Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что-то изменилось? Вроде нет, грязь только развели. 

 

да там до сих пор такая же картина, ни на йоту не продвинулись, катаются туда сюда, землю, снег по площадке перетаскивают.

да там до сих пор такая же картина, ни на йоту не продвинулись, катаются туда сюда, землю, снег по площадке перетаскивают.

Ну вот на сайте у них другая картина. Строительство завершено на 16% и в феврале начаты работы по устройству буронабивных свай. Просто пока идет работа с котлованом - этого на картинках не видно. Когда дом пойдет в рост, то наблюдать за стройкой будет интереснее

Объявления Все объявления

Ну вот на сайте у них другая картина. Строительство завершено на 16% и в феврале начаты работы по устройству буронабивных свай. Просто пока идет работа с котлованом - этого на картинках не видно. Когда дом пойдет в рост, то наблюдать за стройкой будет интереснее

 

Если пойдёт вверх и они явно преувеличили процент выполненных работ, незакончен еще даже котлован, а  они уже 16: пишут. Это как максимум 5% должно быть.

Что-то изменилось? Вроде нет, грязь только развели. 

 строят строят

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

только вяло

Март 2017
 
0_d6ab7_cb2d4e66_XXXL.jpg
 
0_d6ab9_9f156c3e_XXXL.jpg0_d6ab8_7e9d2f73_XXXL.jpg
Обратите внимание

Если пойдёт вверх и они явно преувеличили процент выполненных работ, незакончен еще даже котлован, а  они уже 16: пишут. Это как максимум 5% должно быть.

Balbert, у меня к соажелению нет строительного образования, чтобы как-то реально смочь оценить объем. Вы строитель? Просто интересно насколько точка зрения профессиональная в плане оценки работ. Не знаю как можно оценить коммуникации и фундамент, которые объективно зарыты в земле. Но как-то глупо преувеличивать свои достижения. Тогда бы как большинство застройщиков в принципе бы новости не обновляли и забили на это.

Balbert, у меня к соажелению нет строительного образования, чтобы как-то реально смочь оценить объем. Вы строитель? Просто интересно насколько точка зрения профессиональная в плане оценки работ. Не знаю как можно оценить коммуникации и фундамент, которые объективно зарыты в земле. Но как-то глупо преувеличивать свои достижения. Тогда бы как большинство застройщиков в принципе бы новости не обновляли и забили на это.

 

Я тоже не строитель и не имею строительного образования, я просто сужу по другой новостройке, они начали почти в одно время, но прогресс разный. Поэтому мне кажется, что здесь очень медленно строят.

Я тоже не строитель и не имею строительного образования, я просто сужу по другой новостройке, они начали почти в одно время, но прогресс разный. Поэтому мне кажется, что здесь очень медленно строят.

 

По какой если не секрет?

Возможно у них разные технологии строительства, из-за этого и где то меньше сделано работы на вид.

Так вообще то во всю работа идет, уже на сайте есть фотоотчет за май месяц.  И описание того что сделано.

 

Завершена разработка грунта до проектной отметки «0», на уровне пола 1-ого этажа

Выполнено устройство плиты по грунту в уровне «0 (будущий пол 1-го этажа) на трех захватках
Ведется разработка грунта через технологические отверстия до уровня пола паркинга -1 уровня на 1 и 2 захватках
Начаты работы по устройству плиты на уровне пола паркинга -1 уровня на 1 захватке
Состоялось открытие офиса продаж по адресу: ул. Малая Ордынка, д.13, стр. 1а

592418a13e9c3_1.jpg

Я тоже не строитель и не имею строительного образования, я просто сужу по другой новостройке, они начали почти в одно время, но прогресс разный. Поэтому мне кажется, что здесь очень медленно строят.

 

Balbert, а класс жилья такой же? Паркинги, коммуникации, очистка территории? Мне кажется, что тут много факторов имеют место быть.

Balbert, а класс жилья такой же? Паркинги, коммуникации, очистка территории? Мне кажется, что тут много факторов имеют место быть.

 

Да всё тоже самое, но строят почему то там на много быстрее. Ну ладно будем надеяться что тут в срок уложатся. 

Я не пойму как застройщик считает готовность, по его логике уже сделано 27% всех работ, а по факту какая то яма только.

5964b8e2d6997_1.jpg

5964b8e7265f3_2.jpg

20 июля 2017
 
0_dd9bc_a99ee2ff_XXXL.jpg
 
0_dd9bd_6f76869b_XXXL.jpg
 
0_dd9be_9e21fe70_XXXL.jpg
 
0_dd9bf_339e9d39_XXXL.jpg
 
0_dd9c0_69805610_XXXL.jpg
 
0_dd9c1_cfabc1e5_XXXL.jpg
 
0_dd9c2_9be45bac_XXXL.jpg
 
0_dd9c3_13251a90_XXXL.jpg
 
0_dd9c4_e4a736dc_XXXL.jpg
 
0_dd9c5_470215c1_XXXL.jpg
 
0_dd9c6_7a1584b3_XXXL.jpg
 
0_dd9c7_39f467d8_XXXL.jpg

 

20 июля 2017

 

Не понятно для чего там стоит башенный кран, ведь до возведения этажей ещё далеко.

Кран без дела не стоит:  видно, как он загружает очередную паллету стройматериалов в подвал для возведения конструкций подземного

паркинга, который, похоже, сейчас там обустраивают.

Кран без дела не стоит:  видно, как он загружает очередную паллету стройматериалов в подвал для возведения конструкций подземного

паркинга, который, похоже, сейчас там обустраивают.

 

У этого паркинга какая то слишком сложная технология, учитывая, то сколько его делают по времени.

Июль 2017
 
0_ddba6_77aa289d_XXXL.jpg
0_ddba7_6376f80e_XXXL.jpg
 
0_ddba8_2fc6d78a_XXXL.jpg
 

 

Июль 2017
 
0_ddba6_77aa289d_XXXL.jpg
 
 

 

А когда они начнут перекрытия заливать есть информация? Как то маловато там распорок, ненадежно выглядит всё.

Там нет распорок, сразу капитальные конструкции, технология такая, сверху вниз когда делают, этаж за этажом. В данном случае подземных этажей всего два.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов