Отзывы и обсуждения ЖК на ул.Мельникова

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Может кто-нибудь знает будет ли застройщик строить 7 корпус? А то я смотрю что проектом заявлен, а информации о нем нет.  :unknw:

Может кто-нибудь знает будет ли застройщик строить 7 корпус? А то я смотрю что проектом заявлен, а информации о нем нет.  :unknw:

Скорее всего его строить не будут, а иначе уже бы проектная появилась или хоть какая инфа..

Да и пусть сначала достроят 6 дом, а то не ясно успеют к концу года все сделать или нет...

Объявления Все объявления

Скорее всего его строить не будут, а иначе уже бы проектная появилась или хоть какая инфа..

Да и пусть сначала достроят 6 дом, а то не ясно успеют к концу года все сделать или нет...

 

А как давно был заявлен проект? Бывает год можно ожидать реализации проекта, пока документы оформят, то да се..

А как давно был заявлен проект? Бывает год можно ожидать реализации проекта, пока документы оформят, то да се..

Да давно уже и застройщик построил 5 корпусов из заявленных 7ми, люди заселились, правда 6й уже на конечной стадии...

Вот на этом все застопорилось и затихло, что странно..

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Ну да, я вот думала что если этот дом будут строить то и цены на старте должны быть поменьше чем сейчас в готовых, поэтому и спрашивала выше, если у кого есть какая достоверная информация по нему.  :sad:

Видимо и в самом деле строить 7 корп. уже не будут!?

Да давно уже и застройщик построил 5 корпусов из заявленных 7ми, люди заселились, правда 6й уже на конечной стадии...

Вот на этом все застопорилось и затихло, что странно..

А с чем связано затишье? а то мож деньги кончились и вообще в итоге ничего не достроят может такое быть?

Обратите внимание

А с чем связано затишье? а то мож деньги кончились и вообще в итоге ничего не достроят может такое быть?

Вполне возможно, застройщиком тут выступает какой-то там завод. Это Вам не Пик, ЮИТ и Лидер, волне возможно, что у них не хватает денег на стройку и стройка в итоге встанет. 

Вполне возможно, застройщиком тут выступает какой-то там завод. Это Вам не Пик, ЮИТ и Лидер, волне возможно, что у них не хватает денег на стройку и стройка в итоге встанет. 

Вы правы, застройщик здесь по документам ОАО Завод ЖБИ-5, ну и естественно они так медленно строят..

Но стройка врятли встанет, им осталось достроить один 6 дом и 7 корпус не ясно ли будут вообще строить, продаж пока по нему нету..

Как нету продаж, ведь даже акция есть и на сайте висит, что при покупке квартиры в 6 корпусе можно получить место в паркинге бесплатно!  :smile:

Интересно какие места остались, есть с хорошими заездом и выездом?  :sad:

Форумчане, посмотрите что нашел на ютубе - свежий обзор жк тайным покупателем...

Зацените!

Если были уже очереди, лучше расскажите кто знает как они строились, были ли задержки и какие результаты?

Если были уже очереди, лучше расскажите кто знает как они строились, были ли задержки и какие результаты?

Честно говоря, я раньше не отслеживал этот ЖК, нашел не так давно его из-за недавней надобности приобрести квартиру...

Но судя по фотоотчетам застройщика на сайте, то  строили не очень быстро и видимо сроки сдвигали... могу ошибаться конечно..

Последний, 6 дом достраивают...

Вы правы, застройщик здесь по документам ОАО Завод ЖБИ-5, ну и естественно они так медленно строят..

Но стройка врятли встанет, им осталось достроить один 6 дом и 7 корпус не ясно ли будут вообще строить, продаж пока по нему нету..

Да, только по логике проблем со стройкой у них не должно быть, ведь этот завод сам поставляет стройматериалы для строительства. И ни от кого не зависит, возможно людей не хватает на стройке?!

Задумалась о вопросе досуга в ЖК, вернее спортивного досуга - фитнес, бассейн, спорт зал, есть что на территории? :smile:

Задумалась о вопросе досуга в ЖК, вернее спортивного досуга - фитнес, бассейн, спорт зал, есть что на территории? :smile:

 

Вот прям на территории ЖК будут только спорт. площадки. Но до близжайших спорт-залов недалеко, можно пешком дойти.

Вот прям на территории ЖК будут только спорт. площадки. Но до близжайших спорт-залов недалеко, можно пешком дойти.

Мне летом может быть только стадион и бассейн, а вот зимой уже надо тренироваться в помещении, дабы не за морозится:))

Спасибо за информацию.)

Знакомый был рядом со стройкой на днях и сказал,

что рабочих мало и движения активного он вообще не заметил, так ли это?

Может кто-то из местных новоселов реалии рассказать?

Мы были проездом, работы идут, строители есть, насчитали 19 этажей, вернее его возводят.  :smile:

Мы были проездом, работы идут, строители есть, насчитали 19 этажей, вернее его возводят.  :smile:

А как дела с рабочими обстоят их и правда мало? Вообще все очереди же до этого в срок сдавали, почему такой большой перенос случился на последней?

Честно говоря, я раньше не отслеживал этот ЖК, нашел не так давно его из-за недавней надобности приобрести квартиру...

Но судя по фотоотчетам застройщика на сайте, то  строили не очень быстро и видимо сроки сдвигали... могу ошибаться конечно..

Последний, 6 дом достраивают...

 

Что то не очень хочется ждать и переживать перенос сроков. Жаль, надеялся, что застройщик добропорядочный

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов