Отзывы о ЖК «Резиденции Замоскворечье»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ну очевидным плюсом будет, то что всем хватит м/мест на парковке, но вот минус это расположение самого комплекса. А что думают остальные?

Скорее наоборот, расположение у комплекса отличное, а вот по машиноместам - там их как раз по количеству апартов, т.е. скорее кому-то может не хватить. ) Смотрели на днях, стадия действительно радует, делают фасады, строители суетятся. Будем думать. 

Объявления Все объявления

Скорее наоборот, расположение у комплекса отличное, а вот по машиноместам - там их как раз по количеству апартов, т.е. скорее кому-то может не хватить. ) Смотрели на днях, стадия действительно радует, делают фасады, строители суетятся. Будем думать. 

 

Что значит может не хватить? Если их по количеству апартов. Я не думаю что на одни апартаменты будут продавать два места.

Ну если парковка мест на 180 и апартов штук 180, то по 1 на апартамент. Это чуток маловато, там же относительно много больших апартаментов где штуки по 2 захотат покупать. Тем более ценник вроде терпимый для центра.  

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ну если парковка мест на 180 и апартов штук 180, то по 1 на апартамент. Это чуток маловато, там же относительно много больших апартаментов где штуки по 2 захотат покупать. Тем более ценник вроде терпимый для центра.  

 

Смотря какая цена будет на парковку, а то и эти места не выкупит никто. Может быть даже застройщик их будет просто в аренду сдавать.

А правда, что за центральное кондиционирование и приточно-вытяжную вентиляцию в квартире приходится ежемесячно доплачивать?

Обратите внимание

 правда, что за центральное
кондиционирование и приточно-вытяжную вентиляцию в квартире приходится ежемесячно доплачивать?

 

Есть ли уже живущие в комплексе ? Какие комментарии можете дать.. стоит тратить деньги или посмотреть что другое ....

Это монолит? Надеюсь хоть вентилируемые фасады

Это монолит? Надеюсь хоть вентилируемые фасады

просветите что такое вентилируемые фасады? Как они влияют на качество жизни в квартире?

Это монолит? Надеюсь хоть вентилируемые фасады

Монолит-кирпич с вентилируемыми фасадом, облицован натуральным камнем) Вообще тут довольно качественные материалы, поэтому я и хотел, чтобы его достроили

Монолит-кирпич с вентилируемыми фасадом, облицован натуральным камнем) Вообще тут довольно качественные материалы, поэтому я и хотел, чтобы его достроили

Дмитрий, может вы просветите? Что дают "вентилируемые фасады"?

Монолит-кирпич с вентилируемыми фасадом, облицован натуральным камнем) Вообще тут довольно качественные материалы, поэтому я и хотел, чтобы его достроили

Согласен, там внутри еще все из дерева и мрамора, аутентично. Да и лаунж пространств столько. Было бы обидно, если бы не закончили, но Основа хорошо справилась

Согласен, там внутри еще все из дерева и мрамора, аутентично. Да и лаунж пространств столько. Было бы обидно, если бы не закончили, но Основа хорошо справилась

Дети на самокатах будут кататься в этих лаунж пространствах

А сколько тут террас, как я поняла тут есть и общие и в апартаментах?

А сколько тут террас, как я поняла тут есть и общие и в апартаментах?

Только в пентхаусах есть террасы.

А сколько тут террас, как я поняла тут есть и общие и в апартаментах?

Ну есть немного апартаментов с террасами, на сайте есть визуальный выбор можете посмотреть. Общие тоже будут, там будут проводить разные мероприятия

Мне больше всего нравится терраса на главной крыше, там очень много столиков будет, где можно посидеть и озеленение планирует красивое

Мне больше всего нравится терраса на главной крыше, там очень много столиков будет, где можно посидеть и озеленение планирует красивое

Там курить кальян можно будет?

Насколько я знаю, в апартаментах обычно очень хорошая слышимость, скорее всего нужно будет шумку дополнительно прокладывать.

Насколько я знаю, в апартаментах обычно очень хорошая слышимость, скорее всего нужно будет шумку дополнительно прокладывать.

А в чем отличия по слышимоси от квартир? Тут что, стены тоньше делают???

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов