Какие пятиэтажки будут сносить в Москве?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень интересует вопрос, думаю не только меня. Какие пятиэтажки собрались сносить в Москве? Все что ли?! Или будут как-то выборочно определять? Тогда другой извечный вопрос всплывает: а судьи кто?! Кто и как будет выбирать?

И если все пятиэтажки под снос, куда столько людей расселять собрались?! В Москве нет столько жилых площадей, сами понимаете.

  • GooglemCew это нравится

Правильно мыслите! Если район хороший - снесут все! И глазом не моргнут. Все ради того, чтобы захватить дорогую землю. А людей - на выселки куда-нибудь... Вот, посмотрите видео.

 

 

 

Объявления Все объявления

Очень интересует вопрос, думаю не только меня. Какие пятиэтажки собрались сносить в Москве? Все что ли?! Или будут как-то выборочно определять? Тогда другой извечный вопрос всплывает: а судьи кто?! Кто и как будет выбирать?

И если все пятиэтажки под снос, куда столько людей расселять собрались?! В Москве нет столько жилых площадей, сами понимаете.

 

Правильно в самом первом видео сказали - первыми пойдут под "реновацию" те дома, которые расположены ближе к метро. 

Где-нибудь ближе МКАДу могут и остаться, если инвесторы не заинтересуются

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Правильно мыслите! Если район хороший - снесут все! И глазом не моргнут. Все ради того, чтобы захватить дорогую землю. А людей - на выселки куда-нибудь... Вот, посмотрите видео.

 

 

Извиняюсь, но такая риторика отдаёт уже паранойей

Вот тут нашел карту города по районам с разметками какие дома будут сносить, если кому любопытно, чтоб зря не паниковать...

Обратите внимание

Вот тут нашел карту города по районам с разметками какие дома будут сносить, если кому любопытно, чтоб зря не паниковать...

 

Это предварительный список! Понимаете?! Сейчас никто не застрахован, что его дом завтра не пойдет под снос!

Нужно защищать свои права.

https://pronovostroy...оса-пятиэтажек/

Извиняюсь, но такая риторика отдаёт уже паранойей

 

Ну да, и все люди из видеорепортажей тоже параноики по вашему...

У метро молодежная аж 11 домов под снос пошли, а они вообще чуть ли не за МКАДом.

Чем они не угодили-то?

Вот тут нашел карту города по районам с разметками какие дома будут сносить, если кому любопытно, чтоб зря не паниковать...

И что живущим там делать? Что им предложат в замен? комнату в общаге?

Не гуманный какой-то закон 

И что живущим там делать? Что им предложат в замен? комнату в общаге?

Не гуманный какой-то закон 

Им должны предложить равноценное жилье в новых домах, только вот вопрос где...

ведь не все горят желанием переезжать в др.район или вообще за мкад..

Им должны предложить равноценное жилье в новых домах, только вот вопрос где...

 

Должны, но по факту многим говорят, что в их районе нет равноценного жилья и, вы правы, предлагают другие районы.

А вы представьте, когда и дети устроены, учатся в школе, в садик ходят, и в квартире хороший ремонт сделан, к примеру, каково людям это все менять и заново обустраиваться.

Им должны предложить равноценное жилье в новых домах, только вот вопрос где...

ведь не все горят желанием переезжать в др.район или вообще за мкад..

Конечно печальная перспектива. В таком случае, если хотят таким образом менять что-то то должны предлагать жилье и условия лучше. Должно быть нормальное отношение к людям, а так переселяют куда хотят ... 

Вообще количество домов, отправляющихся под снос значительно уменьшилось от изначально заданной цифры

Тут уже многое от самих жильцов зависит

 

5915b863aa4d8_l1.jpg

Вообще количество домов, отправляющихся под снос значительно уменьшилось от изначально заданной цифры

Тут уже многое от самих жильцов зависит

 

5915b863aa4d8_l1.jpg

В общем, я не против сноса домов, но у людей должен быть выбор, и если он есть, это всегда хорошо! 

Ну значит не стоит молчать, ведь предоставляют каждому жителю проголосовать ЗА или ПРОТИВ сноса своего дома!

Я считаю это справедливо и так посмотрите сколько сократили домов...

Вообще количество домов, отправляющихся под снос значительно уменьшилось от изначально заданной цифры

Тут уже многое от самих жильцов зависит

 

5915b863aa4d8_l1.jpg

Все новое это всегда хорошо и от старого надо избавляться, Но вот правильно написали выше, главное чтобы дали достойную замену. Эту ситуацию можно решить мирно, только бы делали все по людски и с уважением. А так конечно эти перемены могут быть на лучшее 

Я знаю несколько людей, которые только рады что их дома попадают под снос, потому-что жить там уже не возможно и ремонтировать что-то не реально..

Беспокоятся люди чтоб получить равнозначную квартиру желательно в их же районе и новом доме с хорошими коммуникациями..

Вот чего они хотят и всё!  

Я знаю несколько людей, которые только рады что их дома попадают под снос, потому-что жить там уже не возможно и ремонтировать что-то не реально..

Беспокоятся люди чтоб получить равнозначную квартиру желательно в их же районе и новом доме с хорошими коммуникациями..

Вот чего они хотят и всё!  

Так Вы взяли в пример людей с аварийного жилья. А если взять людей с хороших домов и хороших районов, как Вы думаете, они этому обрадуются? Явно их в том же районе селить никто не будет.

Я знаю несколько людей, которые только рады что их дома попадают под снос, потому-что жить там уже не возможно и ремонтировать что-то не реально..

Беспокоятся люди чтоб получить равнозначную квартиру желательно в их же районе и новом доме с хорошими коммуникациями..

Вот чего они хотят и всё!  

А сколько процентов аварийного жилья из того, что под снос идет?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра