Цены, старт продаж в ЖК "Счастье в Царицыно"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

65 За кв2 квартира и 60 за паркинг кв м.

Спасибо, а можете пояснить.. В платежках ЕПД это графа - сод. и рем. жп. ?

Спасибо, а можете пояснить.. В платежках ЕПД это графа - сод. и рем. жп. ?

 

Я не местный оттуда - посмотрите ветку на этом же форуме - там где то выкладывали помоему....

 

но с моей точки зрения платежи такие фактически приближаются к бизнесу

Объявления Все объявления

Спасибо, а можете пояснить.. В платежках ЕПД это графа - сод. и рем. жп. ?

Поддерживаю вопрос. Коммунальные платежи - это листок с большим количеством пунктов.

65 рублей с одного квадратного метра в квартире - это за что? Капитальный ремонт? Отопление?

А сколько за охрану платить?

Объясните для тупых, пожалуйста.

Я не местный оттуда - посмотрите ветку на этом же форуме - там где то выкладывали помоему....

Дайте ссылку, пожалуйста. Где такая тема?

но с моей точки зрения платежи такие фактически приближаются к бизнесу

Можно поподробнее, Вы меня испугали. Получается, что москвичи с доходом ниже среднего по городу  и пенсионеры не смогут оплачивать своё проживание в этом ЖК каждый месяц?

Спасибо, а можете пояснить.. В платежках ЕПД это графа - сод. и рем. жп. ?

Да, 65 руб за кв.м общей площади квартиры - это только "содержание и ремонт жилья", еще нужно добавить воду, тепло, электроэнергию, радиоточку, ТВ, интернет, телефон (?), взнос на капитальный ремонт.

Охрана, обслуживание системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, автоматики здания, диспетчерезации и т.д. уже включены в 65 руб за квадрат.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Поддерживаю вопрос. Коммунальные платежи - это листок с большим количеством пунктов.

65 рублей с одного квадратного метра в квартире - это за что? Капитальный ремонт? Отопление?

А сколько за охрану платить?

Объясните для тупых, пожалуйста.

Дайте ссылку, пожалуйста. Где такая тема?

Можно поподробнее, Вы меня испугали. Получается, что москвичи с доходом ниже среднего по городу  и пенсионеры не смогут оплачивать своё проживание в этом ЖК каждый месяц?

 

 

Могу пояснить так: многие дома бизнес-класса, например Лобачевского - это от 75 руб за метр.....

 

У Донстроя бизнес - в районе 75-80 за метр...

 

Вот и считайте - толи тут бизнес дешевый толи комфорт задран

Охрана, обслуживание системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации, автоматики здания, диспетчерезации и т.д. уже включены в 65 руб за квадрат.

Спасибо за уточнение, если это в самом деле будет в ходить в плату, то в общем то не плохо.

Что касается радио точки, домашнего телефона, то их отключить можно, как и сейчас давно сделал у себя. По мне так это пустая трата денег.

Сейчас я плачу порядка 30р за 1м2 в обычной двушке за сод и рем. жп. и 780 - за капитальный ремонт (недавняя появившаяся новая графа), сколько вот интересно в таких домах будет этот капитальный ремонт.. видимо как минимум раза в три дороже

Ну правда у нас ремонт в любом случае сводится на нет в течении полугода, так как всякие алкаши, мелковозрастные отморозки и прочие быдло всё это с удовольствием загаживают и уничтожают. 

Собственно и выбираю жилье, где была бы охрана хоть какая и реально закрытый домофон.

Кстати, почитал документы на сайте застройщика, я так понял будут устанавливать какие то новые счетчики - тепла. 

Эх..дороговато, конечно, квартиры они начали продавать и знать бы заранее сколько примерно будет полная кварплата за месяц выходить..а то они могут еще что-нибудь напридумывать оплачивать.

Обратите внимание

Дан старт!

Поподробнее, пожалуйста, если что-то знаете.

1. Зарегистрирован ли первый ДДУ ?

2. Сколько стоит договор регистрации ДДУ застройщиком (процент от стоимости квартиры или фиксированная сумма, какая)?

3. Сколько стоит договор резервирования (бронирования) квартиры ?

4. Есть ли эта информация на каком-нибудь сайте? Дайте ссылку.

Да можете приехать,..... или  просто прислать паспортные данные по почте....так манагер сказал....

Ну, допустим, я прислала компании свои паспортные данные. Дальше что должно произойти? Они пригласят меня в офис подписать уже зарегистрированный/незарегистрированный  ДДУ?  В принципе, всё равно условия всех ДДУ одинаковые, только квартиры разные, имена и паспортные данные дольщиков.

А справка о семейном положении им не нужна?

Поподробнее, пожалуйста, если что-то знаете.

1. Зарегистрирован ли первый ДДУ ?

2. Сколько стоит договор регистрации ДДУ застройщиком (процент от стоимости квартиры или фиксированная сумма, какая)?

3. Сколько стоит договор резервирования (бронирования) квартиры ?

4. Есть ли эта информация на каком-нибудь сайте? Дайте ссылку.

Ну, допустим, я прислала компании свои паспортные данные. Дальше что должно произойти? Они пригласят меня в офис подписать уже зарегистрированный/незарегистрированный  ДДУ?  В принципе, всё равно условия всех ДДУ одинаковые, только квартиры разные, имена и паспортные данные дольщиков.

А справка о семейном положении им не нужна?

А Вы не пробовали на своем телефоне вот такую комбинацию цифр набрать     ?

Ну или если телефона нет, то заехать на проспект Андропова, д. 18, корп. 9 в бизнес-центр «Декарт», подняться  на 17-й этаж и получить всю нужную Вам информацию прямо от продавца.

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 15 мая 2017 - 09:12
Причина: Контакты в личку.

Поподробнее, пожалуйста, если что-то знаете.
1. Зарегистрирован ли первый ДДУ ?
2. Сколько стоит договор регистрации ДДУ застройщиком (процент от стоимости квартиры или фиксированная сумма, какая)?
3. Сколько стоит договор резервирования (бронирования) квартиры ?
4. Есть ли эта информация на каком-нибудь сайте? Дайте ссылку.

Ну, допустим, я прислала компании свои паспортные данные. Дальше что должно произойти? Они пригласят меня в офис подписать уже зарегистрированный/незарегистрированный ДДУ? В принципе, всё равно условия всех ДДУ одинаковые, только квартиры разные, имена и паспортные данные дольщиков.
А справка о семейном положении им не нужна?

Николь, а позвонить не пробовали в офис продаж? Может Вам сообщить фио и адреса купивших квартиры и машиноместа? Не разочаровывайте форумчан, попытайте глупыми вопросами менеджера по продажам.

PSL , спасибо.

Может Вам сообщить фио и адреса купивших квартиры и машиноместа?

Я буду очень рада контактам с теми, кто уже прошёл все этапы лично. Мир не без добрых людей, кто-то откажет, а кто-то поможет. Для этого и существуют форумы.
Никогда официальные лица фирмы не расскажут о подводных камнях и нюансах, для них это бизнес. А как известно - "Дьявол в деталях" (с).

Не разочаровывайте форумчан, попытайте глупыми вопросами менеджера по продажам.

Глупые вопросы? Не занимайтесь газлайтингом. Если вопросы действительно глупые, то модератор удалит сообщение.

Звонил сегодня, от цен был в шоке)
Рассматривал покупку блока квартир 3+2 на последних этажах, как бы этаж получается, при стоимости 145-155 за квадрат, подумал бы
Позвонив сегодня и узнав цену, мягко сказать обалдел:
15 этаж:
3шка - 20 мультов
2шка - 15 мультов
:))))))))
За эти деньги можно купить как бы в центре с обалденным ремонтом
Да и пейнтхаус в Орехово в доме бизнес класса 230 метров 2х этажный стоит 50, полностью мебелированный и наверняка с торгом
А тут.... в общем для себя этот проект вычеркнул
К слову 3шка и 2шка например на 6 этаже стоят сейчас 13.8 и 10.5
А платить 256 тысяч/метр за котлован в доме комфорт класса.... в общем удачи ребятам в продаже

PSL , спасибо.

Я буду очень рада контактам с теми, кто уже прошёл все этапы лично. Мир не без добрых людей, кто-то откажет, а кто-то поможет. Для этого и существуют форумы.
Никогда официальные лица фирмы не расскажут о подводных камнях и нюансах, для них это бизнес. А как известно - "Дьявол в деталях" (с).

Глупые вопросы? Не занимайтесь газлайтингом. Если вопросы действительно глупые, то модератор удалит сообщение.

Может Вас за ручку отвести, а лучше и денег дать на квартиру?! Сама, все сама.....читайте и изучайте

Звонил сегодня, от цен был в шоке)
Рассматривал покупку блока квартир 3+2 на последних этажах, как бы этаж получается, при стоимости 145-155 за квадрат, подумал бы
Позвонив сегодня и узнав цену, мягко сказать обалдел:
15 этаж:
3шка - 20 мультов
2шка - 15 мультов
:))))))))
За эти деньги можно купить как бы в центре с обалденным ремонтом
Да и пейнтхаус в Орехово в доме бизнес класса 230 метров 2х этажный стоит 50, полностью мебелированный и наверняка с торгом
А тут.... в общем для себя этот проект вычеркнул
К слову 3шка и 2шка например на 6 этаже стоят сейчас 13.8 и 10.5
А платить 256 тысяч/метр за котлован в доме комфорт класса.... в общем удачи ребятам в продаже

 

Цены конечно инетерсные....где логика продавцов?

  • Наталия_Майорова это нравится

Цены конечно инетерсные....где логика продавцов?

 

У Лидера всегда какой то космос на верхние этажи:/, видовые характеристики-видовыми характеристиками, но доходит до абсурда.

 

Здесь кто то писал, что в Доме на Нагатинской только 30% квартир раскуплено, это конечно мифы, имхо (говорю на правах счастливого обладателя квартиры там). Там стартовая цена около 150 руб. за кв.м. была, но это ближе к центру. При этом, самые верхние этажи у нас действительно не раскуплены, там ценник заоблачный. Их сейчас тюхают с 10% скидкой или вместе с машиноместом, но даже на таких условиях они через пень колоду идут.

Самое грустное, что с такой ценой, если только для себя брать, при очень большой любви к высоким этажам и видам. Инвестиционная привлекательность их стремится к 0, так как перепродать их на вторичке через пару лет по цене дороже приобретения просто фантастика (говорю как человек занимающийся оценкой).

 

Впрочем, денег у них много, в рекламу они нормально вкладываются, так что пару - тройку фанатиков "видовых" квартир, возможно, за время продаж и найдут:)

Единственное, что можно сказать в оправдание такой ценовой политики Лидера - они строят на небольших земельных участках одиночные (групповые) дома, а-ля точечная застройка, с небольшим количеством квартир и, как правило, с какой нить социалкой, т.е это объекты с ограниченной рентабельностью и продавать их совсем дешево, возможно, просто ниже рентабельности.

 

Ведис свои два дома V-House, по-моему, начиная с котлована по 193 000 кв.м. продавал, правда ценник они почти не поднимали. Но там позиционировалось как Бизнес-класс, метро в 2 минутах пешком и ближе к центру.

 

Зил Арт в районе 150 000 за кв.м. начинал, если память не изменяет, но там тоже Бизнес класс и локация поближе к центру.

 

Зато "муравейник" Царицыно-2 почти за бесценок можно было взять, правда все сроки уже по 10 раз переносили.

 

Захарова 7 на старте дешевле была, но ща там тоже ценник достаточно кусачий стал + это эконом с большим количеством квартир.

 

В общем посмотрим...

 

 

А кто нибудь сведущий читал дду, выложенный на сайте застройщика?

Есть ли там какие то явные минусы для покупателей?

Я так понял, что покупка у лидера будет осуществляться через аккредитив.

Почитал по правовым сайтам, вроде как это недавняя новая практика у застройщиков при покупки квартир, и считается самой безопасной для дольщика. 

По данному договору дольщик открывает аккредитив в мтс банке, а застройщик обязуется в течении 10-дней после этого зарегистрировать дду в реестре.

Что мне понравилось из данного договора, если я правильно понял, что все комиссии банка при совершении такой сделки оплачивает застройщик, а это очень немаленькие комиссии.

Единственное, что можно сказать в оправдание такой ценовой политики Лидера - они строят на небольших земельных участках одиночные (групповые) дома, а-ля точечная застройка, с небольшим количеством квартир и, как правило, с какой нить социалкой, т.е это объекты с ограниченной рентабельностью и продавать их совсем дешево, возможно, просто ниже рентабельности.

 

Ведис свои два дома V-House, по-моему, начиная с котлована по 193 000 кв.м. продавал, правда ценник они почти не поднимали. Но там позиционировалось как Бизнес-класс, метро в 2 минутах пешком и ближе к центру.

 

Зил Арт в районе 150 000 за кв.м. начинал, если память не изменяет, но там тоже Бизнес класс и локация поближе к центру.

 

Зато "муравейник" Царицыно-2 почти за бесценок можно было взять, правда все сроки уже по 10 раз переносили.

 

Захарова 7 на старте дешевле была, но ща там тоже ценник достаточно кусачий стал + это эконом с большим количеством квартир.

 

В общем посмотрим...

 

Не знаю, просто цены для примера трешка  на 6 этаже за 13880..это почти 190 за кв м....и это ведь ниже среднего этажа...это как?

 

Сдается мне на данном доме отыгрывается новая стратегия супер точечных продаж...в округе кроме Царыцыно то и нет ничего....

В доме на Нагатинской продано около 30%. Навестил этот комплекс на неделе. Поговорил с жильцом . Он рассказал, что имел неприятную историю с доплатой за лишние квм, которых оказалось больше, чем нормы указанные в договоре. Жильцов в комплексе нет почти и ремонтами мало кто шумит .
Место безрадрстное - промка......от метро далеко.
[quote name="pokemonmaster" post="463777" timestamp="1494793158"]Не знаю, просто цены для примера трешка на 6 этаже за 13880..это почти 190 за кв м....и это ведь ниже среднего этажа...это как?

Сдается мне на данном доме отыгрывается новая стратегия супер точечных продаж...в округе кроме Царыцыно то и нет ничего.

Ничего, скоро все будет. Вот пятиэтажки снесут.... Отстроят элитный район. И панарамные виды упрутся в окна небоскребов


Ничего, скоро все будет. Вот пяти этажки снесут.... Отстроят элитный район. И панорамные виды упрутся в окна небоскребов

Ага, ага, тут все и проснуться сразу   :crazy: будет вам элитный район, и панорамные виды за МКАД(ом).  Когда г-н Собянин начнёт переселять  всех из 5ти этаж(ек), в новый, не кому не нужный неликвид  застройщиков. Настроить, настроили, а оно даром не кому не нать за такие гроши и с такой инфраструктурой. Почитал про сие, волосы дыбом встают от закона проекта которого они под сей вариант протягивают.  Не просто так  честной люд, начал вываливать на протесты против сей программы. Народу мало мало доверять нать.

 

Ну и по поводу точечной застройки Лидера. Тут всё очень просто. В  Москве идёт программа по сносу АТС, вот сей застройщик туда и успешно влез. От сюда и цены с вытекающими. 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов