Митинг в Москве против сноса пятиэтажек

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Всем, кто еще не знает и не равнодушен, приходите на митинг против сноса пятиэтажек в Москве! Он состоится 14 мая на проспекте академика Сахарова.

Не будем молчунами, как говорил Собянин!

  • Roberttal и vapedTit это нравится

чем руководствуются люди, выступающие против сноса?

Объявления Все объявления

Не мутите. Мы хотим и сноса и переезда в новый дом. Вам что не делай,дай потявкать. Не захотите,не снесут вас.Только мне сдается,что вы и вовсе не житель пятиэтажки,а так просто против всего и всегда.

А чем плох снос пятиэтажек? Давно уже пора заменить старый фонд и дать людям нормальное жилье. Я вижу только плюсы в этой сфере

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Я если честно тоже не понимаю, ведь, людей не выгоняют на улицу. Вместо старого жилья, им дают абсолютно новые квартиры, в красивых новых домах. Радоваться надо, а не митинговать 

Присоединяюсь к комментаторам, не понимаю кипиша вокруг сноса((

Обратите внимание

Разгонят не дав собраться. 

чем руководствуются люди, выступающие против сноса?

 

Я не желаю из своей квартиры выезжать, я в ней всю жизнь прожила. И он не ветхий, как нам вдруг начали преподносить.

 

Не мутите. Мы хотим и сноса и переезда в новый дом. Вам что не делай,дай потявкать. Не захотите,не снесут вас.Только мне сдается,что вы и вовсе не житель пятиэтажки,а так просто против всего и всегда.

 

Так за себя и свой дом говорите! Если у вас "барак", то это не значит, что и другие дома вокруг сносить нужно!

 

Присоединяюсь к комментаторам, не понимаю кипиша вокруг сноса((

 

Значит вы не в пятиэтажке живете, вам не понять.

 

Разгонят не дав собраться. 

 

Не разгонят, митинг законный!

 

Я не желаю из своей квартиры выезжать, я в ней всю жизнь прожила. И он не ветхий, как нам вдруг начали преподносить.

Сочувствую. Ваших чувств мне конечно не понять, но думаете Вы чего-то добьетесь?

Ну собственно митинг уже закончился, собралось от 7 до 20 тысяч человек, а сразу на следующий день Собянин инициировал эти самые голосования, наплевав на мнения собравшихся. Всех с этим и поздравляю :pardon:

Что и требовалось доказать, если власти что то решили сделать, то всем пофиг на общественное мнение

Что и требовалось доказать, если власти что то решили сделать, то всем пофиг на общественное мнение

Все это было ясно как белый день изначально. 

Все это было ясно как белый день изначально. 

 

Ну а что вы предлагаете, людям не высказывать свою позицию? Каждый отстаивает свои права и свою собственность.

Ну а что вы предлагаете, людям не высказывать свою позицию? Каждый отстаивает свои права и свою собственность.

Я не предлагаю. Если есть шанс, то надо использовать. Просто в этом случае все предрешено было.

Ну а что вы предлагаете, людям не высказывать свою позицию? Каждый отстаивает свои права и свою собственность.

 

У нас же гос аппарат как каток асфальтоукладочный - хочешь ты или нет, а он тебя все равно переедет и не будет считаться с твоим мнением.

Я если честно тоже не понимаю, ведь, людей не выгоняют на улицу. Вместо старого жилья, им дают абсолютно новые квартиры, в красивых новых домах. Радоваться надо, а не митинговать 

Не факт что "красивые" дома окажутся лучше старых. С районом тоже неизвестно что. Да и привыкли люди уже.

))) Ну как так можно написать!!! Считате, что новые и красивые дома не могут быть лучше старых плесневелых хрущевок?? 

Что-то я не могу понять Вашу логику..)) 

 

Думаю пройдет еще не один подобный митинг...

Митинг заглох... И следующий заглохнет. Никому не выгодно это спонсировать. У кого есть деньги, те на этом деньги и зарабатывают.

Я если честно не вижу смысла в этих митингах. Да и для чего митинговать, сделали голосование, не хотите снос дома, просто проголосуйте против. Думаю, если большая часть домовладельцев проголосует против, дом не снесут

))) Ну как так можно написать!!! Считате, что новые и красивые дома не могут быть лучше старых плесневелых хрущевок?? 

Что-то я не могу понять Вашу логику..)) 

 

Думаю пройдет еще не один подобный митинг...

Не исключено. Но исход всегда будет один. 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра