Все про застройщика

Всем привет, сегодня узнал про жк "десятка" от застройщика  ЮИТ Московия с которым особо не знаком и по сути ничего не знаю, хоть он и существует с 2003 года ))

Помогите разобраться кто знающий, какая там ситуация с строящимися и построенными объектами? Все ли хорошо по качеству работ, сроком сдачи, отношению к клиентам и т.д.

Ну так посмотри что он строил на том же сайте где и увидели что он с 2003 года функционирует.

Объявления Все объявления

ЮИТ не плохой застройщик. Вроде у них не особых долгостроев. Они фины что ли. Короче компания не наша, но строят качественно

Про юит разные слухи ходят, из плюсов своя управляющая компания, которая реально следит за домами, из минусов квартплата будет не маленькая в юитовских домах

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Про юит разные слухи ходят, из плюсов своя управляющая компания, которая реально следит за домами, из минусов квартплата будет не маленькая в юитовских домах

Ну, коммуналка во всех новостройках высокая, отсюда никуда не деться, только далеко не все УК следят за домами. Многие просто деньги сдирают, а на остальное пофиг

Я так понимаю они специализируются на жилье эконом класса? 

Обратите внимание

Я так понимаю они специализируются на жилье эконом класса? 

 

Не знаю строят ли они исключительно эконом, но вообще довольно часто эконом класса жилье от них, но качество говорят неплохое, возможно потому что иностранцы

Не знаю строят ли они исключительно эконом, но вообще довольно часто эконом класса жилье от них, но качество говорят неплохое, возможно потому что иностранцы

 

Все новостройки, что я видела у них -чистый эконом класс. Даже комфортом не пахнет. По моему они реально специалезируются на экономе

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов