Паркинг в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

По проекту тут будут закрытые дворы без машин, что очень хорошо, как я считаю. Но вот информации по паркингу не нашел. Планируется ли крытый паркинг рядом с ЖК или будут открытые парковки?

  • vapedTit это нравится

Застройщик не будет строить паркинг, по крайне мере по ген.плану я его не увидела..

Вот как будут расположены автостоянки..

580f832061234_.png

  • Андрей Тихий это нравится
Объявления

Застройщик не будет строить паркинг, по крайне мере по ген.плану я его не увидела..

Вот как будут расположены автостоянки..

580f832061234_.png

 

Странное, конечно, решение с парковкой. Особенно неудобно будет тем, кто не успел и оставил машину за дорогой. Да и мест как-то маловато кажется

Странное, конечно, решение с парковкой. Особенно неудобно будет тем, кто не успел и оставил машину за дорогой. Да и мест как-то маловато кажется

Согласна, мне тоже не понятно как так можно было спроектировать боковые автостоянки в одну полосу - это же может не только жилец из жк парковаться, а еще любой желающий и вот вам минус место для своих!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Паркинг будет построен :smile: ! В проекте предусмотрено строительство надземного паркинга. Информация подтверждена отделом продаж застройщика.

Паркинг будет построен :smile: ! В проекте предусмотрено строительство надземного паркинга. Информация подтверждена отделом продаж застройщика.

 

Так скорее всего то, что на картинке выше и есть наземный паркинг. Но это чистой воды профанация, не хватит этих нескольких мест для всех желающих 

Обратите внимание

Так скорее всего то, что на картинке выше и есть наземный паркинг. Но это чистой воды профанация, не хватит этих нескольких мест для всех желающих 

Повторю еще раз. Застройщик построит 2 надземных паркинга в несколько уровней. В буклете, что тут размещен, данные строения не обозначены. В нем указаны только гостевые парковки свободного доступа.

Повторю еще раз. Застройщик построит 2 надземных паркинга в несколько уровней. В буклете, что тут размещен, данные строения не обозначены. В нем указаны только гостевые парковки свободного доступа.

Спасибо за радостные новости про паркинги!  :smile:  Только странно, что застройщик их не обозначил на генплане и даже не упомянул в описании, хоть скажите на сколько мест будут паркинги?

Задал вопрос о паркинге в офисе продаж, менеджер ответил, что с паркингом вопрос еще решается. Так что ясно, что ничего не ясно!)))

Спасибо за радостные новости про паркинги! :smile: Только странно, что застройщик их не обозначил на генплане и даже не упомянул в описании, хоть скажите на сколько мест будут паркинги?


Со слов менеджера будет построено 2 крытые парковки каждая на 350 машиномест.

Так какой информации верить - будет точно паркинг или еще не известно?? Вы у самого застройщика интересовались или у кого-то ещё?  :sad:

 

Со слов менеджера будет построено 2 крытые парковки каждая на 350 машиномест.

 

Спрашивал у манагера лично в офисе!

Спрашивал у манагера лично в офисе!

Ясно, поняла Вас! Спасибо за ответ!

Будем надеяться, что все же решат положительно вопрос и построят паркинг... 

Думаю, надо им периодически названивать с вопросом про паркинг, чтоб видели что он очень нужен в жк..

Застройщик не будет строить паркинг, по крайне мере по ген.плану я его не увидела..

Вот как будут расположены автостоянки..

580f832061234_.png

Паркинг буде на подземном уровне ЖК, как и кладовые. Так что не переживайте! :smile:

Паркинг буде на подземном уровне ЖК, как и кладовые. Так что не переживайте! :smile:


Зачем говорить о том чего не знаете? Подземного паркинга не будет это точно. Будет два паркинга крытых на 350 машино мест. Если поискать, то на форуме и в группе ВК о первом квартале есть подробный план всего жк. Не вводите людей в заблуждение!

Зачем говорить о том чего не знаете? Подземного паркинга не будет это точно. Будет два паркинга крытых на 350 машино мест. Если поискать, то на форуме и в группе ВК о первом квартале есть подробный план всего жк. Не вводите людей в заблуждение!

Алексей, не могли бы Вы показать нам подробный план где помечены паркинги или хотя бы ссылку на источник скиньте?!  :angel:

Алексей, не могли бы Вы показать нам подробный план где помечены паркинги или хотя бы ссылку на источник скиньте?! :angel:


Ссылки я давал, только админ их удаляет! В VK в поиске набирите ЖК Первый Квартал Видное, в группе где больше всего народу есть то что Вас интересует. И там же ссылка на нормальный форум по этому кварталу

Доброго времени суток!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума, тематику постов по веткам  и относитесь друг к другу уважительно! 

За нарушение правил форума, посты и пользователи будут удалятся без предупреждения!

 

С уважением, модератор Светлана!  

Меня удивляет, что люди сознательно покупают квартиры в ЖК без паковочных мест, а потом бьют тревогу. За эту же цену можно было купить жилье в ЖК с парковкой и не париться. Видел рекламу, в центре Видного будет МФК Видное 9-18 - цены примерно такие же, только еще и инфраструктура в придачу в виде полноценного торгового центра на первых этажах ЖК.

Меня удивляет, что люди сознательно покупают квартиры в ЖК без паковочных мест, а потом бьют тревогу. За эту же цену можно было купить жилье в ЖК с парковкой и не париться. Видел рекламу, в центре Видного будет МФК Видное 9-18 - цены примерно такие же, только еще и инфраструктура в придачу в виде полноценного торгового центра на первых этажах ЖК.

Ну так парко место нынче не так дешево стоит и поэтому не все готовы выложить кругленькую сумму за пару метров бетона разграниченной на полу краской.

То что есть куча др. ЖК это и так все знают, и выбирает каждый уж точно не по отзывам с нета, а своей головой.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов