Отзывы и обсуждения ЖК на ул.Мельникова

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Что то не очень хочется ждать и переживать перенос сроков. Жаль, надеялся, что застройщик добропорядочный

Ну вроде как стройка пошла поактивнее, достраивают последний этаж и коробка будет готова.

Думаю, успеют по срокам.

Ну вроде как стройка пошла поактивнее, достраивают последний этаж и коробка будет готова.

Думаю, успеют по срокам.

 

Там еще к внутренним работам не приступали, не похоже чтоб успели все это сделать до конца года.

Объявления Все объявления

Там еще к внутренним работам не приступали, не похоже чтоб успели все это сделать до конца года.

Откуда знаете, что ни чего не делают внутри?

Наверняка перегородки кладут..

Коммуникации когда будут подводить, есть у кого информация или уже подвели к дому?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Коммуникации когда будут подводить, есть у кого информация или уже подвели к дому?

 

Коммуникации обычно подводят сразу, а вот подключают уже на последних этапах. Так что скорее всего подводка уже есть

Откуда знаете, что ни чего не делают внутри?

Наверняка перегородки кладут..

 

Был там, в то время, удалось пообщаться с рабочими. К внутренним работам они ориентировочно в средине августа планируют приступить. 

Обратите внимание

Был там, в то время, удалось пообщаться с рабочими. К внутренним работам они ориентировочно в средине августа планируют приступить. 

Спасибо за конструктив.

Узнавал я тоже по телефону в офисе про стройку, примерно тоже и ответили..

Был там, в то время, удалось пообщаться с рабочими. К внутренним работам они ориентировочно в средине августа планируют приступить. 

 

Так и что в итоге? Приступили?

Так и что в итоге? Приступили?

Приступили.

Видно, что остеклением занялись балконов и внутри рабочие что-то делают, процесс идет.)

Соседи! А правда ли, что пока все этажи не построят то и отапливать существующие не будут? Т.е. дом будет зимой промерзать?

Соседи! А правда ли, что пока все этажи не построят то и отапливать существующие не будут? Т.е. дом будет зимой промерзать?

С чего Вы взяли? Я что-то не пойму, как это вообще связано? Люди платят за отопление круглый год и они обязаны получать те услуги, за которые они заплатили. При чему тут вообще недостроенный дом?

С чего Вы взяли? Я что-то не пойму, как это вообще связано? Люди платят за отопление круглый год и они обязаны получать те услуги, за которые они заплатили. При чему тут вообще недостроенный дом?

Нее, Вы не правильно меня поняли. Я имела ввиду, что когда в зимний период строят этажи, то построенные ни как не топят. 

просто слышала что некоторые застройщики какими-о специальными пушками отапливают внутри, чтоб самим не мерзнуть и внутри отделка не промерзала.

Вот хотела узнать как тут будут делать зимой.

Нее, Вы не правильно меня поняли. Я имела ввиду, что когда в зимний период строят этажи, то построенные ни как не топят. 

просто слышала что некоторые застройщики какими-о специальными пушками отапливают внутри, чтоб самим не мерзнуть и внутри отделка не промерзала.

Вот хотела узнать как тут будут делать зимой.

 

Пока монолит строят он же тоже стоит на морозе и ничего.

Ув.соседка, обычно уже готовый дом обогревают, где есть внутренняя

отделка...

Когда дом возводят мороз на монолит не влияет, строй технологии сейчас хорошие, выдержат...=)

классно тут 

Ув.соседка, обычно уже готовый дом обогревают, где есть внутренняя

отделка...

Когда дом возводят мороз на монолит не влияет, строй технологии сейчас хорошие, выдержат...=)

 

Ну так здесь уже и остекление много где установили, значит внутрянку начали делать, пора бы и отопление включать

Ну так здесь уже и остекление много где установили, значит внутрянку начали делать, пора бы и отопление включать

а где узнать че именно сейчас делают по внутренним работам?

у ПИКа застройщик АО ЖБИ-23 если что (ул.Черняховского)

у ПИКа застройщик АО ЖБИ-23 если что (ул.Черняховского)

Это подрядчик, а застройщик ПИК если что

Когда закопают яму перед домом??? Жить невозможно просто

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов