Ну наверное это от человека зависит. Я сам квартиру без отделки тут покупал, но знакомые с отделкой взяли. Всё очень цивильно и аккуратно. Ну и гемороя не было у них с ремонтом. Заезжай и живи.
Ну наверное это от человека зависит. Я сам квартиру без отделки тут покупал, но знакомые с отделкой взяли. Всё очень цивильно и аккуратно. Ну и гемороя не было у них с ремонтом. Заезжай и живи.
Повезло откровенно говоря, потому что сейчас могут такое сдавать, что чуть ли не заново приходится делать ремонт.
Предлагаю услуги электрика сантехника. На свою работу даю гарантию сроком 1 год. Вячеслав живу в Королёве
Вячеслав, добрый день! Нужна работа по ремонту ванной (сейчас бетонные стены) + электрика (работы начаты предыдущим владельцем, нужно доделать). Квартира-студия на Театральном парке в Валентиновке.
ЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее