Плюсы и минусы

У кого какие мысли по этой теме, минус это высокая цена и медленные темпы строительства, а плюс это расположение.

  • AnthonyNet и Roberttal это нравится

Темпы наоборот высокие, и близкий срок сдачи это плюс, а вот цена и вправду это минус.

Объявления Все объявления

Да всем хочется, что бы цена была пониже, это нормально). Ее пониже и вся строка бы была сплошным плюсом.

Да всем хочется, что бы цена была пониже, это нормально). Ее пониже и вся строка бы была сплошным плюсом.

Т.е. вы хотите сказать, что здесь больше нету минусов кроме высокой цены?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Т.е. вы хотите сказать, что здесь больше нету минусов кроме высокой цены?

Я пока больше не вижу. По факту, если не успеют построить тогда будем разговаривать, пока в установленные сроки укладываются. 

Я пока больше не вижу. По факту, если не успеют построить тогда будем разговаривать, пока в установленные сроки укладываются. 

 

Откуда информации о том, что они укладываются в сроки? Вы строительный план видели, все ли там по графику?

Обратите внимание

Откуда информации о том, что они укладываются в сроки? Вы строительный план видели, все ли там по графику?

Вижу, что реально уже сделали, слежу за стройкой. Плана у меня нет естественно. Почему у вас такая паника? Что за кипишь на ровном месте. 

Вижу, что реально уже сделали, слежу за стройкой. Плана у меня нет естественно. Почему у вас такая паника? Что за кипишь на ровном месте. 

 

Да потому что я не вижу быстрых темпов, слишком медленно строят. А цены растут.

Ganorar, интересно, как именно за стройкой следишь? Просто сидишь и на форуме рассказываешь что темпов нет? Я реально вижу движ, постоянно проезжаю возле стройки. Каждый день практически и изменения есть и стройка идет нормальными темпами. 

Ganorar, интересно, как именно за стройкой следишь? Просто сидишь и на форуме рассказываешь что темпов нет? Я реально вижу движ, постоянно проезжаю возле стройки. Каждый день практически и изменения есть и стройка идет нормальными темпами. 

 

Сделайте мне фото я посмотрю какие там темпы, труда не составит если постоянно там проезжаете

Я б тоже глянула на фото.

Я б тоже глянула на фото.

Вроде какие то работы идут, но людей не видно.

5a2e5a864abcf_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов