Все по инженерным коммуникациям обсуждаем здесь.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А ни кого не смущает, что рядом с жк будут очистные?


Они не рядом будут

У Южного видного нет очистных, все сливается в Бицу, зайдите на форум южного видного почитайте, мы и за это не платим. А у Эко-видного все сливается в Купелинку и весь город задыхается. Поэтому не могут сдать новые корпуса в Южном Видном.

Объявления Все объявления

Татьяна, не нужно плодить слухи.

"5 октября в здании администрации Ленинского района состоялась очередная рабочая группа по проблеме неработающих очистных сооружений ЖК «Эко Видное», «Видный Берег» и «Завидное». Основной темой данного мероприятия было предложение представителя «Видновского ПТО ГХ» построить локальные очистные сооружения мощностью 10 тысяч кубометров в сутки на реке Битца на базе строящихся очистных сооружения жилого комплекса «Южное Видное»." взято отсюда:  vidnoe24.ru/news/2017/10/2398/

 

 

Вы сейчас еще раз подтвердили, что очистных у Южного видного нет.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Вы сейчас еще раз подтвердили, что очистных у Южного видного нет.

 


Но их строят, а на форуме "Южное Видное" посыл: "ВСЕ ПРОПАЛО!!!" и Ваши слова можно так же трактовать. 

Не пойму, так у нас в ЖК будут очистные свои построят или подсоединяться к Южному Видному?

 

Обратите внимание

У нас очистные будут подключены к Южному Видному как и ЭкоВидное2.0.

У нас очистные будут подключены к Южному Видному как и ЭкоВидное2.0.

Поняла! Значит система будет новая и нам переживать не о чем, должно всё подключится без казусов.

Какая жесть с этими очистными сооружениями! Спасибо, соседи, что подняли тему. Именно такими глобальными напрягами меня настораживают большие ЖК - все долго делается и согласовывается. В Видном смотрю на вариант небольшого ЖК. вот есть, например, резиденция 9-18. Так как это апартаменты, то комплекс скорей всего гостиничного типа, что повышает комфортность обслуживания. Одна высотка и ТЦ пристроен. Кто знает, там уже сделаны очистные сооружения? 

 

 

Кто знает, там уже сделаны очистные сооружения? 

Читал тут их форум, тоже есть на этом сайте, то вроде пишут, что уже не воняет. 

Застройщик сделал очистные, но насколько их хватит ни кто не знает, ведь надо строить новые.

а не использовать временные....

Только на прошлой неделе телевидение приезжало, у людей баннеры на окнах висят

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 01 декабря 2017 - 09:27
Нарушение правил форума.

Читал тут их форум, тоже есть на этом сайте, то вроде пишут, что уже не воняет.
Застройщик сделал очистные, но насколько их хватит ни кто не знает, ведь надо строить новые.
а не использовать временные....

В том то и дело, что это не временные и вонь по купелинке и завидной до сих пор. Брусника вроде к новым очистным от rdi подключится которые только на50% готовы еще....

Да я вообще не понимаю, людям говорят все , что тут творится, а им все равно, покупают квартиры, а потом по судам бегают.

В том то и дело, что это не временные и вонь по купелинке и завидной до сих пор. Брусника вроде к новым очистным от rdi подключится которые только на50% готовы еще....

Это я уже слышал.

Ну так и ЖК еще не готов на 100%, подключатся к новым очистным

и вонять так не будет...

 

Да я вообще не понимаю, людям говорят все , что тут творится, а им все равно, покупают квартиры, а потом по судам бегают.

У каждого свой вкус и предпочтение.

Вам то какое дело, не нравиться не берите))

Нам то как раз и есть дело, мы тут живем и хотим предупредить очередных лохов.

Нам то как раз и есть дело, мы тут живем и хотим предупредить очередных лохов.

 


Не нужно все валить в одну кучу. Кто то погнался за ценой и попал ... Есть те кто не стал экономить и не имеет проблем с водой/канализацией, хотя и их конечно вся эта история затрагивает. Брусника далеко не самый бюджетный вариант на рынке и обещает что все учел. 100% гарантию конечно в нашем государстве никто не даст, но ничего трагичного у брусники я не вижу. 

Да о чем ВЫ!?! О каких гарантиях говорите, тем более при долевом строительстве..))

Просто при выборе всегда надо тщательно проверять застройщика и 

его фин. подноготную, сможет ли построить....

 

Валить надо из Видного, такого апокалипсиса как здесь я еще не видел. Канализации нет, дорог нет, больниц, дет. садов и школ тоже нет.

О какой цене вы говорите))) У брусники цены еще меньше чем в Южном видном, значит там люди еще больше вляпаются.

Валить надо из Видного, такого апокалипсиса как здесь я еще не видел. Канализации нет, дорог нет, больниц, дет. садов и школ тоже нет.

)))) Интересно! А как же там люди живу если по вашему описанию там глушь?))

Просто так дома не сдадут, конечно все коммуникации будут и социалка, дорогу сделают...

Вы из какого ЖК, поделитесь какого застройщика рекламируете?))

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов