Кладовки в Квартале Римский

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Форумчане, поделитесь инфой по оформлению и ценам, кто уже покупал кладовку,

надо что доплачивать менеджеру кроме основной стоимости? 

  • vapedTit это нравится

Я купила кладовку, жду, когда зарегистрируют ДДУ. Проблем для меня оказалось намного больше чем с покупкой самой квартиры)) к стоимости кладовки я еще доплатила 3 с чем-то тысячи за нотариальнозаверенные заявление и доверенность на регистраторов, открытие аккредитива в АльфаБанке 3 тысячи+ пара сотен за открытие счета, ну и 175 рублей гос.пошлина. При том все это пришлось делать в один день субботу и везти доки в офис продаж. При покупке квартиры ничего этого не платила, так как оформляла ДДУ через онлайн-регистрацию, при этом даже открытие аккредитива было бесплатно)) а тут кладовка, а пришлось побегать!! вот как-то так))

Объявления Все объявления

Я купила кладовку, жду, когда зарегистрируют ДДУ. Проблем для меня оказалось намного больше чем с покупкой самой квартиры)) к стоимости кладовки я еще доплатила 3 с чем-то тысячи за нотариальнозаверенные заявление и доверенность на регистраторов, открытие аккредитива в АльфаБанке 3 тысячи+ пара сотен за открытие счета, ну и 175 рублей гос.пошлина. При том все это пришлось делать в один день субботу и везти доки в офис продаж. При покупке квартиры ничего этого не платила, так как оформляла ДДУ через онлайн-регистрацию, при этом даже открытие аккредитива было бесплатно)) а тут кладовка, а пришлось побегать!! вот как-то так))

Елена, спасибо за конструктив! 

Честно говоря разочарован офисом, почему нельзя сделать и оформление кладовки по онлайн сервису?..

Деньги не большие потратили, но сам факт и несколько неприятный осадок конечно останется...

КОгда обещали Вам на руки ДДУ?

Елена, спасибо за конструктив! 

Честно говоря разочарован офисом, почему нельзя сделать и оформление кладовки по онлайн сервису?..

Деньги не большие потратили, но сам факт и несколько неприятный осадок конечно останется...

КОгда обещали Вам на руки ДДУ?

Да ну не за что)) всегда рада))

Как мне объяснили в ОП, это нежилое помещение и его через онлайн-регистрацию нельзя(( они сами рады бы все сделать онлайн, это для всех удобнее.

Деньги вроде и небольшие, но с учетом, что наскребла последние на эту кладовку, каждый рубль уже был на счету. Да и половину субботы пришлось на это убить.

Насчет сроков. все доки я отдала 20 мая. срок возврата зарегистрированного ДДУ стоит 6 июня. получается 12 рабочих дней.

И кстати в кладовках как и в квартире ремонта никакого не будет: Голые стены и дверь. Вот как-то так.

Ну и конечно уже хочется бы ремонт сделать и въехать, но ждать еще до этого момента года 2(( реальные сроки по выдаче ключей где-то середина января 19. Как-то ну ооочень долго(( 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

 

И кстати в кладовках как и в квартире ремонта никакого не будет: Голые стены и дверь. Вот как-то так.

Ну и конечно уже хочется бы ремонт сделать и въехать, но ждать еще до этого момента года 2(( реальные сроки по выдаче ключей где-то середина января 19. Как-то ну ооочень долго(( 

 

В кладовках ни когда не видел чтоб застройщик делал ремонт - это уже фантастика..))

Хорошо хоть стены будут, а не перегородки либо ограждения сеткой рабица..)))) видел такое в одном ЖК у знакомого...

Сроки не радуют, ну ни чего не остается как ждать...

 

В кладовках ни когда не видел чтоб застройщик делал ремонт - это уже фантастика..))

Хорошо хоть стены будут, а не перегородки либо ограждения сеткой рабица..)))) видел такое в одном ЖК у знакомого...

Сроки не радуют, ну ни чего не остается как ждать...

Так я и не рассчитывала на ремонт в кладовке. Просто менеджеры жаловались, что по ним очень много у людей вопросов. И все удивляются, что без ремонта.

Обратите внимание

Так я и не рассчитывала на ремонт в кладовке. Просто менеджеры жаловались, что по ним очень много у людей вопросов. И все удивляются, что без ремонта.

штукатурку в кладовке можно и самостоятельно нанести на стену, работы на пару дней, площадь то маленькая. Полы можно плиткой выложить или линолеум постелить. Вот и вся отделка.

штукатурку в кладовке можно и самостоятельно нанести на стену, работы на пару дней, площадь то маленькая. Полы можно плиткой выложить или линолеум постелить. Вот и вся отделка.

А я видела у знакомой муж сделал еще проще, взял полупрозрачные цветные, пластиковые панели и ими оббил все стены в кладовке:) Ну прикольно смотрится и главное веселенько.  :smile:

Вот думаю может и мы так у себя сделаем чтоб не заморачиваться по штукатурке и краске.  :pardon:

Сегодня приобрёл кладовку.
Выбрал с трудом, половина уже распродана/забронирована, особенно в 13-м корпусе.
15-мая была переоценка кладовок, вообщем цены поднялись процентов на 10.
Кто боится спросить, вот цены от застройщика:
3.4м - 218 000р
3.5м - 225 000р
3.9м - 250 000р
и.т.д.
более дорогие уже не рассматривал.

Поздравляю! Мы тоже успели купить до подорожания и сейчас приятно в уме подсчитать выгоду раннего приобретения.   :smile:

А я видела у знакомой муж сделал еще проще, взял полупрозрачные цветные, пластиковые панели и ими оббил все стены в кладовке:) Ну прикольно смотрится и главное веселенько.  :smile:

Вот думаю может и мы так у себя сделаем чтоб не заморачиваться по штукатурке и краске.  :pardon:

возьму на заметку идею)  так еще быстрее и дешевле получится. 

Я смотрю спрос на кладовки хороший, поэтому даже на них цены поднимают.

Сейчас кладовки есть в продаже?

Сейчас кладовки есть в продаже?

Есть, а вы уже купили квартиру? у них просто сейчас есть интересная акция, при покупке квартиры вроде до конца марта дают кладовку в подарок, так что лучше уж такой возможностью воспользоваться, даже если кладовка потом не особо пригодится, можно будет продать ее и часть денег за кв отбить. Это я узнавал пару недель назад 

Есть, а вы уже купили квартиру? у них просто сейчас есть интересная акция, при покупке квартиры вроде до конца марта дают кладовку в подарок, так что лучше уж такой возможностью воспользоваться, даже если кладовка потом не особо пригодится, можно будет продать ее и часть денег за кв отбить. Это я узнавал пару недель назад 

Блин, я уже давно взял, но деньги на кладовку только сейчас появились. Вы сами откуда?

Блин, я уже давно взял, но деньги на кладовку только сейчас появились. Вы сами откуда?

Если вы имеете ввиду секцию, то я пока еще не являюсь обладателем квартиры в Римском, пока я только потенциальный покупатель двушки в 5ой секции) 

Сейчас кладовки есть в продаже?

Да, конечно, смотрите на официальном сайте: 
http://uprimskiy.ru/plans/cell/korpus1

Да, конечно, смотрите на официальном сайте: 
 

Как то дорого отдавать по 350к за 5 кв.метров, с учетом того, что там не будет нормальной вентиляции.

Касательно вентиляции, ничего сказать не могу, надо спрашивать у менеджеров.
Я лично взял 3.5 метра.
Не на балконе же хлам хранить, я за чистый балкон
Можно гараж взять за эти деньги, и вместо 3 кв.м. будет 23 кв.м.

Можно гараж взять за эти деньги, и вместо 3 кв.м. будет 23 кв.м.

Где вы тут гаражи в районе были?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов