Застройщик, обсудим его опыт

Я так понял что застройщик некая фирма Sminex, на рынке недвижимости долгие годы, строит коммерческую недвижимость и жилую.

 

Жилых объектов уже 9 штук.

 

5832cbc5eca7b_1.jpg

Она строит только слишком дорогую недвижимость которая не по карману обычным смертным. И темпы у них очень низкие, слышал про реномэ, там 4 месяца к рытью котлована подходили.

Объявления

Она строит только слишком дорогую недвижимость которая не по карману обычным смертным. И темпы у них очень низкие, слышал про реномэ, там 4 месяца к рытью котлована подходили.

А про Реномэ от кого слышали? Я на форуме почитала, но там как-то все предположениями, а реального ничего нет. Мы сейчас выбираем жилье, есть много вопросов, у нас нет знакомых, кто приобретал жилую недвижимость у них,но у нас офис в одном из их бизнес-кварталов, вроде нормально построили, но по темпам ничего не знаем. если они пять лет строят, пусть даже и хорошо, нам это не подходит.

А про Реномэ от кого слышали? Я на форуме почитала, но там как-то все предположениями, а реального ничего нет. Мы сейчас выбираем жилье, есть много вопросов, у нас нет знакомых, кто приобретал жилую недвижимость у них,но у нас офис в одном из их бизнес-кварталов, вроде нормально построили, но по темпам ничего не знаем. если они пять лет строят, пусть даже и хорошо, нам это не подходит.

 

Я также где-то в сети прочитал про комплекс, но вот слежу пока за стройкой, буду решать покупать или нет после того как здание начнут возводить нормально

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов