Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Там нет распорок, сразу капитальные конструкции, технология такая, сверху вниз когда делают, этаж за этажом. В данном случае подземных этажей всего два.

 

Если это не распорки, то тогда как вы назовёте данные штыри или что это вообще?

597b21e386331_1.jpg

Пучки арматуры вертикальных конструкций подземного паркинга, потом они войдут в состав вышележащих этажей.
Объявления

Я не пойму как застройщик считает готовность, по его логике уже сделано 27% всех работ, а по факту какая то яма только.

5964b8e2d6997_1.jpg

5964b8e7265f3_2.jpg

Это не яма, знаток). Работы ведутся, и застройщик нормальный, так что не думаю, что будут проблемы со сроками. 

А когда они начнут перекрытия заливать есть информация? Как то маловато там распорок, ненадежно выглядит всё.

Информацией такой не владею. Но по фото не могу сказать, что выглядит ненадежно. У меня не возникло претензий, слежу за строительством давно.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если это не распорки, то тогда как вы назовёте данные штыри или что это вообще?

597b21e386331_1.jpg

Это я так понимаю капитальные конструкции, видел такие раньше. Нормальная технология строительства, быстро дома так строятся. 

Это не яма, знаток). Работы ведутся, и застройщик нормальный, так что не думаю, что будут проблемы со сроками. 

 

А вот и знатоки подъехали. А как можно назвать данный кратор? который уже капают больше полу года?

Обратите внимание
17 августа 2017
 
0_dfd93_914d2b77_XXXL.jpg
 
0_dfd94_78becd46_XXXL.jpg
 
0_dfd95_49af65fc_XXXL.jpg
 
0_dfd96_f42aa87b_XXXL.jpg
 
0_dfd97_65b81486_XXXL.jpg
 
0_dfd9d_a577af8b_XXXL.jpg
 
0_dfd9a_58ebd48f_XXXL.jpg
 
0_dfd9b_555595ea_XXXL.jpg
 
0_dfd9c_d8788a34_XXXL.jpg

17 августа 2017

 

Они на поверхность уже вышли что ли? Получается паркинг закончен и начинают заливать первый нежилой этаж?

Похоже на то, что с паркингом таки закончили.

17-го августа бодро ставили надземную опалубку.

Похоже на то, что с паркингом таки закончили.

17-го августа бодро ставили надземную опалубку.

 

будем надеяться, что и вправду закончили, а то злые языки говорили, что тут идёт только имитация стройки. 

ща попрут вверх как в пресне)

Информацией такой не владею. Но по фото не могу сказать, что выглядит ненадежно. У меня не возникло претензий, слежу за строительством давно.

Не могу сказать, что не надежно. Обычная стройка. Тоже не строитель, но на фото ничем не отличается от остальных. Про застройщика слышал уже, вроде бы надежный. Думаю все будет нормально в итоге. 

А вот и знатоки подъехали. А как можно назвать данный кратор? который уже капают больше полу года?

Это старые фото. А это обычный котлован, с которого собственно и начинается стройка. 

Это старые фото. А это обычный котлован, с которого собственно и начинается стройка. 

 

Июльские фото это были. А сейчас разве другая картина?

Вот сегодняшняя картина:

 

20 сентября 2017
 
вебкамера
0_e3ca8_6a58d180_XXXL.jpg
 

 

20 сентября 2017

вебкамера
0_e3ca8_6a58d180_XXXL.jpg

 

 

Я один не вижу там рабочих в столь ранее время? Для кого горит освещение?

В кадре минимум два рабочих, изображения человеческих фигур,

правда, смазаны: время вечернее, освещение значительно слабее

дневного, а они не стоят, а движутся, работают, стало быть. А так,

темпы строительных работ в последние месяцы довольно бодрые тут.

Я один не вижу там рабочих в столь ранее время? Для кого горит освещение?

Сейчас явно другие фото и работы идут. Предыдущие фотки летние, там действительно поменьше было настроено. 

Я один не вижу там рабочих в столь ранее время? Для кого горит освещение?

 

 

 

 

 

Ты не один, мы тоже это видим))) Только тут ночь на фото, и наверное строители как и все нормальные люди в это время суток спят.  

Сейчас явно другие фото и работы идут. Предыдущие фотки летние, там действительно поменьше было настроено. 

На сайте девелопера проекта увидел информацию о том, что готовность уже аж 27% и более. 

14 октября 2017
 
0_e692c_90f5e02e_XXXL.jpg
 
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов