Акция на квартиры в ЖК "Петра Алексеева, 12а"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

ну так что вы хотели? гарантированная сохранность ваших затрат на квартиру, или сохранение незначительной части денег? при форс мажоре в вашей жизни: зависшая квартира с которой придется помахаться что бы реализовать, а это время, и опять же затраты. так что я предпочитаю иметь такую страховку.

Где вы увидели что я чего то хотел?
Я лишь прояснил факты в этом вопросе.

Добрый день!

Стоимость опции "Обратный выкуп" в ЖК "Петра Алексеева, 12А" составляет 3 000 рублей за квадратный метр. Таким образом, отказ от опции снижает стоимость квартиры.

Более подробно с расчетом стоимости с использованием "Обратного выкупа" или без него можно ознакомиться в офисе продаж ГК "ИНГРАД", где Ваш персональный менеджер произведет полный расчет стоимости выбранной квартиры. Ждём Вас!

Добрый день! Эта цена (3000 рублей за квадратный метр) по всем ЖК, которым действует обратный выкуп или по какому-то определенному ЖК?

Объявления

Добрый день!

...

Добрый день!

Хотелось бы познакомиться с текстом ДДУ, который будет прописан в договоре с обратным выкупом по ЖК "Петра Алексеева"

Добрый день! Эта цена (3000 рублей за квадратный метр) по всем ЖК, которым действует обратный выкуп или по какому-то определенному ЖК?

 

Александр, добрый вечер!

Речь идет о ЖК "Петра Алексеева, 12А", в каждом комплексе стоимость и механизм применения опции "Обратный выкуп" разная.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Добрый день!

Хотелось бы познакомиться с текстом ДДУ, который будет прописан в договоре с обратным выкупом по ЖК "Петра Алексеева"

 

В договоре зафиксированы условия Опции, четко обозначены сроки и доходность по программе:

ДДУ Обратный выкуп.jpg

В договоре зафиксированы условия Опции, четко обозначены сроки и доходность по программе:

attachicon.gifДДУ Обратный выкуп.jpg

Действительно интересная акция или опция, не знаю как это назвать. Но я такого ни у одного застройщика не встречал. Меня интересует вопрос, а как быстро выплачиваются деньги после того, как дольщик расторгнул контракт?

Обратите внимание

Действительно интересная акция или опция, не знаю как это назвать. Но я такого ни у одного застройщика не встречал. Меня интересует вопрос, а как быстро выплачиваются деньги после того, как дольщик расторгнул контракт?

Ну обычно это должно быть прописано в самом договоре обратного выкупа. Но насколько я знаю, не раньше того, как построят и сдадут в эксплуатацию ваш дом. 

Добрый день!

Средства с доходностью по программе "Обратный выкуп" выплачиваются в течение  20 календарных дней с момента регистрации соглашения о расторжении.

Ну обычно это должно быть прописано в самом договоре обратного выкупа. Но насколько я знаю, не раньше того, как построят и сдадут в эксплуатацию ваш дом. 

Ну, да, так это всё прописывается в договоре и в условиях акции. Планируете воспользоваться данной акцией?

Ну, да, так это всё прописывается в договоре и в условиях акции. Планируете воспользоваться данной акцией?

Нет, не планировали, мы покупали квартиру для себя, и перед покупкой все хорошо обдумали. Так что в этой акции вряд ли возникнет надобность. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов