тут чисто поле почти, без инфрасруктуры будет просто жуть. Еще не известно возмет ли этот садик администрация к себе на учет, так что с инфраструктурой тут очень сомнительно

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А что здесь с дорогами кто-то уже знает? 

Интересно возможно ли сейчас подъехать к жк не разбив ходовую и есть ли там уже офис продаж?

А что здесь с дорогами кто-то уже знает? 

Интересно возможно ли сейчас подъехать к жк не разбив ходовую и есть ли там уже офис продаж?

 

По карте посмотрите, там до определенного момента есть дорога, а потом вроде трава. Но стройка тоже требует дорог, думаю проложат, если нет

Обратите внимание

Я тоже думал, что тут чисто поле, но на картах очень прилично садов и школ. Сами посмотрите

590b0ef90a66c_1.jpg590b0eff7f4b5_2.jpg

Я тоже думал, что тут чисто поле, но на картах очень прилично садов и школ. Сами посмотрите

590b0ef90a66c_1.jpg590b0eff7f4b5_2.jpg

Садики конечно есть но не в пешей доступности, а это не школа все таки.Лучше было бы чтобы сад во дворе открыли но не точность в сроках пугает

Садики конечно есть но не в пешей доступности, а это не школа все таки.Лучше было бы чтобы сад во дворе открыли но не точность в сроках пугает

 

Может застройщик еще размышляет на эту тему - стоит ли вкладываться в постройку детского сада. Жаль что здесь их муниципалитет не обяжет на такое строительство т.к. садов в округе вроде как достаточное кол-во, но никого не волнует ситуация с свободными местами =(

Думаю если и будет садик в жк то платный, а какой с него толк? Платные сады накладно так еще и небольшие. Многие возьмут ипотеку, так скажите мне много ли семей смогут позволить себе еще и платный сад? Думаю нет

А какие отзывы ходят о садиках под номерами 51,22. Они просто самые ближайшие.

А какие отзывы ходят о садиках под номерами 51,22. Они просто самые ближайшие.

 

Кто знает? Нужно туда идти потом да спрашивать, ловить родителей да говорить с ними

Если с школами и садами более менее понятно, то что делать с парковкой? Крытого паркинга как я понял не предполагается, тогда куда ставить авто?

Зашел на оф сайт и удивился. На плане значится, что дет сад уже построен. Когда это они успели?

59e5b1e20c6e4_1.jpg

Зашел на оф сайт и удивился. На плане значится, что дет сад уже построен. Когда это они успели?

59e5b1e20c6e4_1.jpg

 

Может просто коробку возвели? Или это ранее построенный садик

Может просто коробку возвели? Или это ранее построенный садик

Наврядли они сначала сад строить стали, а потом все остальное. Мне кажется, он бы только мешался там какое-то время. Ну или пошли на поводу у причитающих, что инфраструктуры не дождешься от застройщика, а тут и ценник можно приподнять. Можно только догадываться о мотивах и реальном положении дел, без фактов.

Наврядли они сначала сад строить стали, а потом все остальное. Мне кажется, он бы только мешался там какое-то время. Ну или пошли на поводу у причитающих, что инфраструктуры не дождешься от застройщика, а тут и ценник можно приподнять. Можно только догадываться о мотивах и реальном положении дел, без фактов.

Наврядли они сначала сад строить стали, а потом все остальное. Мне кажется, он бы только мешался там какое-то время. Ну или пошли на поводу у причитающих, что инфраструктуры не дождешься от застройщика, а тут и ценник можно приподнять. Можно только догадываться о мотивах и реальном положении дел, без фактов.


Сад функционирующий есть на 140 мест, но в него не попасть, мест нет. Школу планируют начать строить в следующем году ( ждут с 2015 г.) поэтому рассчитывать на инфраструктуру ЖК не стоит

Сад функционирующий есть на 140 мест, но в него не попасть, мест нет. Школу планируют начать строить в следующем году ( ждут с 2015 г.) поэтому рассчитывать на инфраструктуру ЖК не стоит

 

Вон как. Я не знал, что сад работает, хотя на сайте было написано, что он сдан. И куда тогда девать детей?

Сад функционирующий есть на 140 мест, но в него не попасть, мест нет. Школу планируют начать строить в следующем году ( ждут с 2015 г.) поэтому рассчитывать на инфраструктуру ЖК не стоит

Смысл тогда от того сада, если мест уже нет? Он должен был быть в общем списке садов, в который можно было стать на очередь. Кто не успел, тот опоздал или всё через откаты, как у нас это принято. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов