Снос домов свежие новости

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этой теме делиться актуальными новостями о программе реновации и вместе следить за ходом событий.

  • FramkieBoog, Scottwaw и WilliamTow это нравится

Ну  я слышал новости по поводу голосования, более 2/3 жителей пятиэтажек голосуют за реновацию.

Объявления Все объявления

Сегодня Собянин заявил, что будущим переселенцам покажут проекты их будущих квартир и домов до начала сноса их дома.

Ну конечно, проекты домов и квартир сейчас нарисуют как надо, а как до дела дойдет -  все поменяется, как всегда!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Небоскреб ENITEO. Ключи в день сделки!Готовые квартиры с видами на парк и МГУ. Последние лоты в продаже. Скидки до 20%!

Ну конечно, проекты домов и квартир сейчас нарисуют как надо, а как до дела дойдет -  все поменяется, как всегда!

Не думаю, ведь переселение будет проходить планово, и перед переселением людям покажут уже готовые дома, куда они пересятся, и как говорили в другой теме, человек может отказаться и получить денежную компенсацию

Ну  я слышал новости по поводу голосования, более 2/3 жителей пятиэтажек голосуют за реновацию.

 

Об этом пока говорить преждевременно, опрос ещё не закончился, но даже голосование на этом сайте показывает такие же результаты. :smile:

 

Услышал вчера, что порядка 70% новых домов, которые возведут по программе реновации, будут монолитными. Вот это неплохая новость!

Обратите внимание

На форуме Юнион-парк обсуждали статью от одного "активного гражданина" который борется за свой дом:

http://activatica.or...-kompanii-krost

Честно говоря, мне кажется началась на фоне этой "реновации" началась политическая борьба и агитация со стороны оппозиции. Еще ничего не начали сносить и толком не известно как это будет происходить, как уже началась паника.

Об этом пока говорить преждевременно, опрос ещё не закончился, но даже голосование на этом сайте показывает такие же результаты. :smile:

 

Услышал вчера, что порядка 70% новых домов, которые возведут по программе реновации, будут монолитными. Вот это неплохая новость!

И как они будут решать, кому какие? Почему некоторым повезет и они получат вместо панельных хрущевок, монолитные дома, а кто-то как жил в панельках, так и будет?

Ну панельки не так уж плохи с новыми технологиями, минус конечно, что слышимость в них просто колоссальная - сосед над верхом уронил вилку,

а у меня слышимость будто кастрюля упала ..

Даа, я бы хотел чтоб в монолите выдали жилье, еслиб попал под снос..

Ну панельки не так уж плохи с новыми технологиями, минус конечно, что слышимость в них просто колоссальная - сосед над верхом уронил вилку,

а у меня слышимость будто кастрюля упала ..

Даа, я бы хотел чтоб в монолите выдали жилье, еслиб попал под снос..

 

Ну вы уж явно преувеличиваете со слышимостью. Новые панельки очень даже не плохи. И не думаю, что будут монолит раздавать, не в нашей стране уж точно)

http://www.irn.ru/news/114876.html

 

Забавную новость нашел - какой-то человек из мэрии говорит что уже отобрали 260 площадок для переселение и ведутся переговоры с застройщиками, а вот сами застройщики такие переговоры отрицают ) 

))) Начались "голодные игры" политиканов, как раз тема им выгодна...

 

Вот что еще сегодня увидел на ютубе...

 

Что думаете?

Забавную новость нашел - какой-то человек из мэрии говорит что уже отобрали 260 площадок для переселение и ведутся переговоры с застройщиками, а вот сами застройщики такие переговоры отрицают ) 

 

Нормально!ахаха,не хотят застройщики влезать в это, мало видимо им заплатить предложили вот и отрицают

Забавную новость нашел - какой-то человек из мэрии говорит что уже отобрали 260 площадок для переселение и ведутся переговоры с застройщиками, а вот сами застройщики такие переговоры отрицают ) 

 

А что тут уже отрицать?! )) Изначально говорили, что муниципалы будут строить, а теперь все - у застройщиков тоже будут выкупать. ) Пионер первым пошел. ))

 

5925d64dbd5ef_.jpg5925d6615b01d_1.jpg

Главный архитектор Москвы сегодня заявил, что новые дома скорее всего будут высотой от 6 до 14 этажей

Народ, мой дом попал в эту программу. Мне вот, что интересно, как будет проходить программа передачи новых квартир? Дома снесут и нам сразу же выдадут квартиры или нам придётся ждать пока новые дома построят, и только потом выдадут ключи?

Народ, мой дом попал в эту программу. Мне вот, что интересно, как будет проходить программа передачи новых квартир? Дома снесут и нам сразу же выдадут квартиры или нам придётся ждать пока новые дома построят, и только потом выдадут ключи?

По идее, как я понимаю, должно быть так - Вам предоставляют новое жильё равнозначное старому - переселяетесь и только потом ваш старый дом сносят...

Ну а как по другому, где жить когда снесут дом и пообещают выдать новое, а обещанного сами знаете сколько можно ждать, если не больше!))

А что тут уже отрицать?! )) Изначально говорили, что муниципалы будут строить, а теперь все - у застройщиков тоже будут выкупать. ) Пионер первым пошел. ))

 

5925d64dbd5ef_.jpg5925d6615b01d_1.jpg

оооо! ну держитесь ребята, нашли у кого брать у пионера. У них сейчас явные проблемы, сужу по проекты у Питере. Проблем не наберетесь. 

 

И вот вопрос, что всем кто проголосует против, но закон примут - не дадут жилье, оставят на улице или просто отберут квартиры? 

А меня интересует вопрос это будут квартиры в которых ремонт еще надо будет делать? И как быть если нам не подходит район в который будут переселять?

оооо! ну держитесь ребята, нашли у кого брать у пионера. У них сейчас явные проблемы, сужу по проекты у Питере. Проблем не наберетесь. 

 

И вот вопрос, что всем кто проголосует против, но закон примут - не дадут жилье, оставят на улице или просто отберут квартиры? 

Это точно, о Пионере столько слухов ходит, стоят то они стоят,но благоустройства, дорог, озеленения не дождетесь точно!

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра